Автомагнитола
Pioneer DEH-2300UBB

Автомагнитола Pioneer DEH-2300UBB


Информация о Pioneer DEH-2300UBB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-2300UBB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2011 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3170 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Общие характеристики

  • Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
  • Тюнер с диапазонами AM, FM (18 пресетов для станций)
  • Воспроизведение CD-R/CD-RW дисков
  • Поддержка форматов MP3, WMA, WAV
  • Воспроизведение музыки с USB-носителей через фронтальный USB-вход
  • Воспроизведение музыки от любых плееров через фронтальный аудио-вход
  • Съемная лицевая панель
  • ЖК-дисплей с голубым фоном имеет размер 1 x 8 знаков
  • Кнопки с красной подсветкой
  • Автоматическое приглушение звука при звонке с сотового телефона установленного в автомобиль (muting)
  • Вход для дистанционного управление магнитолой с рулевого колеса автомобиля

    Особенности тюнера

  • Чтение радиоданных RDS (Radio Data System)
  • Чтение радиоданных TA (Traffic Announcement)
  • Автоматический поиск и запоминание станций с лучшим сигналом BSM (Best Stations Memory)
  • Автоматический поиск альтернативной частоты выбранной станции
  • Автоматический или ручной поиск станций
  • Поиск станций по выбранному типу программы PTY

    Особенности CD-плеера

  • Отображение CD-Text
  • Отображение MP3-тэгов
  • Поиск, прокрутка, повтор треков
  • Воспроизведение CD с последней запомненной позиции
  • Воспроизведение треков в случайном порядке

    Особенности аудиосистемы

  • Система регулировки частот ASR (Advanced Sound Retriever) для улучшения качества сжатого звука
  • Трехполосный эквалайзер
  • Автоматическая регулировка уровня входного сигнала SLA (Source Level Adjuster)
  • Выход предварительного усилителя
  • Отдельный выход на сабвуфер
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer DEH-2300UBB нет
    Наше мнение Автомобильный ресивер Pioneer DEH-2300UBB новая модель 2011 года. Внешний вид довольно привлекательный, а горизонтальные вставки сверху и снизу под карбон дополнительно придают данному аппарату солидности. Установка и снятие передней панели происходит легко и непринужденно, но требует небольших навыков. Подсветка кнопок красная, а экран подсвечивается синим цветом. Кроме чтения CD, MP3 дисков данная модель адаптирована для работы с цифровыми носителями информации, подключаемыми через USB порт или AUX вход. По поводу управления в ходе теста никаких особых заморочек не выявилось, все довольно просто и удобно. Качество звука устроило за исключением как показалось несколько резковатых верхов и небольшого провала на средних частотах. Радиоприемник среди своих многочисленных конкурентов один из лучших.
    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Pioneer DEH-2300UBB в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-2300UBB в KIA Picanto
    KIA Picanto
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-2300UBB в Renault Sandero
    Renault Sandero

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-2300UBB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-2300UBB :

    Имя: Роман
    Дата: 14.09.2011
    В целом хорошая магнитола,отъигрывает свои деньги на 101%! Удивила скорость чтения с любых носителей,радио довольно мощное,множество настроек но разобрался за 20мин.,непонравилась разнотонная подсветка,но это в магнитоле не главное...



    У нас на форуме о Pioneer DEH-2300UBB :

    Спасибо всем кто ответил на мой вчерашний вопрос, причину установили-требуется пропайка RCA выходов на ГУ (Pioneer DEH-2300UBB), завтра отдам на ремонт по гарантии.

    подскажите пожалуйста мне такой момент: к голове Pioneer DEH-2300UBB необходимо подключить усилок Phantom PSA 4.120, на магнитоле только 2 выхода RCA, но у усилка есть входы высокого уровня. Как мне лучше их связать?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3.

    2026-06-30
    Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition.

    2026-06-29
    Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5