Автомагнитола
Pioneer DEH-1900UBA

Автомагнитола Pioneer DEH-1900UBA
Автомагнитола Pioneer DEH-1900UBA

Информация о Pioneer DEH-1900UBA

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-1900UBA
Тип USB/MP3/CD/Android
Модельный ряд 2017 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3450 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные функции

  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50Вт x 4
  • 1DIN : Да
  • Тюнер : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через CD/-R/-RW:
      • MP3, WMA аудиофайлы
    • Через USB:
      • FLAC, MP3, WAV и WMA аудиофайлы
    • Другие устройства через дополнительный Aux-вход на фронтальной панели
  • Фронтальная панель : Полностью съёмная
  • Подсветка кнопок : Янтарная

Аудио

  • Эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
  • Выходы RCA (выходы предусилителя) : 1 (тыл или сабвуфер)
  • Фирменная технология восстановления звучания Advanced Sound Retriever : Да

Подключения

  • USB-вход : USB на фронтальной панели c подсветкой
  • Advanced Remote Control App (ARC) : Да
  • AUX-вход : Дополнительный Aux-вход на фронтальной панели

Поддержка Android

  • Возможность воспроизведения музыки с Android-смартфонов : Да
  • Совместимые поколения : Совместим с Android телефонами версии Android V4.1 и выше.
  • Поддерживаемые функции :
    • Воспроизведение приложений (4.1 и более поздние версии)
    • Воспроизведение музыки
  • Зарядка аккумулятора : Да

Функции тюнера

  • Система передачи текстовых радио сообщений (RDS) : Да
  • Оповещение о ситуации на дорогах : Да
  • Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
  • Автоматический/ручной поиск частоты : Да
  • поиск станций с сильным сигналом (Best Stations Memory) : Да
  • Поиск PTY : Да

Функции CD-проигрывателя

  • CD-R/RW : Да
  • CD-текст : Да
  • Поддержка MP3-тегов : Да
  • Сохранение последнего положения : Да
  • Воспроизведение в случайном порядке : Да

Функции экрана

  • Отображение кириллических символов : Да
  • Тип дисплея : Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строка, 13 символов)
  • Регулятор яркости : 10 градаций
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Внешне автомагнитола Pioneer DEH-1900UBA смотрится хорошо. Крутилка громкости и кнопки пресетов расположены логично и удобны в эксплуатации. Слот USB закрыт аккуратной шторкой, а AUX, вынесенный на переднюю панель, не закрывается ничем. Кнопка снятия панели не выделяется визуально, нащупывается плохо, но в целом к ней можно привыкнуть.

На тыльной части аппарата есть 1 пара выходов предусилителя, которая может быть тыловой или сабвуферной. Рядом с ними находятся разъем стандарта "Mini Jack", который для подключения управления с руля (потребуется докупить интерфейс).

Встроенный темброблок магнитолы Pioneer DEH-1900UBA заслуживает похвалы. Он позволяет убрать низкие частоты с акустики и отправить их на сабвуфер. Есть регулировка громкости звучания сабвуфера. Убрать огрехи в звуке системы позволяет 5-полосный графический эквалайзер.

В целом аппарат понравился. Он воспроизводит FLAC, удобен в управлении, отлично звучит, уверенно ловит радио и недорого стоит. Рекомендуем его в системы бюджетного класса, как лучшее головное устройство в своем классе!


Фотографии наших установок Pioneer DEH-1900UBA в :

Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-1900UBA в Toyota Hilux VIII
Toyota Hilux VIII

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-1900UBA и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer DEH-1900UBA :

Имя: Виталий
Дата: 20.11.2016
Оценка: 5
Отличная магнитола. Дизайн на высоте, очень гармонично смотрится в интерьере современного авто. Большой плюс - это поддержка формата Flac, хоть с дисков, хоть с флешки, хоть со смартфона звук просто супер, очень чистый. Очень удобно что по средствам функции ACR можно управлять воспроизведением и настройками магнитолы с экрана смартфона. Хотя вся информация с экрана магнитолы отлично читается во время движения и под любым углом. Советую присмотреться всем!



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-21
Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.

2025-11-20
Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

2025-11-19
Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

2025-11-18
Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

2025-11-17
Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta