Автомагнитола
Panasonic CQ-C7301N

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N


Информация о Panasonic CQ-C7301N

Производитель Panasonic
Модель Panasonic CQ-C7301N
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5341 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Секция аудио

  • Выходной каскад MOSFET
  • Система контроля качества звучания Sound Quality 7
  • Кроссовер
  • Заглушение/плавная регулировка громкости
  • Технология SBC-SW
  • Раздельная регулировка низких частот, высоких частот, баланса и фейдера
  • Секция RDS-тюнера

  • Запоминание 18 станций FM и 6 станций AM
  • Регулируемая чувствительность AF
  • Автоматическая память предустановок с функцией сканирования
  • Автоматическая настройка громкости звука в режиме TA
  • Переключение чувствительности тюнера DX/Local
  • Секция CD-плеера

  • ID-3 Tag на русском языке
  • Отображение CD-текста
  • 3-лучевое голографическое считывающее устройство
  • Сканирование, поиск, повторное и случайное воспроизведение
  • Пауза в воспроизведении
  • Другие особенности

  • Моторизованная передняя панель с изменяемым углом наклона
  • Регулируемый цвет подсветки дисплея
  • Дисплей точечно-матричный с возможностью пользовательской настройки
  • Функция приглушения яркости Dimmer
  • Регулировка цвета подсветки дисплея
  • Вход AUX
  • Пульт ДУ
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,9 4,9 (Количество оценок: 7)
    Наше мнение Неплохой дешевый аппарат с графическими заставками. Очень удобная регулировка громкости с возможностью регулировки темброблока, хороший читаемый экран с возможностью подобрать цвет подсветки под подсветку торпедо, удобный и быстрый съем передней панели - без гемороев. Из минусов: отсутствуют кнопки переключения радиостанций на панели аппарата, неудобная настройка на радио.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Panasonic CQ-C7301N и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Panasonic CQ-C7301N :

    Имя: МАКС
    Дата: 24.12.2009
    аппарат неплохой, меня в полне устраивает. есть проблема со считыванием дисков-очень привередлив. 70% дисков читает с трудом и с 20-го раза или вообще не видит.
    Имя: Григорий
    Дата: 06.04.2010
    радио нормально переключает и есть такм кнопки просто не пользовались а пишут!( она у меня 4 года)! есть один большой минус. в морозы пока авто хорошо не прогрееться диск не читает! так же могу добавить что диски она хорошо читает просто у кого то диски либо плохого качества, либо резак Г-но.( пишите диски с меньшей скоростью!
    Имя: татарин
    Дата: 30.09.2010
    бодрая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Имя: Сергей
    Дата: 08.02.2011
    По мне, очень хорошая магнитола(особенно для своего времени), отличный,чистый звук,с дисками проблем не имел,ела всё что крутится. Если такая попадётся обязательно возьму!!!
    Имя: Григорий
    Дата: 29.05.2011
    это снова я! Магнитола пашет по сей день. Только диски стала за это все время читать не охотно. Разбирал не раз и чистил ее, иногда помогает но не на долго. Решил купить FM модуль, по радио звук фуфляжный, решил переделать и подцепить его по проводам к магнитоле. Кто может делал помогите советом. На модуле есть выход под наушники3,5.
    Имя: Александр
    Дата: 12.12.2011
    Оценка: 5
    Привет! Магнитола отличная. Звук обалденный!! тажее проблема с диском, уже не читает совсем! Перелапатил интернет, нашел только что может сгореть привод диска! поменял все равно диск не раскручивает! Если проблема решится отпишусь! Григорий воспользуйся AUX, я через него мп3 слушаю! сзади магнитофона 2 тюльпана, купи переходник Тюльпаны на джек 3,5.
    Имя: Александр
    Дата: 11.02.2012
    Оценка: 4
    Отличная магнитола. Работала 4 года без проблем. Продал с машиной. Теперь жалею, ни где купить не могу (нужно было снять). Минусы: - по истечении времени начинает плохо читать диски; - отсутствие USB (решается подключением МP3 плеера через AUX). Плюсы: - дизайн; - многофункциональность кнопок (после панасоника такие магнитолы как пионер, сони, пролоджи и т. д. - набор хаотичных и не продуманных кнопок в плане удобства и простоты); - простое и понятное управление; - 7 полосный эквалайзер (многие автомагнитолы премиум класса не могут этим похвастаться); - отличный звук!!! - информативный и красивый дисплей. - множество всяких различных настроек по звуку и интерфейсу! Магнитола работала в сотрудничестве с двумя среднестатистическими трех полосными японскими JVC блинами + два небольших динамика (диаметр примерно 20 см) не дорогими Mysteri --- как результат достойное и качественное звучание!!! Если подцепить саб..... Я не меломан. У них другие параметры звука и кошелька.
    Имя: titdiesel
    Дата: 02.11.2012
    Оценка: 5
    Отличная магнитола!У меня стоит и отлично работает с 2006 года
    Имя: Игорь
    Дата: 19.05.2013
    Оценка: 5
    Хорошая магнитола! диски не очень читает, работает с 2006 года звук суперский другие слушал совсем не то)
    Имя: Александр
    Дата: 12.06.2013
    Оценка: 5
    Пашет до сих пор.Да беда с дисками на холодную(чистили,меняли говку маф. через время-всё равно)!Что круто то вписалась в интерьер Lancer 9 рестайл изумительно,а именно своим цветом мафона!)
    Имя: Конь
    Дата: 02.03.2015
    Оценка: 5
    Аппарат супер! В некоторых магазинах ещё есть в продаже. Берите не пожалеете.
    Имя: Калиноид
    Дата: 04.02.2019
    Оценка: 5
    2019 год , купили вместе с машиной , диски пишу под не но свежие читает без проблем



    У нас на форуме о Panasonic CQ-C7301N :

    Блииин! ВООТ ТОЧНАЯ МОДЕЛЬ МОЕГО МАЙФУНА... Panasonic CQ-C7301N

    Panasonic CQ-C7301N.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Внимание!
    Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
    Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-08
    Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A.

    2025-06-07
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO.

    2025-06-06
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS.

    2025-06-05
    Усилитель мощности Kicker 48KMA8001.

    2025-06-05
    Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP.

    2025-06-04
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .

    Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . .

    Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . .

    Всем добра! Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста. Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . .

    Выбираю СЧ 4", если выбирать из Xcelsus audio XXM425 и Dego PO 4.0 MR что посоветуете? Играть будут от PSIX mk2 . . . . .

    Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . .

    Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить? Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.). ГУ им . . . . .

    Здравствуйте, машина хэтчбэк, посоветуйте какой саб можно поставить? Штатный совсем не нравится. Короб хочу поставить AHC box case 10, уси . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5