Автомагнитола
Sony CDX-GT617UE

Автомагнитола Sony CDX-GT617UE


Информация о Sony CDX-GT617UE

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT617UE
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4239 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Шасси проигрывателя CD DRIVE-S для повышения качества звука
  • Разъем USB для подключения портативного аудиооборудования
  • 24-битный ЦАП (цифровой/аналоговый преобразователь)
  • сменные цвета подсветки: зеленый/красный
  • Выход сабвуфера
  • 3-полосный эквалайзер EQ3 stage II
  • Управление CD-чейнджером
  • Прилагается ИК пульт дистанционного управления карточного типа RM-X151
  • Технология BBE® MP при воспроизведении файлов МР3 и CD устройств, подсоединяемых через USB
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,9 4,9 (Количество оценок: 8)
    Наше мнение Sony CDX-GT610U первый конкурент у JVC KD-G727EE. Звучание магнитолы не понравилось, бас вроде как неплохой, но середина и верхние частоты недостойны такого бюджета. В принципе если слушать MP3 записанные на флэшку, звучит неплохо, но если поставить фирменный диск, то голоса вокалистов узнаются с трудом, а верх или отсутствует, или при поднятии эквалайзера начинает подсвистывать. Функционально модель отличная, но звук не очень...
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT617UE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT617UE :

    Имя: влад
    Дата: 10.04.2009
    не стоит ее покупать. у меня при хорошем с ней обращении сгорела после года эксплуатации(проц накрылся, а его замена стоит чуть больше половины стоимости магнитолы), звук не очень: бас только через буфер нормальный, а высокие частоты порой уши режут. настроить нормально звук очень тязело. моя ей оценка 2, впечатленее о ней не очень(((
    Имя: Константин
    Дата: 19.04.2009
    Звук меня устраивает, но чререз полтора года эксплуатации перестал работать на передней панели дисплей.
    Имя: anton
    Дата: 20.07.2009
    а мне она понравилась. за ее деньги usb да еще с кучей выходов, пультом и русскими тегами. ни разу не глюкнула. если буду что-то брать из ГУ - то только сони
    Имя: Inferno
    Дата: 04.09.2009
    магнитола вроде бы средняя, но через некоторое время перестала читать: Флэшки, диски, работает только радио, стала греться панелька бывает если долго работает нагревается как кипятильник!!!
    Имя: ALEX
    Дата: 08.08.2010
    нормальная магнитола, полтора года отлично работает, а чтобы звук был хороший надо нормальную аккустику подключать.
    Имя: Игорь
    Дата: 14.01.2011
    Не знаю какие авто у Вас,а у меня в Логане стоит,не греется,до сих пор никаких проблем,всё читает,всё работает,звук хороший.Мне нравится.
    Имя: Дима
    Дата: 24.04.2011
    Купил машину ну а там стоит эта магнитола ,так как недавно катаюсь впечатлении о магнитоле очень хорошее ,но есть минус, вставляю флешку а музыка с нее не играет !В чем проблема подскажите !
    Имя: HeyMeXa
    Дата: 03.08.2011
    За такие деньги это отличная магнитола 3 пары линейных выходов,USB есть! Звук нормальный, если кто то хочет отличный звук это магнитолы за стоимость выше 10 т.р.
    Имя: Саня
    Дата: 04.08.2011
    отличная магнитола. Работает безотказно уже 4 год. А то что у вас флэшки не читаются - это проблема самих флэшек! Отформатируйте их в FAT32 и будет вам счастье.
    Имя: Алекс
    Дата: 24.11.2011
    Оценка: 5
    Магнитола хорошая, не знаю как у кого 4гб флешку читает нормально, сейчас с ней езжу. Вообще работает уже 5 лет и ни чего не сломалось.
    Имя: CEP
    Дата: 14.12.2011
    ХОР.МАФОН ,7 ЛЕТ РАБОТАЛ,И РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР!ПРОСТО МОРАЛЬНО УСТАРЕЛ!
    Имя: Alex
    Дата: 08.01.2012
    Оценка: 5
    Купил тачку. В ней стоит она самая. Очень доволен)))))))))))
    Имя: George
    Дата: 01.03.2013
    Оценка: 5
    Отличная магнитола. Работает с 2007-го года. Никаких проблем. У меня читает "флэшку" 32 Gb (битком забитая музыкой; файловая система должна быть -FAT32; есть ограничение на количество папок)
    Имя: Андрей
    Дата: 01.11.2014
    Оценка: 4
    Звук хреовенький со штатной акустикой Skoda, но с 2007г, все работает без броблемм!!!
    Имя: Елена
    Дата: 16.03.2015
    Оценка: 5
    Отличный магнитофон,просто очень капризный)за 5 лет стоял на 3 машинах,с разной акустикой.Так вот-потэнциал у него бешеный,цена у него не большая,а вот акустику нужно брать максимально мощную Я втулила колонки в переднюю дверь с музцентра деоо,задние- кенвуд- и офигеть можно)) Этот орешек не для всех:не сумели найти подход- не вените алмаз в том,что не смогли его огранить))
    Имя: ол олег
    Дата: 12.08.2015
    отличная магнитола,работает 9 лет и хоть бы что,супер
    Имя: Аноним
    Дата: 19.10.2017
    Оценка: 5
    Хорошая магнитола, работает уже 10 лет и ничего. Даже аварию пережила
    Имя: Сергей
    Дата: 29.06.2018
    Оценка: 5
    Одиннадцатый год, работает как часы... Хорошая моделька...
    Имя: Valerii
    Дата: 08.11.2018
    Оценка: 5
    Установил в новый Ford-Focus в 2006!!! году с усилителем DLS и двухкомпонентной акустикой MB-Qvart. Установил эту автомагнитолу из-за ЦАП 24 бита. В воздухе все звенит и рассыпается. Детальность высочайшая. Все работает как автомат калашникова.
    Имя: Артур
    Дата: 20.01.2023
    Досталась такая магнитола с автомобилем. При этом при продаже старого автомобиля я вытянул свою любимую Alpine CDA-9855R, которая пережила у меня уже два автомобиля. Так вот, при замене этой соньки, на более лучший, как мне тогда казалось, аппарат, я был сильно удивлен. Эта Sony звучала лучше Alpine. Я не верил своим ушам, и еще несколько раз устанавливал свой старенький Alpine вместо соньки, после чего продал Alpine знакомому. У Sony магнитолы более живой и насыщенный звук, идеальный бас и прозрачные верха.



    У нас на форуме о Sony CDX-GT617UE :

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста компонентную акустику 16,5 в подиумы до 5000 руб и усь (тоже до 5000 руб). ГУ Sony CDX-GT617UE. Сделана шви. Слушаю в основном альтернативу и дабстеп, иногда негров. Саб в скором времени тоже появится.

    всем добрего времени суток! Вопрос таков. Решил сменить свою системку в ВАЗ 2110. Насмотрел у вас на сайте во что ГУ Pioneer DEH-7200SD, фронт Morel Dotech Ovation 6, саб Alpine SWR-1223D буду ставить в готовый корпус с ФИ литров де-то на 55л. усь на него DLS MAD 11. Хотелась бы узнать цену на всё это чудо со скидками и доставкой до г. Ишима Тюменская обл через ТК "Энергия" И Может будут какие нибуть советы по замене чего либо! Ибо не в курсах как будет всё это играть в целом. Сейчас в машине установлено ГУ Sony CDX-GT617UE , Фронт Hertz DSK 165 , саб infinity kappa perfect 12.1, усь Philips CMP200/51

    Привет всем! Подскажите пожалуйста: -есть магнитола Sony CDX-GT617UE и усилитель Blaupunkt GTA-450 -хотелось бы поставить во все 4 двери (машина универсал) по динамику (max. диамерт 150мм.) через усилитель. Подскажите какие динамики лучше подойдут для такого подключеня, и если можно подсказку или схемку как все это подключить. Заранее благодарен.

    Народ,помогите пожалуйста!!!!!Я хочу сделать подарок любимому человеку на др.Хочу подарить ему магнитолу.К сожалению выбрать могу толтко из бюджетниньких.Выбираю из JVC KD-G637 или SONY CDX-GT616U или Sony CDX-GT617UE P.S. Не знаю,имет это какое-то значение при выборе магнитолы или нет,но машина у него Ford Focus первый


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-28
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16.

    2026-02-27
    Акустика DLS Performance Advantage PA4.

    2026-02-26
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DNR-CS16, Dynamic State DNR-CX16.

    2026-02-25
    Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5