Автомагнитола
Sony CDX-GT828U

Автомагнитола Sony CDX-GT828U


Информация о Sony CDX-GT828U

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT828U
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5350 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Плавные очертания, ультрастильный голубой/белый экран с точечной матрицей и 3 цвета подсветки панели на выбор. Полнофункциональный, доступный по цене CD-тюнер: USB-разъем и вход AUX для подключения портативного муз. проигрывателя, Q-BrowZer для удобства навигации по аудиотеке и многое другое.

  • Стильный корпус с 3 цветами подсветки экрана на выбор (голубой, красный, зеленый)
  • DRIVE-S HX для высокого качества звука и повышения долговечности CD-привода
  • Разъем S-MOSFET amp 52 x 4 Вт обеспечивает невероятную мощность и снижает искажение
  • Quick-BrowZer от Sony позволяет быстро просмотреть вашу музыкальную коллекцию, где бы вы ни находились
  • Воспроизведение CD / CD-RW / mp3 / WMA / ATRAC (только с устройства USB) / AAC
  • USB-вход для простого воспроизведения цифровой музыки
  • Кристально четкий 3-строчный ЖК-экран голубого/белого цвета с точечной матрицей
  • Передний вход AUX для прямого подключения портативного аудио плеера
  • Параметрический EQ3 / усилитель DSO для
  • 7 различных настроений и невероятного качества воспроизведения
  • Digital Music Plus для дополнительной четкости звука
  • 3 предварительных выхода
  • Прилагается пульт дистанционного управления (RM-X154)
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Дизайн автомагнитолы Sony CDX-GT828U понравился. Аппарат смотрится красиво и современно. Дисплей сделан графический, что несомненно удобно для отображения русских символов алфавита, но его подсветка кажется тусклой, а изображение не конрастным. Панель снимается стандартным способом — откинуть и на себя, нареканий не вызывает. Управление громкостью удобная крутилка с четким и хорошо подобранным шагом регулировки. Приглушение звука доступно только с пульта или джойстика, на панель магнитолы не вынесено. Встроенный 3-х полосный параметрический эквалайзер позволяет настроить звук под свой слух.

    Радиоприемник у Sony CDX-GT828U средний, звучание с радио так себе. Настройка идет быстро, прием в автоматическом режиме не особо.

    CD и USB секция Sony CDX-GT828U секция читает все форматы аудио на сегодня. Навигация по папкам не понравилась, но со временем привыкнуть можно. Поддержка русского текста сделана хорошо читаемым шрифтом.

    Sony CDX-GT828U имеет 3 пары линейных выходов с отдельно регулируемым сабвуферным выходом, возможность подключения джойстика или штатного управления с руля автомобиля (требуется отдельно приобретаемый адаптер), выход на CD-чейнджер. Есть DIMMER — приглушение подсветки дисплея при включении габаритов автомобиля. Аппарат имеет вход для любого источника звука на передней панели и USB вход под заглушкой на передней панели. В комплекте с автомагнитолой идет переходник на Евро-разъем, что удобно при установке в авто с аудио подготовкой.

    Звучание автомагнитолы не понравилось. В таком бюджете есть модели на порядок интереснее по звуку.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT828U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT828U :

    Имя: mixwell
    Дата: 01.02.2009
    мне тоже не понравилась эта голова! средние полное г... -шипят,свистят,при повышении громкости все частоты сливаются в кучу,а при понижении меньше 10 звук кудато проваливается! вобщем звучание сухое и жесткое! уровень звучания радио на большой порядок ниже обычного! один+ это внешний вид,ну и управление(хотя крышка для флешки стремная-отгибаемая)! по звуку как мыльница-в полном смысле!!! Система САБ+УСЬ KICX,фронт KICX ALQ 16"+усь,тыл прямые 13" KICX
    Имя: Serega 020
    Дата: 02.09.2009
    Такое чувство что этот апарат вообще ни кто не слушал, я взял его и ни капли не жалею, перед DLS, зад вообще стандарт пока, машина Elantra J3 бас хороший не шипит не гудит все тип топ! До этого был Alpine 9882R и вся окустика от этой же фирмы (цена вопроса 22000 с установкой) разница не большая, а цена очень отличаеться от Sony +DLS (9200 с установкой).
    Имя: Roman
    Дата: 21.09.2009
    у меня русские тэги не читает!!!! а так все ок.
    Имя: serega 020
    Дата: 04.10.2009
    Беру свои слова назад, ГУ не очень, Пионер или JVC за 6 т.р играют лучше.
    Имя: Dmitriy
    Дата: 01.12.2009
    У меня тоже не читает русский алфовит:( А так не жалуюсь, да и вообще мне её сравнивать то не с чем, моя первая могнитола на дисках с флэхой))))
    Имя: Миха \"Весёлый\"
    Дата: 29.01.2010
    Незнаю мне аппарат нравиться, ничё у меня не шипит, не сливается........а вот русский тоже не читает........
    Имя: zamir
    Дата: 10.02.2010
    мне нравится хоть и не спец по аккустики. не заливается не шипит у меня до этого были три пионера по сравнения сними этот больше нравиться удобный в управление показывает русские символы. но кому как.
    Имя: Дмитрий
    Дата: 24.03.2010
    Стандартный вариант для тех кто готов выложить 500$ за набор из акустики + саб (без ящика) и усилитель.Более чем достаточно.Эта модель головного устройства отбивает себя на все 110 %.Проста как пять копеек в управлении, в сочетании с пультом ещё более практична.
    Имя: Владимир
    Дата: 14.12.2010
    Купил год назад, поначалу разочаровался.....по случаю сменил акустику: фронт sony 13см на lanzar разнесенная 16см, тыл kenwood 6*9 на supra блины 25см + саб (самый лажевый). Динамики задышали,звук попер, низ отменный и на сабе и на колонках, пищалочки отрабатывают на 150%. В дальнейшем поставлю усь 4 канальный - вообще улет будет -блины должны раскрыться на полную! Правильно настроить ГУ не мало важно.
    Имя: Vladimir
    Дата: 19.03.2011
    Поставил усь Blaupunkt gta-5350.Полный улет!!!
    Имя: Евгений
    Дата: 09.08.2013
    Оценка: 4
    Катаюсь с ней 4-ы год. Минусы Не читает русский Плюсы Понятная и удобная Надёжный аппарат. Проигрывает в звуке пионеру и думает дольше. Но пионер со своим КРИВЫМ управление мне нафиг не нужен!!!!



    У нас на форуме о Sony CDX-GT828U :

    помогите подобрать усь гу Sony CDX-GT828U саб Sony XS-GTR101L фронт Morel Tempo 6

    Почитал и понял еще что неплохо бы было иметь поддержку синезуба. Сейчас выбираю из следующего списка: Sony MEX-BT3600U, Pioneer DEH-600BT, JVC KD-G847EE, Sony CDX-GT828U. Спасибо

    Здраствуйте, Выбираю автомагнитолу на ВАЗ-21099. Бюджет ~$150-200 (на ГУ). К магнитоле будет также покупаться соответствующая акустика. Без усилителя. Автомобиль буду шумоизолировать. Обязательно: USB, русский текст (тэги) Предпочтительно: графический экран, кнопки быстрого переключения радиостанций (1,2,3,...) Сейчас выбираю между: - Sony CDX-GT828U - JVC KD-G847EE, KD-G747EE - Pioneer - не очень нравится дизайн, но наслышан о качестве звука... Подскажите пожалуйста на какой модели лучше остановится. Если есть свои предложения, выходящие из списка выше (Pioneer?) - буду признателен их услышать. Также - подскажите пожалуйста соответствующую акустику к даному ГУ. Спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-21
    Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

    2026-08-20
    Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    2026-08-18
    Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

    2026-08-17
    Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

    2026-08-16
    Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5