Автомагнитола
Sony CDX-GT530UI

Автомагнитола Sony CDX-GT530UI


Информация о Sony CDX-GT530UI

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT530UI
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5510 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • ZAPPIN™ облегчает поиск композиции проигрывая их отрывки прямо с вашего МР3 USB-плеера, iPod® или с CD.
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD/МР3 плеера USB/iPod® при помощи Quick BrowZer™.
  • Усилитель S-MOSFET 45x4 Вт обеспечивает невероятно высокую мощность и снижает искажение.
  • 13-сегментный ЖК-экран для удобства считывания информации о воспроизведении.
  • Если вы хотите расширить возможности своей системы два 2 предварительных выхода позволяют с удобством подключить мощных внешний усилитель.
  • 4s ready - управляйте функциями воспроизведения музыки при помощи органов управления на руле (требуется адаптер 4S, поставляется дополнительно).
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Sony CDX-GT530UI нет
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы понравился. Крутилка сделана удобно, по кругу прорезинена. На ней висит регулировка тембров — басы, середина и верхние частоты. Все кнопки находятся на своем месте, управление удобное.

    Магнитола читает все современные форматы аудио как с диска, так и с USB. Переключение папок, песен удобное. USB не закрывается ничем.

    Сзади есть 2 пары выходов на усилитель и штекер для подключения проводного пульта ДУ. В комплекте идет Евро переходник для подключения к штатной проводке автомобиля.

    Звук аппарата средний, радио хорошее. В целом модель особо ничем не отличается от моделей 4-й серии, но стоит дороже.


    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT530UI и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT530UI :

    Имя: Сергей
    Дата: 25.09.2009
    Сегодня приобрел,настроил.Настройки не сложные,радио ловит отлично. Сегодня гонял музыку с 8гб флэшки,читает на раз.Звук прекрасный.Корче, я слушал сегодня хорошую музыку с отличным звуком.
    Имя: сергей
    Дата: 12.10.2009
    Магнитолка играет отлично, при правильно подобраной аккустике прокачивает басы не хуже саба. Я доволен.
    Имя: Павел
    Дата: 10.05.2011
    не буду рассказывать об этой модели,у меня 540UI.прибыла сегодня с утра . подключил к уже установленным динамикам.до этого неделю перебивался каким то панасоником.звук был дерьмовым и не хотелось даже включать музыку.так вот после установки соньки все как будто бы с ного на голову перевернулось.отличная магнитола с различными вариантами настроек и превосходным звуком.рекомендую
    Имя: Павел
    Дата: 11.05.2011
    пытался оставить коммент о магнитоле CDX-GT540UI.не прошло с первого раза.серия отличается на 10 единиц,но та же линейка.из магнитол всегда выбирал JVC или Clarion вот сейчас повелся на Sony и не зря.отличный звук и различные варианты настроек.не прогадал.все отлично.рекомендую



    У нас на форуме о Sony CDX-GT530UI :

    Приветствую вас музыкальные гуру. В общем, хочу новую магнитолу в машину. А какую не знаю, в чем принципиальное отличие понять не могу. Бывалые, огромная просьба помочь. Пока приглянулась вот эти модели Pioneer DEH-4200SD-основной выбор (есть такая же только без CD карт Pioneer DEH-3200UB). Pioneer DEH-2220UB. Sony CDX-GT39UE, Sony CDX-GT530UI. В общем чем они отличаются не понимаю. Главные требования это наличие USB (Sd карты тоже приветствуются, но не принципиально) ценовой диапазон где 5-7 склоняюсь к фирме Pioneer или Sony-но тоже не принципиально. Расскажите дураку, на что смотреть при выборе, может есть какие то модели которыми кто то пользуются, и их устраивает. Советуете, буду благодарен всем. В общем нужно выжить максимум.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-25
    Сабвуфер <Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5