Автомагнитола
Alpine CDE-W233R

Автомагнитола Alpine CDE-W233R
Автомагнитола Alpine CDE-W233R

Информация о Alpine CDE-W233R

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-W233R
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8950 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные характеристики

  • Выходная мощность: 4 x 50 ватт
  • Дисплей: 14-сегментный x 2-строчный жидкокристаллический с белой подсветкой
  • Тип управления: вращающаяся кнопка-энкодер
  • Цвет передней панели: черный
  • Подсветка кнопок: голубая для главных кнопок, красная для остальных кнопок
  • Выход предусилителя: 1 выход (2в, фронтальная акустика/сабвуфер)
  • Вход AUX: фронтальный (3.5 мм миниджек)
  • Поддержка управления с рулевого колеса
  • Приглушение звука
  • Поддержка дистанционного управления
  • Языковая поддержка: русский (поддержка тэгов)
  • Часы
  • Вход диммера
  • Выход питания антенны
  • Выход дистанционного включения усилителя мощности
  • Прерывание звука: вход прерывания звука
  • Тюнер

  • Пресеты станций: FM:18 / MW:6 / LW:6
  • Автозапоминание станций
  • Режим поиска: Local / DX
  • Функции RDS: TA, RADIO TEXT
  • Работа с iPod® / iPhone®

  • Made for iPod/iPhone
  • Тип соединения: USB
  • Совместимость с iPod® / iPhone®: iPod touch 4G/3G/2G/1G, iPod nano 6G/5G/4G/3G/2G/1G, iPod classic 160GB/120GB/80GB, iPod с видео, iPhone 4/4S, iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone
  • Соединение: требуется кабель KCU-445i
  • Воспроизведение M.I.X. (перемешивание): композиция, альбом, все
  • Возможности выбора композиции: плейлист, исполнитель, альбом, композиция, подкаст, жанр, композитор, аудиокнига
  • Повтор
  • Управление воспроизведением: пропуск вперед/назад, быстрая прокрутка вперед/назад
  • Прокрутка вверх/вниз: плейлист/исполнитель/альбом/жанр/композитор/эпизод
  • Алфавитный поиск
  • Поиск по процентам
  • Прямое управление iPod/iPhone
  • Подзарядка аккумуляторов
  • Работа с Nokia

  • Работа телефонами Nokia: режим Mass Storage
  • Тип соединения: Micro USB-кабель
  • Соединение: требуется кабель KCU-230NK
  • Воспроизведение музыки: MP3
  • Поиск файла/папки по имени
  • Прокрутка папок вверх/вниз
  • Подзарядка аккумуляторов
  • Проигрыватель дисков

  • Тип проигрывателя: CD-проигрыватель
  • Типы воспроизводимых дисков: CD, CD-R/RW
  • Воспроизведение музыки: CDDA, CDDA/MP3
  • Управление воспроизведением: пропуск вперед/назад, быстрая прокрутка вперед/назад
  • Повтор
  • Воспроизведение M.I.X.: трек/файл, все
  • Отображение CD Text
  • ЦАП: Multi Bit DAC
  • Приглушение звука: 0 Bit
  • USB-носители

  • USB соединение: фронтальный разъем
  • Воспроизведение музыки: MP3
  • USB Class: Mass Storage Class
  • Работа с поддерживаемыми теллефонами Nokia
  • Поиск файла/папки по имени
  • Прокрутка папок вверх/вниз
  • Настройка звука

  • Bass Engine™
  • Настройка уровня сабвуфера
  • Настройка фазы сабвуфера (0°/180°)
  • Контроль за уровнем сабвуфера
  • Фильтр ВЧ
  • Фильтр НЧ
  • Предустановки эквалайзера: Flat, Pops, Rock, News, Jazz, Electrical Dance, Hip Hop, Easy Listening, Country, Classical, пользовательские настройки
  • 3-полосный параметрический эквалайзер
  • Тонкомпенсация
  • Запоминание настроек источника
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,3 4,3 (Количество оценок: 3)
    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Alpine CDE-W233R в :

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Toyota Crown
    Toyota Crown
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Subaru XV
    Subaru XV
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Toyota Echo
    Toyota Echo
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Honda CR-V (I)
    Honda CR-V (I)
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Hyundai Santa Fe
    Hyundai Santa Fe
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Nissan Murano
    Nissan Murano
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Volkswagen Polo V
    Volkswagen Polo V
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Ford Explorer
    Ford Explorer
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Ford S-Max
    Ford S-Max
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Nissan Note
    Nissan Note
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Chevrolet Aveo T200
    Chevrolet Aveo T200
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Nissan X-Trail (T30)
    Nissan X-Trail (T30)
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в KIA Ceed
    KIA Ceed
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Suzuki SX4
    Suzuki SX4
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Toyota Camry V30
    Toyota Camry V30
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris

    Ваши фотографии установки Alpine CDE-W233R в автомобиль :

    Виктор Маслов

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-W233R в Chevrolet Rezzo
    Установка в Chevrolet Rezzo

    Установил магнитолу в Chevrolet Rezzo. Звук просто потрясающий выдает и свою цену отыгрывает на ура! Настроек куча, берите не пожалеете!


    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-W233R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-W233R :

    Имя: Виктор
    Дата: 26.12.2012
    Оценка: 5
    Отличная магнитола! Свою цену оправдывает на все 100%. Звук у Alpine, как всегда на высоте!
    Имя: Евген
    Дата: 08.03.2014
    Оценка: 5
    работает не только с айфон 4 S работает даже с 5 S и сновым айпад мини
    Имя: Денис
    Дата: 11.10.2014
    Оценка: 3
    Полное разочарование! купил взамен JVC KW-R400EE (проблемы с крутилкой звука, ремонт 2раза) и пожалел, звук у alpine жесткий, резкий, в настройках удалось достичь приемливого звучания но все равно не моё. Очень специфическое звучание, я до сих пор не могу его понять. Конечно звучание хорошее чистое, временами даже яркое, никакого сравнения с всякими там китайцами, типо prology или hyundai но удовольствия все равно мне не доставил. Дело в звучании низов. Очень кострюльно и плоско, напористо, бархата нет, сочности и глубины тоже нет.Саба у меня нет, возможно в этом дело, но я сравниваю с jvc о котором вспоминал весь срок работы alpine. Радио тоже не "айс", слабый приём сигнала. Через год использования примерно по 10 часов в день, юсби отказал (error-01). Очень порадовался что она сломалась, могу наконец то вернуться к родному и великолепному JVC))) Мне кажется восторги о технике alpine сильно преувеличены, во всяком случае в бюджетном сегменте. Alpine больше не куплю.



    У нас на форуме о Alpine CDE-W233R :

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать 4-канальный усилитель в TLC 100. Акустика Morel Tempo 6 фронт, Morel Maximo Coax 6 тыл. Нужен музыкальный усилитель с чистым, детальным звучанием под эту акустику с широкополосными фильтрами. ГУ на данный момент Alpine CDE-W233R, но планирую поменять на что нибудь процессорное. На примете Kenwood DPX-M3100BT или Pioneer FH-X730BT. Что посоветуете?

    Здравствуйте! Подскажите, в муках выбора между Alpine CDE-192R и Alpine UTE-92BT стоят динамики Morel Tempo Ultra 602 и Morel Tempo Ultra Integra 692 . Сейчас у меня стоит Alpine CDE-W233R в принципе звук устраивает, но там 1 линейный на саб , планирую взять усилитель на динамики Alpine PMX-F640. Так мне самое главное что бы звук был качественный, чистый и громкий. Сильно ли проиграет Alpine CDE-192R по качеству звука Alpine UTE-92BT? для меня проц не так важен и стоит ли переплачивать? Заранее всем спасибо!

    Здравствуйте Меняю на авто ГУ и усилитель. Акустика стоит: Rockford Fosgate P1652-S (60 Watts RMS) Rockford Fosgate P1692 (75 Watts RMS) ГУ Alpine CDE-W233R собираюсь менять на Alpine UTE-92BT По усилителю нужен совет. Сейчас стоит Pioneer GM-6500F Менять собирался на DLS в бюджетном сегменте. Знающие люди, подскажите усилитель 4-канальный под данную систему. Бюджет 5-7к, но рассмотрю и до 10к Сам смотрю на два варианта: DLS XM40, Alpine PMX-F640

    День добрый. Авто Марк 2, 2002 год, седан, выбор и установка саба. Имеем голову Alpine CDE-W233R, фронт Ground Zero GZFC16X, тыл не помню. Усилитель Phoenix Gold Z500.4, будет играть фронт и саб мостом. Посоветуйте динамик саба! Будет устанавливаться в багажник с выходом в салон, смотрим фото. Так же прилагаю чертеж, со всеми замерами. Я тут присмотрел один сабик (мне он так нравится :)) ) MTX RT12-04 под него будет ЗЯ, пойдет ли саб под усилитель? Бюджет динамика 5 т.р. под представленные замеры. Спасибо большое.

    Добрый день!Подскажите пожалуйста!!!У меня в дастере стоит Alpine CDE-W233R,остальное пока все штатное.До поднятия доллара купил Morel Tempo 6 и усилок DLS XM40. Хочу еще поставить саб.Но вот столкнулся с такой проблемой.Первое: у Alpine CDE-W233R всего лишь один линейный выход.Второе:хватит ли мощности усилка на фронт и саб?Какой посоветуете саб?Посматривал в сторону MTX RT10-04 box. Заранее спасибо!!!

    Добрый день!Подскажите пожалуйста!!!У меня в дастере стоит Alpine CDE-W233R,остальное пока все штатное.До поднятия доллара купил Morel Tempo 6 и усилок DLS XM40. Хочу еще поставить саб.Но вот столкнулся с такой проблемой.Первое: у Alpine CDE-W233R всего лишь один линейный выход.Второе:хватит ли мощности усилка на фронт и саб?Какой посоветуете саб?Посматривал в сторону MTX RT10-04 box/

    Ребята, всем привет! Помогите с выбором ГУ. Хочется взять что-то процессорное, не менее 2 пар линейников. Акцент на качество звука. Склоняюсь к альпайнам alpine cde-w296bt, alpine cde-195bt, Alpine CDE-178BT, Alpine CDE-175R, надо уложиться в 15 тыс. Может есть что-то достойное у пионера? 1, 2 диновая или с монитором - разницы нет. Выжен качественный звук. Имею Саб gladden rs12fa, audio system r 1250.1 к нему. На фронт имеется audio system r 105.4, динамики планиру morel tempo ultra 602. На данный момент гу стоит Alpine CDE-W233R

    Доброго времени! Посоветуйте марку и модель проводов (силовые, межблочные, акустические)? Уже имеется Саб gladen rs12, усь audio system r 1250.1 D гу Alpine CDE-W233R, фронт планирую morel tempo ultra 602, и усь к нему audio system R 105.4.

    Народ, всем привет! Помогите!!! Имеется авто Субару Форестер, гу Alpine CDE-W233R, к сему добру планирую взять фронт morel tempo 6 или gladen rs165, тыл DSL r6.2 bass или morel tempo 6W, Саб Mtx Rt12-04, mtx rt12-44 (в чем разница?) или focal performance Sub p30. Помогите определиться с выбором или может посоветуете свой вариант(фронт до 8 тыс, тыл до 6, Саб до 6 за динамик). Музыка драм, даб и т.п.. послушать все эти компоновки не имею возможности(((, опираюсь исключительно на ваши отзывы:) и еще посоветуйте моноблок для саба (до 7 тыр) и усилок для фронта и тыла (так же не больше 7). Прошу не клевать, заморачиваюсь впервые)

    Alpine CDE-W296BT Alpine CDE-W233R Pioneer FH-X720BT Pioneer MVH-AV170

    Pioneer FH-X700BT рекомендую из предложенных, как самый лучший по звуку. Чуть лучше только Alpine CDE-W233R или Alpine CDE-W235BT.

    Добрый! по гу есть очень много вариантов Alpine CDE-W233R Alpine CDE-W235BT Sony WX-GT90BT Sony WX-GT80UE JVC KW-R500 JVC KW-R400EE JVC KW-SD70BT Alpine ICS-X8 Pioneer AVH-X8500BT Pioneer AVH-X2600BT Pioneer AVH-X1600DVD Alpine IVA-D800R Alpine IVE-W535BT Sony XAV-72BT Alpine IVE-W530E Я бы брал Alpine,смотрите что по бюджету больше подходит! Посоветую систему SQ У самого есть Прадо,штатная акустика мягко говоря не о чем. фронт - Coral MK 165 тыл - Coral MC 165 усь на фронт + тыл Ground Zero GZTA 4125X саб MTX RT12-44x2 или MTX T610-22x2 усь MTX TA91002 или MTX TA91001 Играть будет лучше Bose.Равнодушных при прослушивании не останется :)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-20
    Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120.

    2025-12-19
    Магнитола Prology MPR-110.

    2025-12-18
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2.

    2025-12-17
    Сабвуфер DLS RCS12.D2.

    2025-12-16
    Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.

    2025-12-15
    Усилитель мощности Match UP 4DSP.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

    Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

    Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

    Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

    Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

    Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta