Автомагнитола
Pioneer AVH-A320BT

Автомагнитола Pioneer AVH-A320BT
Автомагнитола Pioneer AVH-A320BT

Информация о Pioneer AVH-A320BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-A320BT
Тип DVD/USB/MP3/CD/Android
Модельный ряд 2020 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 30675 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Bluetooth® : Да
  • USB-вход : 1
  • Вход для камеры заднего вида : 1
  • Многоцветная подсветка : Да
  • FM Radio : Да
  • CD/DVD-привод : Да
  • Региональный код DVD : 5
  • Экран : Резистивный сенсорный экран Clear Type WVGA диагональю 6,8 дюйма
  • Поддерживаемые форматы :
    • В режиме CD / DVD:
      • Аудиофайлы MP3, WMA и AAC
      • Видеофайлы DVD-Video, DivX, MPEG-1, 2, 4
    • В режиме USB:
      • Аудиофайлы MP3, WMA, AAC и WAV
      • Видеофайлы MPEG4 (MP4, MOV, AVI)
      • Видеофайлы Mpeg2, DivX
      • Графические файлы JPEG
  • Караоке : Да
  • Настраиваемая подсветка кнопок и дисплея : Да
  • Тип установки : 2-DIN
  • Аксессуары :
    • 1 удлинительный кабель USB
    • 1 внешний Bluetooth-микрофон

Функции экрана

  • 6.8" резистивный экран Clear Type : Да

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да

Аудио

  • 13-полосный графический эквалайзер : Да
  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 13 полос
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Управление сабвуфером : Да
  • RCA-выходы : 3 (передний, задний, сабвуфер)

Поддержка Apple

  • Поддерживаемые функции : Зарядка аккумулятора

Bluetooth

  • Связь Hands-free : Да
  • Потоковое воспроизведение музыки : Да
  • Дополнительные возможности модуля Bluetooth : Потоковая музыка через 2DP и AVRCP 1.6
  • Передача телефонной книги

Подключения

  • AUX-вход : 1 вход AV Aux-in на задней панели
  • RCA AV-вход : 1
  • Возможность подключения мобильных устройств : Да, через RCA кабель с мини-джеком (не входит в комплектацию)
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • Пульт дистанционного управления : Да, через дополнительный модуль CD-R33
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Pioneer AVH-A320BT - это процессорная мультимедийная магнитола 2020 года. Внешне передняя панель аппарата смотрится стильно и красиво, боковая панель управления выполнена в виде миниатюрной тонкой полоски, чтобы получить максимально большой экран - диагональ почти 7 дюймов. Через меню можно согласовать вариант подсветки кнопок и экрана в цвет с приборной панелью автомобиля. Для экрана есть несколько основных вариантов, а для кнопок доступна вся цветовая палитра.

На борту Pioneer AVH-A320BT есть встроенный процессор звука. Он не позволяет «рулить» поканальное усиление, но легко справится с системой из фронта, тыла и сабвуфера, позволит настроить частоты, временную коррекцию и 13-полосный графический эквалайзер. Также есть тонкомпенсация с тремя уровнями и шесть уровней усиления баса.

На тыльной части головного устройства Pioneer AVH-A320BT находится три пары выходов предусилителя, вход для камеры заднего вида, видеовыход, AUX-вход, разъем для микрофона BT, который идет в комплекте и порт USB. С флэшки магнитола воспроизводит MP3, WMA и WAV. Flac не поддерживается. Из видео в нашей тестовой флэшки не воспроизвелось вообще ничего, даже файл с самым низким разрешением, за что аппарат заслужил -1 балл в нашем рейтинге.

Звучание магнитолы понравилось. Радиоприем уверенный, DVD-привод работает без нареканий и показывает все диски, в отличие от видео с USB. Рекомендую в системы среднего класса, как хорошее процессорное головное устройство, качественное и надежное.


Фотографии наших установок Pioneer AVH-A320BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A320BT в Toyota Land Cruiser 120
Toyota Land Cruiser 120
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A320BT в Ford Explorer IV
Ford Explorer IV
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A320BT в Toyota Land Cruiser 120
Toyota Land Cruiser 120
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A320BT в Peugeot 408
Peugeot 408

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-A320BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer AVH-A320BT :

Имя: Станислав
Дата: 07.08.2021
Оценка: 4
Хорошая магнитола. Приятный звук. Но с видео что то не пошло



У нас на форуме о Pioneer AVH-A320BT :

За цену этого Алпайна можно взять Pioneer AVH-A240BT Pioneer AVH-A320BT Pioneer DMH-A345BT Нехило Алпашка подпрыгнул в цене- 21 тыща...помню его цену в 9 тыс. руб. Куда катимся???

А какие есть варианты? Как собрать достойную и грамотную систему?........Zoront Для начала поставить нормальную магнитолу- хотя бы такую Pioneer AVH-A320BT


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-22
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.

2026-05-21
Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-20
Акустика Steg MSS1 Pro.

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

2026-05-17
Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5