4-канальный усилитель
Gladen XL 250c4

4-канальный усилитель Gladen XL 250c4
4-канальный усилитель Gladen XL 250c4

Информация о Gladen XL 250c4

Производитель Gladen
Модель Gladen XL 250c4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 31990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 241 x 4
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 370 x 4
  • Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 740 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 14 - 48000
  • Сигнал/шум, дБ : 93
  • КГИ (4 Ом, 50% Pmax), % : 0,03
  • Фильтр НЧ : 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр ВЧ : 20 - 175 Гц, 12 дБ/окт.
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 8
  • Рабочее напряжение, В : 10 - 16
  • Габариты, мм : 546 x 180 x 58
  • Масса, кг : 5,9
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Gladen XL 250c4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Gladen XL 250c4 :

    Имя: Андрей
    Дата: 16.02.2013
    Оценка: 5
    Наконец то получил его,вид супер,тяжёлый,схематика в поряде,качает две пары СА нео про 8, панч безумный.Короче для мидов самое оно,минус это разъёмы,маленькие какие то.Скоро буду пробывать два саба запускать от него,кстати на пищи он не пойдёт.
    Имя: Максим
    Дата: 21.08.2017
    Оценка: 5
    Здравствуйте, до этого усилителя стоял hertz hdp4. Я не ожидал такой разницы в качестве звука, такое ощущение что до этого был зажатый и плоский звук. Качественный и мощный усилитель, я жалею что потратил деньги на hertz


    У нас на форуме о Gladen XL 250c4 :

    Gladen XL 250c4 и Mosconi Gladen AS 200.4 Silver. Второй дороже на 10 000. Стоит оно того для мидбаса Hertz SV 200L и середины(если есть варианты-внимательно слушаю)

    Нашел мощный вариант на мид+саб Gladen XL 250c4 думаю должно все хватить. Да и ещё, что-то с силами не совсем понял они на 3 Ома, как их подключать?

    Ну а на фронт Gladen XL 250c4 тоже х.з.?

    4-х канальник: Ground Zero GZNA 4350XII Gladen XL 250c4 Eton PA 800.4 А сколько денег на усь? Можно рассмотреть два двухканальника.

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.

    Gladen XL 250c4 - это уже не тот Москони, что был раньше. Phoenix Gold Ti800.4 - медленный, китайской сборки, несмотря на то, что это верхняя линейка. Audison SR 4 - так же как и LR - абсолютно бесполезные, с непонятными кроссоверами, недоаудисоны за цену, которую они явно не стоят. Когда-то Rockford Fosgate T8004 "Т" серия заставляла себя уважать, сейчас они немного слили, но из вышеперечисленного он будет лучшим. Но честно, на твоем месте я бы подсобирал еще и взял уже E.O.S. Classic-50. Этот усь на 2 головы будет выше, хотя в ценовом диапазоне он почти рядом с этими усилками.

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.

    Привет всем и с наступающим.Товарищ попросил консультации.Машина четырка.И так хочет взять-голова Alpine CDE-9880R,в передние двери Morel Elate 9 3-way,на заднюю полку Ground Zero GZRF 6900P,все это озвучить Gladen XL 250c4,в багажник Kicx PRO 300-2штуки и усилок Rockford Fosgate T40001bd.Что скажете,что не так???????

    Ground Zero GZNA 4350XII (обновленная версия этой модели, черная, еще мощнее) и Gladen XL 250c4 Дешевле с такой мощностью, только б/у.

    Gladen XL 250c4 на фронт будет супер. Кстати собирали системы аналогичные на Alpine PDX-V9. Реально мощный, компактный и по качеству звука не скажешь, что класс D. И SQX он качнет как надо, проверено 2 раза минимум

    Здравствуйте! Есть возможность достать акустику Alpine SPX-17PRO. ГУ пион 80. Посоветуйте, мне усь брать 2-х канальный и с кроссоверами ставить акустику или 4 канальный и выбросить (продать) кроссы? И какой усь под эту акустику больше всего подойдет? Я думал Gladen XL 250c4 фронт с кроссами, на 3-4 кан мостом Gladen SQX 12 box. Что скажете?

    гу не надо менять, отличный аппарат фронт Morel Hybrid 602 саб Gladen SQX 12 box усь Gladen XL 250c4.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-22
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.

    2026-05-21
    Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    2026-05-20
    Акустика Steg MSS1 Pro.

    2026-05-19
    Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

    2026-05-18
    Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

    2026-05-17
    Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

    Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5