4-канальный усилитель Ural W 4.135 V.3
Информация о Ural W 4.135 V.3
Производитель |
Ural |
Модель |
Ural W 4.135 V.3 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
13590 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 135
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 225
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 430
- Частотный диапазон (-3 дБ), Гц : 10 - 50000
- КГИ, % : 0,05
- Соотношение сигнал/шум (А-взвешенное), дБ : 100
- Разделение каналов, дБ : 60
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Фильтр ВЧ : 10 - 8000 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр НЧ : 10 - 8000 Гц, 12 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0...+9 для 45 Гц
- RCA-входы и выходы
- Дистанционное управление уровнем басов
- Переключатель режима работы входа «2/4 канала»
- Напряжение питания, В : 12
- Предохранитель, А : 100
- Размеры, мм : 450 x 230 x 52
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Мы устанавливали Ural W 4.135 V.3 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ural W 4.135 V.3 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ural W 4.135 V.3 :
Имя: Роман Дата: 17.02.2021 Оценка:  |
Качество сборки на четыре с минусом, болячка в виде переключателя 2-4х канального режима, мощность соответствует, звук очень понравился даже в сравнении с более дорогими и именитыми усилителями, задумка очень хорошая, воплощение может доставить хлопоты и затраты на диагностику и устранение неисправностей. |
У нас на форуме о Ural W 4.135 V.3 :Замерить возможно, в интернете есть методы измерений, но понадобится миллиомметр.
Я же поступил проще, решил приобрести усилители известные своим хорошим контролем. Например, у меня когда-то стояли миды вархеды 165 (играли от Ural W 4.135 V.3), после установки Стега на них, все сразу стало понятно. Появилась детализация НЧ диапазона, пропала гудежная мазня, даже появился панч который я у них никогда не слышал на дешевом усилке. То есть, чтобы заставить играть дешевую акустику так как нужно, пришлось ставить усилитель раз в пять дороже самой акустики.
Примерно так же и с усилителем на сабвуфер получилось, но в данном случае усь стоил в два раза дороже, учитывая что это был уже саб не из дешевых, как бы норм.
И вот с тех пор я понял, что на усилителях лучше не экономить)
Всем здравия!
Ну вот наконец подобрался до выбора и покупки усилка под саб. Саб ESX SX1240 в зя ~20 литров. Главные кандидаты: Audio System R 1250.1 D и ESX SXE2800.1D. Выбрать esx будет логичнее, как мне кажется, но линейка SXE относительно новая, фоток внутренностей не найти, отзывов крайне мало. Хотелось бы увидеть хотя бы мнения по усям линейки SXE, какие могут быть различия между этими усями по мимо мощности? Или быть мне первооткрывателем?)
Система по канальная 2-х полосная + саб:
ГУ: Pioneer SPH-DA240BT
Фронт: твиттер Ural AS-W25TW SQ от ГУ, мидбас Ural AS-W165MB от Steg K 2|02
Сабовое звено: ESX SX1240 пока что от моста Ural W 4.135 V.3 Доброго дня!
Прошу вашего совета!
Посоветуйте, пожалуйста, динамик сабвуфера в стелс ЗЯ примерно 32 литра в седан Хонда сивик 4д.
Подключать буду мостом к усилку Ural W 4.135 V.3
в 4Ом (по паспорту номинал 430 Вт)
Саб хочу новый. Слушаю все от рэпа до электронной, рок очень редко.
Пока только выбрал этих претендентов:
MTX RT12-04 , но сейчас сложно достать, только в одном магазине есть. И хотелось бы дешевле обойтись.
Infinity Primus 1270 есть предложение по очень хорошей цене
Polk Audio DB1242SVC просто попался на глаза
Hertz DS 300.3 проще всего достать для меня
Нет даже вариантов послушать как это звучит в нынешних условиях..
Заранее спасибо за ответы! Я думаю взять Ural W 4.135 V.3. Ural W 4.135 V.3 у меня стоит... абсолютно устраивает...хотя у меня тогда денег впритык было Добрый вечер уважаемые знатоки! Помогите новичку.) Вопрос следующего характера, мне на день рождение хорошие друзья подарили акустику Morel tempo 6 и пассивный саб Alpine SWT-12S4 (300 Вт ном.) нужен ко всему этому делу усилитель... Машина не большая так что вариант один, только 4х канальник. Много интересного в интернете почитал и почти ничего не выбрал. Только выбор пал на Ural W 4.135 V.3. Вот посоветуйте, хватит ли его или есть шанс спалить морельки или на саб мало его, может другое что посоветуете. А чуть не забыл , если это важно голова стоит Pioneer AVH-190G. Так можно и не тратиться... я же говорю... твитеры и СЧ можно запустить через родной пассивный кроссовер Ural Warhead Crossover 3, а НЧ отдельными каналами .... усь Ural W 4.135 V.3 вполне позволяет это сделать.
Просто пока есть время (вся установка будет в сентябре-октябре) рассматриваю различные варианты...по факту всё уже куплено и лежит ждёт когда завод машину произведет.
Воооот...и думаю или может добавить 2х канальник чисто для ВЧ или для НЧ (тогда ВЧ и СЧ поканально от 4.135). А может и не надо... и сейчас вполне себе норм комплект. Ural W 4.135 V.3 а как насчет этого уселка? Ну что... начал построение уже своей системы...выбор остановил на трёшке вархед от урала. (ну нравится она мне).
Ural AS-W30TW «SHKVAL» + Ural AS-W50M + Ural AS-W165MB. Теперь стоит выбор по усям... хочу монобренд..поэтому выбор такой... тем более уси хорошие о чем бассклуб и магнитола давно уже пишут.
1) Ural W 4.135 V.3 ...мостом на кроссовер Ural Warhead Crossover 3
2) Ural W 4.135 V.3 ...2 канала поканально на НЧ и 2 канала через Ural Warhead Crossover 3 на СЧ+ВЧ
3) Ural W 4.135 V.3 ...поканально на СЧ + ВЧ и Ural W 2.180 поканально на НЧ, но тут не знаю как порезать НЧ снизу...возможно так же через кроссовер Ural Warhead Crossover 3 который отрежет верх...а снизу усем.
В чём секрет)) ... а в том, что ГУ родное штатное которое нихрена не умеет кроме гавеного звука выдать и сигнал буду брать через преобразователь...ГУ менять пока не вариант.
Ваше мнение...какой вариант самый предпочтительный? Склоняюсь к варианту 1... ибо ваще ничего мудрить не надо...снизу подрезал НЧ маленько и всё...остальное кросс разрулит. СЧ и ВЧ будут установлены в стойки лобового стекла с направлением в середину между передними сидухами. Шумка бетон и всё такое. Ural DB 4.150 V.3
Ural W 4.135 V.3
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW. 2025-06-29 Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150. 2025-06-28 Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD. 2025-06-27 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO. 2025-06-26 Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn AB218, Goldhorn DSPA 2416 Ultra.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . . Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . . Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу.
Пол года назад за10000р
По сравнен . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|