4-канальный усилитель
Rockford Fosgate T8004

4-канальный усилитель Rockford Fosgate T8004


Информация о Rockford Fosgate T8004

Производитель Rockford Fosgate
Модель Rockford Fosgate T8004
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 18375 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Выходная мощность / на канал (1 Ом): 200 Вт
  • Выходная мощность / на канал (4 Ом): 50 Вт
  • Выходная мощность /мост(4Ом): 200 Вт
  • Выходная мощность/мост (2Ом): 400 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Класс работы: AB
  • Количество каналов усиления: 4
  • Крутизна спада ФВЧ: 12/24 дБ/окт
  • Крутизна спада ФИНЧ: 12/24 дБ/окт
  • Крутизна спада ФНЧ: 12/24 дБ/окт
  • Стабильная работа на нагрузку: 1 Ом
  • Суммарная выходная мощность: 2 Ом, 400 Вт х 2
  • Частота среза ФВЧ: 40-4000 Гц
  • Частота среза ФИНЧ: 28 Гц
  • Частота среза ФНЧ: 40-4000 Гц
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Rockford Fosgate T8004 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Rockford Fosgate T8004 :

    Имя: Акульшин Генадий Неколаевич
    Дата: 04.03.2012
    Оценка: 5
    Всем привет у меня есть рти машины одна изних шевролет люмина здесь то и привилась любовь к американским всюким приблудам сейчас в т4 стоит два уселка 8004 и 8002 саб феникс- голд птица такая аккустика тыл пионер золотой серии фронт длс иридиум 3х


    У нас на форуме о Rockford Fosgate T8004 :

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.

    Gladen XL 250c4 - это уже не тот Москони, что был раньше. Phoenix Gold Ti800.4 - медленный, китайской сборки, несмотря на то, что это верхняя линейка. Audison SR 4 - так же как и LR - абсолютно бесполезные, с непонятными кроссоверами, недоаудисоны за цену, которую они явно не стоят. Когда-то Rockford Fosgate T8004 "Т" серия заставляла себя уважать, сейчас они немного слили, но из вышеперечисленного он будет лучшим. Но честно, на твоем месте я бы подсобирал еще и взял уже E.O.S. Classic-50. Этот усь на 2 головы будет выше, хотя в ценовом диапазоне он почти рядом с этими усилками.

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.

    Спасибо. А можете сказать почему именно А4, а не А3 например?? Или такие варианты как: Boston Acoustics GT-42, E.O.S. AE-100F, Rockford Fosgate T8004... В чём будет разница? И скажите пжл всё-таки какой саб мне купить "подетальнее" (акцент не на давилово, а больше на качество баса-чёткость, мелодичность...)? Бюджет на саб в р-не 10-12тыс.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    2025-06-27
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO.

    2025-06-26
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn AB218, Goldhorn DSPA 2416 Ultra.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta