4-канальный усилитель
Rockford Fosgate T400-4

4-канальный усилитель Rockford Fosgate T400-4


Информация о Rockford Fosgate T400-4

Производитель Rockford Fosgate
Модель Rockford Fosgate T400-4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 24990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики Автомобильный усилитель 4-канальный, 4 х 60 Вт (4 Ом, RMS), 4 х 100 Вт (2 Ом, RMS), 2 х 200 Вт (мост., RMS), ФВЧ: 50-500 (24 дБ/окт), ФНЧ: 50-500 Гц (24 дБ/окт), цвет - черный.
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Rockford Fosgate T400-4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Rockford Fosgate T400-4 :

Имя: PAT
Дата: 27.09.2010
усилок лютый:))) правда сжег два канала!!!! качает две Alpine R ^)))


У нас на форуме о Rockford Fosgate T400-4 :

приветствую всех.дайте хороший совет по выбору усилителя .имеем; гу JVC KW-AV50EE.фронт Morel Virtus 602 в процессе доставки,саб Kicker CVR10 box . усь на него Blaupunkt GTA 275.слабоват конешно.но пока приоритет падает на усь фронта,в дальнейшем пойдет под замену саб и усь на него. машина кроссовер.основной жанр это транс.акцент на музыкальность,детальность,ну и громкость. предлагают вот такой усь Rockford Fosgate T400-4 подойдет?

Какой усилок для поканалки будет интереснее по звуку - Rockford Fosgate T400-4, Eton ECC 500.4 что-то из EOSa или за такие же деньги, но б у Audison LRx 4.5? Частоты будет резать ГУ, аккустика DLS R6.3.

Какой усилок для поканалки будет интереснее по звуку - Rockford Fosgate T400-4, Eton ECC 500.4, Clarion APA 4360, что-то из EOSa или за такие же деньги, но бу Audison LRx 4.5? Частоты будет резать ГУ, аккустика DLS R6.3.

ребята подскажите какой усь будет лучше набор такой: фронт DLS R6A LE саб Rockford Fosgate P2D410.нашел дёшево усь Genesis Profile Four планировал Rockford Fosgate T400-4 теперь в замешательстве )))

а что можно взять подобное из усилков, но подешевле Rockford Fosgate T400-4?И как вобще комплект на ваш взгляд? голова штатная(выпаять два выхода)схема вот отсюда третий вариант http://www.astra-h.ru/lineout.html :усь Rockford Fosgate T400-4; фронт DLS R6A LE; саб Rockford Fosgate P2D410 опель астра GTC .

Был он у нас (имеется в виду сабвуфер), играет неплохо, но свой бюджет не отигрывает... Предлагаю взять вариант PPI PCX 122 в корпусе или JL Audio 12W1v2-4 в корпусе будет и дешевле и лучше на порядок. Из усилков в 10000 руб. лучше взять хороший 4-х канальник - DLS RA40 или Rockford Fosgate T400-4.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta