Моноусилитель Rockford Fosgate T1500-1bdCP
Информация о Rockford Fosgate T1500-1bdCP
| Производитель |
Rockford Fosgate |
| Модель |
Rockford Fosgate T1500-1bdCP |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
BD |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 46990 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 1000
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1500
Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1500
Частотный диапазон, Гц : 20 - 250
Сигнал/шум, дБ : >110
КГИ + шум, % : <1
Эффективность,% : >63
Чувствительность входа, В : 0,15 - 4
Фильтр НЧ : 35 - 250 Гц, 24 дБ/окт.
Фильтр Subsonic : -3 дБ, 28 Гц, 12 дБ/окт.
Усиление басов, дБ : 0...+18 для 45 Гц
RCA-входы
Защита от перегрева
Дистанционное управление уровнем : опционально
Предохранитель, А : 200 (внешний)
Размеры, мм : 54,2 x 206,8 x 378,6 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 3) |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Rockford Fosgate T1500-1bdCP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Rockford Fosgate T1500-1bdCP :
Имя: Рома Дата: 31.05.2020 Оценка:  |
Моноблок с автоматной скоростью, точностью и глубиной басса!
Идеальный вариант к согласованию с сабвуфероми от Jl audio проверенно не однократно.
В этой цене очень достойный выбор. |
Имя: Мурад Дата: 24.07.2020 Оценка:  |
Хотите Басс надо брать америкосов, рокфорд очень достойные моноблоки и сабы, привода цены не бюджет совсем, данный усилитель купил в связку к Morel Ultimo sw12 идеальный для меня звук! |
Имя: Павел Дата: 29.09.2020 Оценка:  |
Отличный музакальный усилитель мощность зашкаливает, очень доволен приобретением этого усилка, да и по питанию не прожорлив от корейцев. |
У нас на форуме о Rockford Fosgate T1500-1bdCP :Den73 скажи ещё объем для CDT Audio QEX-1220 ,а то прикупил по случаю но сколько ему нужно не нашел нигде и какой усь к нему? Говорили вроде неплохо с Rockford Fosgate T1500-1bdCP? А ещё варианты есть ? CDT Audio QEX-1220 играет от Rockford Fosgate T1500-1bdCP, и саб и моноблок купили из США.
Не знаю какой именно у вас моноблок, может и потянет, но лично я к усилителям и особенно к моноблокам Hertz отношусь очень нейтрально и осторожно) я бы взял JL Audio или Alpine PDX Хотелось бы что-то поинтереснее
Еще предлогают Rockford Fosgate T1500-1bdCP Rockford Fosgate T1500-1bdCP GZNA 1.2500D Gladen SPL 1800c1 вот отл подойдут Приветствую. К стати продаю данную связку. Только сегодня выложил на продажу. JL AUDIO 10W7AE-3. Саб новый, брал новым вы магазине, лежит дома в родной коробке! Не разу не подключался. Чеки, гарантийник и все что прилагается при покупке, все есть! Моноблок Rockford Fosgate T1500-1bdCP. Состояние идеальное. Со момента покупки играл от силы 2 месяца.
Цена за комплект 38.000р. Живу в МСК. На фиг тебе эти двухканальники???Возьми лучше правильный моник!!
Rockford Fosgate T1500-1bdCP + JL Audio 10W7AE-3
После этой связки про гладен сразу забудешь))) Всем привет.
Снова нуждаюсь в вашей помощи)
А/М седан.
Имею саб : JL Audio 12W7AE-3 , моноблок : Rockford Fosgate T1500-1bdCP (номинал 1000 Вт.) , усилитель 4 канальный Rockford Fosgate T600-4 , головное устройство alpine 137.
Все это лежит и ждет пока я определюсь с выбором фронта и высокочастотников!
Подскажите чего не хватает и какие брать колонки с пищалками!??
И вообще будет ли достаточно поставит фронт и высокочастотники!?? Или может надо тыл добавить!?? Да и какие выбирать я тоже не знаю, а в магазинах пытаются впарить то что больше остальных лежит и пылится! Подкулючать буду мидбас и тветер от усилка (мне кажется так будет лучше, громче и чище) !
Заранее спасибо за помощь! Всем привет Всех С Наступающим.
Снова нуждаюсь в вашей помощи)
А/М седан.
Имею саб : JL Audio 12W7AE-3 , моноблок : Rockford Fosgate T1500-1bdCP (номинал 1000 Вт.) , усилитель 4 канальный Rockford Fosgate T600-4 , головное устройство alpine 137.
Все это лежит и ждет пока я определюсь с выбором фронта и высокочастотников!
Подскажите чего не хватает и какие брать колонки с пищалками!??
И вообще будет ли достаточно поставит фронт и высокочастотники!?? Или может надо тыл добавить!?? Да и какие выбирать я тоже не знаю, а в магазинах пытаются впарить то что больше остальных лежит и пылится! Заранее спасибо за помощь! ДОБ НОЧИ .УСИЛИТЕЛЬ НА САБ PIONEER PRS-D1200SPL или Rockford Fosgate T1500-1bdCP....КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ ??
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-08 Магнитола Prology Q-110. 2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC. 2026-04-05 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1. 2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|