5-канальный усилитель
Audison SR 5.600

5-канальный усилитель Audison SR 5.600
5-канальный усилитель Audison SR 5.600

Информация о Audison SR 5.600

Производитель Audison
Модель Audison SR 5.600
Тип 5-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 58400 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 75 + 1 x 330
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 115 + 1 x 550
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 230 + 1 x 5500 (2 Ом)
  • Частотный диапазон каналов 1-4 (-3 дБ), Гц : 10 - 35000
  • Частотный диапазон канала сабвуфера (-3 дБ), Гц : 10 - 500
  • КГИ (1 кГц, 4 Ом, 70% RMS), % : 0,02
  • Соотношение сигнал/шум (А-взвешенное, вход 1 В), дБ : 105
  • Коэффициент демпфирования каналов 1-4 (1 кГц, 4 Ом, 2 Вrms) : 100
  • Коэффициент демпфирования канала сабвуфера (100 Гц, 4 Ом, 2 Вrms) : 300
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 5 / 0,8 - 20
  • Режимы работы кроссовера каналов 1-2 : Hi / Full
  • Режимы работы кроссовера каналов 3-4 : Full / Hi / Band
  • Фильтр ВЧ каналов 1-2 : 50 - 500 Гц/ 500 - 5000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр ВЧ/Bandpass каналов 3-4 : 50 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ канала сабвуфера : 50 - 500 Гц, 24 дБ/окт.
  • Фильтр Subsonic канала сабвуфера : 25 Гц, 24 дБ/окт.
  • Усиление басов канала сабвуфера (50 Гц), дБ : 0...+12
  • RCA-входы
  • Высокоуровневые входы
  • Дистанционное управление уровнем сабвуфера (-20...6 дБ)
  • Автоматическое включение по появлению сигнала на входе высокого уровня
  • Переключатель режима работы «5 Ch/3 Ch»
  • Переключатель режима работы входов 3-4 «On/Off»
  • Переключатель режима работы входа сабвуфера «On/Off»
  • Защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки
  • Напряжение питания, В : 11 - 15
  • Предохранитель, А : 2 x 25
  • Размеры, мм : 294 x 155 x 47,5
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Audison SR 5.600 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Audison SR 5.600 :

Приветствую! В автомобиле Mitsubishi Outlander с полной ШВИ изначально было: Фронт Audison Prima APK 165P Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб Audison APS 10 D 2 Ом в закрытом ящике стелс от "Драйва" объемом 20,5 литров. Усилитель Audison SR 5.600 - через пятый канал подключен саб. Helix P SIX DSP ULTIMATE - поканально тивиттеры, миды, тыл. Сейчас стало: Фронт Миды SOaudio SO165/38, твиттеры SOaudio SO29neo Тыл прежний, Audison APX 6.5 Саб Hertz MPS 250 S4 в существующем ЗЯ стелс. Усилитель на саб Eton Mini 300.2 мостом. Helix P SIX DSP ULTIMATE через него так же поканально фронт, и тыл. Стало заметно меньше баса, по громкости и по давлению. Регулировка гейнов ( гейн на максимум ) и настройка процеусилителя ( смена фильтра на сабе с Баттерворта на Чебышева ) немного улучшила картину, добавился жир, но всё равнj не то, прошлый Аудисон играл лучше. По поводу звуковой картины в целом: на небольшой громкости играет всё офигенно. А на большой громкости вылазят проблемы: мало баса в некоторых треках, иногда каша в целом, в звуковой картине. Вопрос: что делать? Уменьшать объем короба до рекомендуемых 14-15 литров? Менять Итон на серьезный моноблок? Менять саб на двухомный 12 дюймов? Попробовать послушать через оптику? Поставить на миды и фронт нормальный мощный усилитель AB класса? Напомню, я по прежнему, после череды настроек процессорами разными настройщиками, не слышу разницы между Helix BT HD и высоким уровнем ШГУ. Если подскажете, где в Новосибирске или в ближних областях можно послушать нормальные SQ системы, буду благодарен! :)

Приветствую! В автомобиле Mitsubishi Outlander с полной ШВИ изначально было установлено: Фронт Audison Prima APK 165P Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб Audison APS 10 D 2 Ом в закрытом ящике стелс объемом 20,5 литров. Усилитель Audison SR 5.600 - всё было подключено через этот усилитель по высокому уровню от штатного ГУ. На большой громкости слушать это было невозможно, сильно резало по ушам. Слушаю рок, рэп, электронную музыку. Далее в системе появился Helix P Six DSP Ultimate, через него поканально подключены твиттеры и миды, плюс тыл. За саб теперь отвечает пятый канал на оставшимся Audison SR 5.600. Так же подключено по выскокому уровню от штатного ГУ, плюс дополнительный модуль BT HD. Если честно, большой разницы между ГУ и телефоном я не заметил... И там, и там качество плюс-минус одинаковое. После долгих переборов различных вариантов настроек процессора, более-менее всё заиграло. Но... Теперь четко понятно, чего не хватает: а не хватает громкости ВЧ/СЧ , детальности ВЧ, мяса и жира в басе, особенно. Бас вроде есть, но его как-будто мало, хочется больше. Вопрос в связи с этим такой, станет ли система играть качественней и громче, если указанные компоненты я поменяю на: Фронт Миды SOaudio SO165/38, твиттеры SOaudio SO29neo Тыл оставлю прежний, Audison APX 6.5 Саб Hertz MPS 250 S4 в существующем ЗЯ стелс 20,5 литров. Усилитель на саб Eton Mini 300.2 мостом. Helix P Six DSP Ultimate естественно тоже остается, через него так же поканально фронт, и тыл.

на акустику Audio System R-110.4 саб если знаете и умеете организовывать Friee Air BLAM RS10+Deaf Bonce Apocalypse AAB-800.1D Atom Audison SR 5.600 здесь запросите.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta