2-канальный усилитель Auditor RIP 2140
Информация о Auditor RIP 2140
Производитель |
Auditor |
Модель |
Auditor RIP 2140 |
Тип |
2-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 0 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность (ном/макс, 4 Ом) : 2х70/140 Вт
Мощность (ном/макс, 2 Ом) : 2х90/180 Вт
Мощность при мостовом включении (ном/макс, 4 Ом) : 170/340 Вт
Диапазон частот : 6 - 70000 Гц
Отношение сигнал/шум : 95 дБ
Коэффициент гармонических искажений (1 кГц, 4 Ом) : 0,2%
Линейные выходы : 1 пара
Кроссовер : ФНЧ/ФВЧ 50-300 Гц, 12 дБ/окт
Схема подъема баса (Bass Boost) : +6/12 дБ
Номинал предохранителя : 2х15 А
Габаритные размеры (ДхШхВ) : 237х22х55 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Компактный 2-канальный усилитель обладает универсальным набором входов для удобного подключения как к покупной магнитоле, так и к большинству штатных головных устройств. Обладая развитым оснащением с фильтрами низких и высоких частот, линейным выходами и схемой подъема баса, этот усилитель отлично проявит себя как при работе с основными динамиками аудиосистемы, так и в мостовом включении – с сабвуфером. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Auditor RIP 2140 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Auditor RIP 2140 :Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... усилитель "встает в защиту" не могу найти причину...... Питание : "+" с аккума( провод хороший). "-" с хорошо зачищенного корпуса, усилок и динамики носил в мастерскую все нормально, ставлю на авто (играет когда долго когда нет) играет и усилитель выключается
Колонки 2 - шт ( через усилитель) - Blaupunkt GTx-693 Mystic
Г.У. - JVC KD - R422
Усилок - Auditor RIP 2140
Колонки 4 - шт (через ГУ) - Challenger Pro-Line PWR-520
Может что-то к друг другу не подходит. или что-то надо поменять, заранее спасибо
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-08 Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6. 2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|