Моноусилитель Pioneer PRS-D2000SPL
Информация о Pioneer PRS-D2000SPL
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer PRS-D2000SPL |
Тип |
Моноусилитель |
Класс |
D |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 55990 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Сделайте свой автомобильный звук лидером при помощи этого SPL-усилителя класса D. Созданный для работы с первоклассными SPL-сабвуферами, он развивает поразительную макс. выходную мощность 3000 Вт.
Усилитель оснащен питанием с независимым регулированием шин (IRRP) и новой технологией низкой плотности тока (LCD). Устройство выполнено по высокоэффективной технологии класса D. Чем меньше ток, тем меньше нагрев. Это означает отсутствие искажений, поэтому звук всегда остается чистым, свежим и ясным.
Максимальная выходная мощность 1 x 4000W (1?), 1 x 3000W (2?), 1 x 1500W (4?)
Непрерывная выходная мощность (RMS)
1 x 2000W (50Hz/1? ? 1%THD)
1 x 1500W (50Hz/2? ? 1%THD)
1 x 750W (20Hz - 240Hz/4? ? 1%THD)
Допустимый импеданс нагрузки 1 - 8?
Частотная характеристика 10 - 240 Гц
Искажения < 0.3 %
Отношение сигнал/шум > 85 Дб
Усиление низких частот 40 - 120Hz 0, 6, 9, 12 dB via remote control
Фильтр низких частот (ФНЧ) 40 - 240Hz (-24dB/Oct)
Subsonic Filter 20Hz (-24dB/Oct)
Выходная секция MOSFET Да
Sync Control Да
Клеммы типа RCA Yes (input/output)
Клеммы для АС Блочного типа
Возможность использования высоковольтного входа 200mV - 6.5 В
Регулировка уровня входного сигнала 400 mV - 6.5 V
Высокопроизводительная балансовая схема изоляции Да
Максимальное потребление тока (A/4 Ом) 67A
Размер шасси (Ш x В x Г) 586 x 65 x 282 мм
Вес блока 9.1 кг |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Душевный монстрик за относительно дорогой бюджет, но он свое отобьет! |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer PRS-D2000SPL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer PRS-D2000SPL :Здравствуйте товарищи!! Мне нужна ваша профессионая помощь! Посоветуйте что нибудь.
Есть саб. Pioneer TS-W3004SPL
Вопрос. Хорошь ли этот саб?
Заведомо имея бюджет (60т руб.)
Рассматриваю варианты усилителей.
Подходят ли эти усилки? Или же посоветуйте нужный усилок,
который выжмет из Pioneer TS-W3004SPL все до последнего вата.
Pioneer PRS-D2000SPL
Earthquake PH10000W.D1 поищи лучше челенджер ERGO 1000 он слабоват конечно тоже будет но....) 550 ват на 4 ома)
А так смотря какой бюджет....поищи бу Adagio(calcell Hf 500.2) 8р тоже выйдет...
или Pioneer PRS-D2000SPL ничего усик....у нас по 21 р лежат новые....
новые фениксы не слышал...старые добротные были Ребята вот что хочу собрать фронт Morel Elate 6 2-way, усилитель Audison VRx 4.300.2 тыл DLS R1073 ,САБ JBL W15GTi MkII моноблок Pioneer PRS-D2000SPL магнитофон Pioneer DEH-P88RSII все провода чернов вот и все так как шума вибра зделана в два слоя да еще кандицатор на моноблок 3 фард на фронт 1.5 фарата все в месте 135.000 тыщач подскажите что лучше можно собрать гледя на это??????? ребята подскажите мне если я возму DLS iridium8.2 на фронт на тыл DLS R1073 две пары вообщем четыре колонки на тыл DLS R1073 и саб пионер w3002D4 два штуки машина двенашка проклеена вибро шумка в два слоя чуть не забыл уселители на фронт и на тыл DLS A7 Big Five на саб Pioneer PRS-D2000SPL будет качество звука и громка будет играть магнитафон пионер 7200 ребята подскажите мне если я возму DLS iridium8.2 на фронт на тыл DLS R1073 две пары вообщем четыре колонки на тыл DLS R1073 и саб пионер w3002D4 два штуки машина двенашка проклеена вибро шумка в два слоя чуть не забыл уселители на фронт и на тыл DLS A7 Big Five на саб Pioneer PRS-D2000SPL будет качество звука и громка будет играть магнитафон пионер 7200
ребята подскажите мне если я возму DLS iridium8.2 на фронт на тыл DLS R1073 две пары вообщем четыре колонки на тыл DLS R1073 и саб пионер w3002D4 два штуки машина двенашка проклеена вибро шумка в два слоя чуть не забыл уселители на фронт и на тыл DLS A7 Big Five на саб Pioneer PRS-D2000SPL А на сколько станет меньше баса и больше качества с Adagio Bst 150.4, просто боюсь что оба саба он не отыграет.
Склонялся просто больше к моноблоку а именно Pioneer PRS-D2000SPL глаз не оторвать, правда цена...... хотя говорят что играет и на дороже))))
Спасибо за ответ! Добрый день! В машине стоит система Alpine 5.1 type-X (передние, задние и центральная колонки), голова Alpine IVA-W202R, дело в установке сабвуфера, есть два варианта не знаю какой выбрать: 1. саб Alpine SWX - 1243D и уилитель Alpine PDX 1.1000, 2. саб Pioneer TS-W8102 SPL и усилитель Pioneer PRS-D2000SPL; какой к ним надо ставить накопитель, не будет ли конфликта между системами если установить саб и усилитель Pioneer Можно два DLS MAD 11 или два DLS MAD 15 или один Pioneer PRS-D2000SPL или один Pioneer PRS-D1200SPL. Самый оптимальный на него Pioneer PRS-D2000SPL.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|