4-канальный усилитель Pioneer PRS-A700
Информация о Pioneer PRS-A700
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer PRS-A700 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 20358 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Класс: 4-канальный
Мощность максимальная 4 Ом 4 х 100 Вт
Мощность максимальная (мостовой режим) 2 х 300 Вт
Мощность номинальная 4 Ом 4 х 50 Вт
Мощность номинальная 2 Ом 4 х 75 Вт
Мощность номинальная (мостовой режим) 2 х 150 Вт
Входная чувствительность 200 mV - 6.5 V В
Частотный диапазон 10 - 80 000 Гц
Коэффициент демпфирования <0,003 %
Отношение С/Ш > 108 дБ
Нагрузочная способность 2-8 Ом
Фильтр ВЧ 40-120 Гц
Фильтр НЧ 40-120 Гц
Позолоченные разъемы Есть
Максимальный ток 28 А
Размеры Ш\В\Г 30/6,3/33 см
Масса 5,8 кг
Цвет Черный |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
В целом достойный усилитель, очень хороший по качеству и звуку, но в таком бюджете рекомендую обратить внимание на продукцию таких монстров как DLS. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer PRS-A700 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer PRS-A700 :
Имя: Павел Дата: 05.03.2018 Оценка:  |
Впервые об этом усилителе я узнал году в 2013. Посмотрел характеристики, да впечатляют. Было у меня несколько усилителей довольно не плохих за эти годы, и вот спустя 5 лет попался мне этот усилитель по привлекательной цене, купил, поставил на СЧВЧ в поканалку (ГУ 99 пионер) ну что сказать, такой детальности у меня ещё не было, сцена получается широкая и объёмная, задник сцены прекрасный вокал с музыкой не смешивается в одну кучу и всё эшелонированно, даже когда вокал громкий щипки струны слышны как отдельные звуки на своём месте, что тут скажешь NIPPON ELNA NICHICON свое дело делают)). В общем усилитель однозначно для хороших SQ систем! |
У нас на форуме о Pioneer PRS-A700 :Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб(
Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб(
Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-08 Сабвуфер BLAM CR6EL. 2026-10-07 Акустика Audio System CO 80 EVO 2. 2026-10-05 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700. 2026-10-02 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.
Чемпион России EMMA 2026 Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . . Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . . Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики.
Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|