4-канальный усилитель
Pioneer PRS-A700

4-канальный усилитель Pioneer PRS-A700


Информация о Pioneer PRS-A700

Производитель Pioneer
Модель Pioneer PRS-A700
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 20358 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Класс: 4-канальный
  • Мощность максимальная 4 Ом 4 х 100 Вт
  • Мощность максимальная (мостовой режим) 2 х 300 Вт
  • Мощность номинальная 4 Ом 4 х 50 Вт
  • Мощность номинальная 2 Ом 4 х 75 Вт
  • Мощность номинальная (мостовой режим) 2 х 150 Вт
  • Входная чувствительность 200 mV - 6.5 V В
  • Частотный диапазон 10 - 80 000 Гц
  • Коэффициент демпфирования <0,003 %
  • Отношение С/Ш > 108 дБ
  • Нагрузочная способность 2-8 Ом
  • Фильтр ВЧ 40-120 Гц
  • Фильтр НЧ 40-120 Гц
  • Позолоченные разъемы Есть
  • Максимальный ток 28 А
  • Размеры Ш\В\Г 30/6,3/33 см
  • Масса 5,8 кг
  • Цвет Черный
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение В целом достойный усилитель, очень хороший по качеству и звуку, но в таком бюджете рекомендую обратить внимание на продукцию таких монстров как DLS.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer PRS-A700 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer PRS-A700 :

    Имя: Павел
    Дата: 05.03.2018
    Оценка: 5
    Впервые об этом усилителе я узнал году в 2013. Посмотрел характеристики, да впечатляют. Было у меня несколько усилителей довольно не плохих за эти годы, и вот спустя 5 лет попался мне этот усилитель по привлекательной цене, купил, поставил на СЧВЧ в поканалку (ГУ 99 пионер) ну что сказать, такой детальности у меня ещё не было, сцена получается широкая и объёмная, задник сцены прекрасный вокал с музыкой не смешивается в одну кучу и всё эшелонированно, даже когда вокал громкий щипки струны слышны как отдельные звуки на своём месте, что тут скажешь NIPPON ELNA NICHICON свое дело делают)). В общем усилитель однозначно для хороших SQ систем!


    У нас на форуме о Pioneer PRS-A700 :

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб( Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб( Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-09
    Магнитолы Aspect : Aspect AV-N104, Aspect AV-N106, Aspect AV-N108, Aspect AV-N94, Aspect AV-N96, Aspect AV-N98, Aspect AV-R104, Aspect AV-R74, Aspect AV-R94, Aspect AV-W102, Aspect AV-W102P, Aspect AV-W72, Aspect AV-W72P, Aspect AV-W92, Aspect AV-W92P.

    2026-07-08
    Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98.

    2026-07-07
    Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

    2026-07-07
    Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Вопрос по усилителям. Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр, усилитель у меня по документам выдае . . . . .

    Всеми здравия! Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему: Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . .

    Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . .

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5