4-канальный усилитель
Pioneer PRS-A700

4-канальный усилитель Pioneer PRS-A700


Информация о Pioneer PRS-A700

Производитель Pioneer
Модель Pioneer PRS-A700
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 20358 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Класс: 4-канальный
  • Мощность максимальная 4 Ом 4 х 100 Вт
  • Мощность максимальная (мостовой режим) 2 х 300 Вт
  • Мощность номинальная 4 Ом 4 х 50 Вт
  • Мощность номинальная 2 Ом 4 х 75 Вт
  • Мощность номинальная (мостовой режим) 2 х 150 Вт
  • Входная чувствительность 200 mV - 6.5 V В
  • Частотный диапазон 10 - 80 000 Гц
  • Коэффициент демпфирования <0,003 %
  • Отношение С/Ш > 108 дБ
  • Нагрузочная способность 2-8 Ом
  • Фильтр ВЧ 40-120 Гц
  • Фильтр НЧ 40-120 Гц
  • Позолоченные разъемы Есть
  • Максимальный ток 28 А
  • Размеры Ш\В\Г 30/6,3/33 см
  • Масса 5,8 кг
  • Цвет Черный
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение В целом достойный усилитель, очень хороший по качеству и звуку, но в таком бюджете рекомендую обратить внимание на продукцию таких монстров как DLS.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer PRS-A700 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer PRS-A700 :

    Имя: Павел
    Дата: 05.03.2018
    Оценка: 5
    Впервые об этом усилителе я узнал году в 2013. Посмотрел характеристики, да впечатляют. Было у меня несколько усилителей довольно не плохих за эти годы, и вот спустя 5 лет попался мне этот усилитель по привлекательной цене, купил, поставил на СЧВЧ в поканалку (ГУ 99 пионер) ну что сказать, такой детальности у меня ещё не было, сцена получается широкая и объёмная, задник сцены прекрасный вокал с музыкой не смешивается в одну кучу и всё эшелонированно, даже когда вокал громкий щипки струны слышны как отдельные звуки на своём месте, что тут скажешь NIPPON ELNA NICHICON свое дело делают)). В общем усилитель однозначно для хороших SQ систем!


    У нас на форуме о Pioneer PRS-A700 :

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб( Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу себе музыку в машину поставить. Планировал следующее: 1. голова pioneer AVH-P7800DVD кстати в чем отличие от головы 7900. 2. колонки в двери 2-х компонентные pioneer TS-C171PRS с усилителем 4-х канальным Pioneer PRS-A700. 3. колонки на переднею панель pioneer TS-S101PRS плюс пищалки pioneer TS-T031PRS усилок к ним pioneer PRS-A500. 4. два саба pioneer TS-SW1241D встают у меня в багажнике по бокам на крыльях не занимая общего пространства это очень важно для меня. Только не смог определиться с усилком для них пионеровский стоит под 30000р. На один саб( Почитал ваши оценки на пионеровскую продукцию только голову оцениваете на пятерку все остальное на троечку. Может подскажите учитывая ваш опыт что лучше приобрести не нарушая задуманной схемы. Я рассчитываю на сумму в пределах 100000р. С уважением! Спасибо за ответ!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-25
    Сабвуфер <Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5