Моноусилитель
Soundstream PN1.450D

Моноусилитель Soundstream PN1.450D
Моноусилитель Soundstream PN1.450D

Информация о Soundstream PN1.450D

Производитель Soundstream
Модель Soundstream PN1.450D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 260
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 450
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 30000
  • КНИ, % : <0,5
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : 70
  • Коэффициент демпфирования : >100
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6 / 1 - 8
  • Фильтр НЧ : 35 - 250 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр Subsonic : 10 - 50 Гц, 12 дБ/окт.
  • Усиление басов, дБ : 0...+12 для 45 Гц
  • RCA и высокоуровневые входы
  • Дистанционное управление уровнем
  • Напряжение питания, В : 11 - 16
  • Предохранитель, А : 2 x 20
  • Размеры, мм : 121 x 203 x 38
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Внешний вид компактного моноблока SoundStream PN1.450D понравился. В нем чувствуется запас мощности, а размеры впечатляют, особенно если заглянуть в характеристики. Клеммы подключения проводов к усилителю выполнены удобными винтовыми зажимами. Монтаж электронных деталей на плату выполнен великолепно, не зря модель собирается в Корее. Встроенный кроссовер позволяет сделать срез снизу на частоте от 10 до 50 Гц и сверху на частоте от 35 до 250 Гц. Есть плавное усиление баса от 0 до 12 дБ на фиксированной частоте 45 Гц. В усилителе мощности Soundstream PN1.450D реализован вход высокого уровня с автоматическим включением по наличию сигнала.

Документация Скачать

Мы устанавливали Soundstream PN1.450D в :

Установка усилителя Soundstream PN1.450D в Opel Zafira C Tourer
Opel Zafira C Tourer

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream PN1.450D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Soundstream PN1.450D :

Да б/у не хочу, не доверяю, и к тому же в небольшом городе сейчас живу, найти sq тут трудно, тут правят прайды да альфарды) Уж лучше посоветуйте новый до 10 тыс. плюс минус тысяча, а вот кстати zapco st-1b не потянет? или он ав класс не для этого, да и 200вт как то слабо? Еще вот смотрю Gladen RC 600c1, DD Audio DM500a, Ground Zero GZTA 1.800DX, Soundstream PN1.650D, Soundstream PN1.450D, Soundstream RFM700.1D, ну или всеми на форуме любимый Art Sound XE 1K.

Набросал варианты: 1) Art Sound XE 1K 2) Soundstream PN1.650D 3) Gladen RC 600c1 4) Soundstream P1.1000D 5) Eton SR 500.1 6) DLS XM10 7) Soundstream PN1.450D 8) Soundstream RFM700.1D 9) Rockford Fosgate R500X1D Все уси до 10 тысяч. Оформление саба ЗЯ. Что выбрать?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta