2-канальный усилитель
Alpine PDX2.150

2-канальный усилитель Alpine PDX2.150


Информация о Alpine PDX2.150

Производитель Alpine
Модель Alpine PDX2.150
Тип 2-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 18300 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

В усилителях серии PDX компания Alpine решила проблему производства широкополосного цифрового усилителя, который по качеству звучания может составить конкуренцию лучшим усилителям класса AB. В них применяется улучшенная схема обратной связи, позволяющая точно воспроизводить входной сигнал для улучшения динамического диапазона и повышения верности воспроизведения. Революционная система фильтрации блока питания, более низкие частоты переключения и низкое выходное сопротивление обеспечивают чрезвычайно низкий уровень искажений и лучшее управление динамиками, что в свою очередь обеспечивает чистоту звучания, сопоставимую или даже превосходящую лучшие образцы усилителей класса AB. Все усилители серии PDX используют технологии, пришедшие от усилителя AlpineF#1Status.

  • Широкополосное усиление класса D, обеспечивающее высокую эффективность и точность воспроизведения.
  • Не имеющий аналогов высочайший коэффициент удельной мощности.
  • Очень компактные размеры усилителя упрощают его установку.
  • Высокоэффективный источник питания - больше мощности при меньшем объеме.
  • Возможность "стыковки" усилителей - установка их в стойку друг над другом.
  • Органы управления скрыты за передней панелью, что обеспечивает установке очень аккуратный вид.
  • Клеммы и разъемы расположены на тыльной стороне, что также улучшает внешний вид установки.
  • Специальные новые разъемы для подключения динамиков упрощают установку и подключение в труднодоступных местах.
  • Разъемы имеют низкое сопротивление и пропускают большой ток.
  • Возможность создания сложной звуковой системы с мощным басом без загромождения всего багажника.
  • Низкое тепловыделение даже при высокой мощности сигнала позволяет устанавливать усилитель в местах, проблемных с точки зрения вентиляции.
  • Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 2x150 Вт
  • Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 2x220 Вт
  • Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 1x300 Вт
  • КНИ: 1 %
  • АЧХ: 20-20000 Гц
  • Отношение С/Ш: 100 дБ
  • Входная чувствительность: 0.2-4 В
  • Входной импеданс: 10 кОм
  • Фильтр НЧ: 30-400 Гц
  • Фильтр ВЧ: 30-400 Гц
  • Крутизна спада: 12 дБ
  • Габариты Alpine PDX2.150 (мм): 257x62x192
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Несмотря на свое, относительно недолгое существование автомобильные усилители фирмы ALPINE серии PDX основательно перевернули мнение многих поклонников автозвука. Особым спросом эта серия пользуется там, где реально ограничено пространство для монтажа, но владелец не хочет идти на компромиссы, а низкое тепловыделение дает возможность установки даже в нишах с минимальной вентиляцией. Недавнее обновление всей линейки усилителей благодаря инновационным технологиям еще более прибавили мощности и уменьшились в габаритах без потерь в качестве звука.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine PDX2.150 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Alpine PDX2.150 :

    Alpine PDX2.150,дверь основательно подготовить

    DLS RA20 - на мой взляд ставить бессмыслено. Alpine PDX2.150 - больше подходит.

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,имеется голова 88rs-2,в планах приобрести акустику Morel Elate 6.2 и к ней 2-х канальный усилитель Alpine PDX2.150.Сабвуфер Alpine SWX 1243D и к нему моноусилитель Alpine PDX 1.600.Что скажите?

    Ну Бюджет свой озвучил бы, было бы проще. вот на перед колонки Alpine SPX-17PRO и под усилителем Alpine PDX2.150 будет тебе счастья прикупишь потом себе сабик в багажник можешь смело брать все из альпа неплохая фирма ну если от сабба давка нужна которую обычно молодеж любит

    Alpine PDX2.150 - на миды, PDX4.100 - на серидинки и твиттера. Можно найти б/у по адекватной цене. Серьезной акустике - серьезные уси!

    ...Привет Архитектор! Как дела? ТЫ послушал уже Alpine SPX-17REF как они тебе? Я еще не купил, надо заказывать, ищу через кого у себя в Нальчике. Еще хотел спросить на счет уся, мы выбрали 4-х канальнеик ЕОС как у тебя, а что на счет 2-х канальника, может такой вариант подвернуться.... я думаю на счет E.O.S. AE-65T LE или E.O.S. AE-620T LE или E.O.S. AE-35T LE ....? Кстати я тут увидел на сайте tria.ru что под эти дины рекомендуют Alpine PDX2.150 ???? Это не слишком для них? Да и не мало стоит этот усь......

    Привет Архитектор! Как дела? ТЫ послушал уже Alpine SPX-17REF как они тебе? Я еще не купил, надо заказывать, ищу через кого у себя в Нальчике. Еще хотел спросить на счет уся, мы выбрали 4-х канальнеик ЕОС как у тебя, а что на счет 2-х канальника, может такой вариант подвернуться.... я думаю на счет E.O.S. AE-65T LE или E.O.S. AE-620T LE или E.O.S. AE-35T LE ....? Кстати я тут увидел на сайте tria.ru что под эти дины рекомендуют Alpine PDX2.150 ???? Это не слишком для них? Да и не мало стоит этот усь......

    Кстати Архитектор как дела? Я тут увидел на сайте tria.ru что под эти дины рекомендуют Alpine PDX2.150 ???? Это не слишком для них?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-20
    Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

    2025-11-19
    Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

    2025-11-18
    Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

    2025-11-17
    Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    2025-11-15
    Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta