2-канальный усилитель Nakamichi PA-2100
Информация о Nakamichi PA-2100
| Производитель |
Nakamichi |
| Модель |
Nakamichi PA-2100 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5047 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 2x100 Вт
Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 2x200 Вт
Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 1x350 Вт
КНИ: <0.05 %
АЧХ: 20-20000 Гц
Отношение С/Ш: >90 дБ
Фильтр НЧ: 40-400 Гц
Фильтр ВЧ: 15-400 Гц
Усиление баса в дБ: 0-12 дБ
Максимальное потребление энергии (предохранители): 50 А
Габариты Nakamichi PA-2100 (мм): 320x63x268 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Усилитель Hi-Fi класса. Поражает детальностью звука, мощность, прорисовкой звуковой сцены. Имеет смысл ставить конечно на акустику, что-то подобное в таком бюджете найти сложно. Ну и название фирмы само за себя говорит. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Nakamichi PA-2100 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Nakamichi PA-2100 :
Имя: vulcan Дата: 11.02.2012
|
очень сочный,стремительный усь! мощь реально больше заявленой. хочу купить ещё один такой |
У нас на форуме о Nakamichi PA-2100 :Подскажите еще пожалуйста:
Nakamichi PA-2100 сейчас реально еще прикупить???
Доброе утро!
Какой 2-канальник в перспективе взять на DD CS 6.5 для подключения через родные кроссы до 8000 руб.?
Из этих подороже:
E.O.S. AE-2110
Ground Zero GZTA 2255X
Eton SR 100.2
DLS MA23
Или будет достаточно из этих подешевле:
Gladen M-LINE 100.2
Ground Zero GZTA 2155X
Nakamichi PL-290
u-Dimension EL-A2402
Nakamichi PA-2100
Или лучше какой-нибудь другой...
Сейчас DD играют от двух каналов Helix DB4 - мало громкости, блины от г.у. и то громче, а DD ведь громкая акустика должна быть... Ребят посоветуйте усилок для морел темпо 6, так то присмотрел два варианта Nakamichi PA-2100 и Gladen M-LINE 100.2, буджет не более 7000 рублей Какую музыку поставить в VW Golf 6??? Всем доброго времени суток!!Вопрос в первую очередь к специалистам..Хочу полностью переделать звуковую начинку своего гольфа. Далее перечислю, что я хочу поставить, а знающие люди ответьте, правильно это или нет.Итак, голова Alpine CDA-117Ri , фронт Nakamichi SPC2-650, тыл такой же, наверное, саб Nakamichi SPW-1210 , усилитель на саб Nakamichi PA-2100, усилитель на колонки Nakamichi PA-4100. Объясню свой выбор тем, что , во-первых давно слушаю Alpine, всё устраивает , а вышеуказанная модель является довольно серьёзной в линейке магнитол. На Nakamichi выбор пал наоборот из-за того, что я её никогда не слышал вживую, но отзывы в инете только лестные.Заранее спасибо за ответы, не судите строго, писать красиво не умею всем привет!
приобрел по случаю:
Custom Autosound USA-630 - это кетай, но главное в нем дизайн.
усь Nakamichi PA-4100
усь Nakamichi PA-2100
саб Vibe SQ-12
хочу прикупить мелодичные, с Ваших слов, Nakamichi SP-C692
какой фронт посоветуете? что будет в совокупности, если оставить голову.
люблю чистый, живой звук. часто слушаю инструменталку, старый рок...
заранее спасибо. Евгений и КОс.... чета я не понял Nakamichi PA-4100- у вас стоит столькоже сколько, где бы я не видел столько же скоклько Nakamichi PA-2100. т.е. у вас PA-2100 - 5000р, PA-4100 - 8300р... и вопрос, в чем подвох или почему такая разница.... ну или вы ОЧЕПЯТАЛИСЬ ))) НА сайтЕ) Погодь так Так всетаки :) Nakamichi PA-4100 на 4 мидА? хватит?........................... Хватит самое то даже усь лучше твоих колонок)))) я не критикую)!!!!У меня есть, тыловые коаксиальные SPR можно ли у них отключить пищалку (и как это сделать?) по идее можно но чесно говоря я хз не разу с коакс не сталкивался и как сделать не скажу( Лучше купи мид от этих колонок) Какой усилитель взять, чтобы за питать SPG - 17CS у них 70(ном), не дороже 5000-5500р???Nakamichi PA-2100 ) т.е. надо либо по одному на пару мидов - Nakamichi PA-2100 или 2 DLS Ma 23. жаль но хватит только на один :)))...
эту тему прикрываю переносимся обратно в ту:)))) но как сдвоеный сделать в 2-х отельно разнесенных корпусах :))) Делаешь 2 корпуса и в них щелевой порт ставишь,как будет звучать трудно сказать там нужно у аса в своём деле спрашивать кто так делал!!! ну они никак не соеденены между собой... конечно можно ФИ трубой соеденить их, так? или нет Я прав понял 2 отдельных корпуса ты хочешь трубой соеденить? если правельно понял ТО-НЕТ, Челенджер как и альп музыкальные дина басс у них мягкий, при хорошем усе будет контроль Но под челленджер рекомендуют именно ЗЯ,да и я взял дин на пробу и после этого решил взять 2ой, поэтому вот и на нём остановился,))) А так оба достойных варианта,бери Альп хорошие дины-музыкальные и не парься раз челенджер дороже) 2 по 10) На твои 2 мида советую Nakamichi PA-2100 или DLS Ma 23 но переплачивать не виижу смысла,а свой пусти на пищу))) 4 мида + 2 пищи будет улёт а с сабом вообще) Кстате Присмотрись к голове саба Nakamichi) DLS RA25 или Nakamichi PA-2100. какой из них лучше :Nakamichi PA-2100 или ca450?чем отличаются?Я хочу чтоб был правильный выбор или аудисон vrx серии?Посоветуйте.голова 9812.седан.
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-21 Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6. 2025-11-20 Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365. 2025-11-19 Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693. 2025-11-18 Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2. 2025-11-17 Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525. 2025-11-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|