Процессорный 4-канальный усилитель
Eton Mini 150.4 DSP

Процессорный 4-канальный усилитель Eton Mini 150.4 DSP
Процессорный 4-канальный усилитель Eton Mini 150.4 DSP

Информация о Eton Mini 150.4 DSP

Производитель Eton
Модель Eton Mini 150.4 DSP
Тип Процессорный 4-канальный усилитель
Класс D
Цена
54900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 100
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 155
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 310
  • КГИ + шум (5WRMS, 13,6 В / 4 Ом), % : 0,003
  • Встроенный 8-канальный аудиопроцессор
  • 10-полосный параметрический эквалайзер для каждого канала выхода
  • 21-полосный параметрический эквалайзер для каждого канала входа
  • Временные задержки для каждого канала : 0 - 20 мс с шагом 0,02 мс
  • Фильтр ВЧ/НЧ/Bandpass для каждого канала : 6 - 48 дБ/окт.
  • Поворот фазы для каждого канала, ° : 0/180
  • Свободная коммутация входов и выходов
  • Потоковая передача HiRes-аудио через WiFi (для Android и iOS)
  • 4 RCA-входа
  • 4 высокоуровневых входа для каналов 1-4
  • 4 RCA-выхода для каналов 5-8
  • Вход SPDIF
  • Выход SPDIF
  • Выход Remote Out
  • Дистанционное управление уровнем
  • Автоматическое включение по появлению напряжения DC или сигнала на входе высокого уровня
  • Напряжение питания, В : 12 (8,5 - 15,8)
  • Размеры, мм : 183 x 146 x 50
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 4,6 4,6 (Количество оценок: 5)
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton Mini 150.4 DSP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Eton Mini 150.4 DSP :

Имя: ..
Дата: 05.11.2020
Оценка: 5
Отличный процессорный усилитель. Звук через высокий уровень отличный, без наводок. До этого подключался 4-х канальный усилитель helix m four, были наводки через подключение по высокому уровню. Также подключался процессор mosconi dsp 4to6, тоже были наводки через высокий уровень. Усилитель eton mini 150.4 dsp почти не греется. Управление через приложение на смартфоне по WiFi.
Имя: Александр
Дата: 26.02.2021
Оценка: 4
Был в использовании усилок Eton mini 150.4. Взял попробовать этот процеусь.Есть конечно много недочетов,конструктив недоработан,как и программа настройки .К работе претензий нет. Итак,программа настройки с андроида очень сырая ,глюченная и непродуманная. Муторно и геморно,но в итоге все настраивается. Передача звука по wi-fi через бубльгум(так я называю приложение) тоже не вызывает восторга.Очень много заморочек.Или нужен плеер с хайрезом на борту и передачей по фай-фай или этот способ передачи только для галочки. Выносной пульт симпотный и с настройками подсветки.Но не хватает цифрового видения громкости на дисплее. И почему нельзя было сразу с пульта вывести провод,а не придумывать переходную громоздкую фишку,которая портит вид. Нет автоматического определения входа сигнала.Надо переключать через смартфон. Вход высокоуровневый,как и 4 выхода rca сделан на хлюпеньких фишках и тоненьких проводках.Очень неудобно и боязно что-то оторвать. Съемные же фишки на выходы динамиков и питания очень как раз продуманно.Музыку слушаю в основном по оптике с xDuoo 10tii.
Имя: Алексей
Дата: 23.10.2021
Оценка: 5
Программа настройки Android уже обновлялась несколько раз, все глюки устранили. Уже давно вышла программа для Windows.
Имя: Сергей
Дата: 02.12.2021
Оценка: 4
Сильно греется. Wi-Fi не стабильный, видимо модуль не из лучших. В целом звучит очень хорошо.
Имя: Ktm
Дата: 02.10.2024
Оценка: 5
Баса могло быть и побольше немного, в сравнении с bb dsp 6h, но зато мощность реальная выше и звучание в общем и целом чище и прозрачнее, даже несмотря на легкий нажим на всч, да и рок с меньшей кашей играет чем bb. Приложение для телефона топ, полнофункциональное, каждый процеусь должен иметь такое, намного удобнее чем через ноут!


У нас на форуме о Eton Mini 150.4 DSP :

Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Audison APS 8D. Процеусь Eton Mini 150.4 DSP + усилитель Audison SR 4.500. Хочу поменять миды на Blam, и не знаю, какие выбрать. Blam W 165 R2LE или Blam LW 165A. Что посоветуете? Спасибо.

Eton Mini 150.4 DSP Hellion HAM 500.4D Optical

Я сам пока присматриваюсь пока мой best balance dsp 6h у официалов, изза слетевшей прошивки после того как аккумулятор сел. Щас использую Eton Mini 150.4 DSP , могу только за него сказать и bb соответственно, а так самому интересно как этот light audio играет, где то в ролике одном видел типо "звучит", но хз как там с ним на самом деле.

Здравствуйте! Стриминг с Андроид по WiFi на Eton Mini 150.4 DSP осуществялется посредством той же программы, которая управляет процессором. В Google Play она называется ETON DSPcontrol. В программе внизу нужно щелкнуть Mode, там выбрать Streaming.

Добрый день. Помогите советом. Голова - Kenwood DDX6053BT, усилитель на саб - Alpine MRX-M50, саб - Audison APS 8 D, усилитель на фронт - Audison SR 4.500, акустика на фронт - Audison Prima APK 165P поканально, без родных кроссоверов. Хочу сделать трехполоску. Какие СЧ посоветуете? Музыку слушаю только с айфона по ВТ в голове. Заморачиваться флэшками, CD или шнурком для подключения айфона нет никакого желания. В айфоне подключен и Apple Hi-Res и Tidal. Поэтому хочу добавить процессорный усилитель, с возможностью передачи треков по воздуху непосредственно в процеусь. Сначала рассматривал STEG SDSP 4, AMP DA-80.6DSP Panacea V4, Musway M4+, но потом наткнулся на Eton Mini 150.4 DSP, у которого встроенный Wi-Fi. Будет ли слышна разница при передаче по BT и Wi-Fi? ВЧ и СЧ подключу к процеусю, НЧ к Аудисону и саб мостом к Аудисону ( или лучше оставить Alpine?). Что посоветуете? Спасибо.

+1 Eton Mini 150.4 DSP

Eton Mini 150.4 DSP

У меня Eton Mini 150.4 DSP. Греется, но не критично. Если не под кресло ставить, куда печка дует, то проблем не будет. Приложение не самое удобное на телефон, но привыкнуть можно. На комп действительно очень глючное, лучше не пользоваться.

Поверьте Eton Mini 150.4 DSP и eton stealth 7.1 dsp существенно нагревается при работе, уже сам сталкивался с ними. Также глючное по настройки. Лучше установите отдельную связку процессор и усилители. Из процессорных усилителей сейчас один из самых надёжных, стабильных и неплохо играющих это HELIX DSP v eight MK2, при работе вообще не нагревается.

Eton Mini 150.4 DSP звучит хорошо, но существенно нагревается при работе и глючное программное обеспечение для настройки . Если рассматривать , то только отдельный усилитель Eton mini 150.4 без процессора, он так не нагревается при работе.

Отличный, только вот не хватает чего-то. Если громко слушать, то всё сливается в какую-то кашу, поэтому хочется попробовать перейти на двойной саб (или два саба), возможно, меньшего калибра. Всё же от двух динамиков больше пользы. Динамики dego sp, второй усилитель Eton Mini 150.4 DSP

Всем привет. Нужна помощь с Eton Mini 150.4 DSP. Установил усь, начал начальную настройку, все шло гладко (за исключением лагов работы приложения). В какой-то момент он перестал реагировать на настройки. Даже mute перестал работать. При этом телефон и комп по wifi подключаются, но к самому процу нет. Лампочка горит белым. Remote out на сабовый усилитель тоже перестал работать. Пробовал скинуть минус, делал factory reset, результат нулевой


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-21
Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-20
Акустика Steg MSS1 Pro.

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

2026-05-17
Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5