Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте) Не могли бы подсказать что за модуль bluetooth нужен для Light Audio LA-ADSP6.8 ? нигде нет никакой инфы по модулю, ни на официальном сайте, ни в поисковике, ни в тестах, что очень странно, хотя разьем есть..


2024-08-12 20:46:05
Ktm55
Матерый спец
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 252

AMP MSB HD вот Ваш модуль
Лайт аудио это детище АМП Вахтина, а Light Audio LA-ADSP6.8 урезанная по числу каналов версия панацеи 4 серии за вменяемые деньги. Так что спокойно берете этот модуль и пользуетесь :)


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-13 05:50:57
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 859

Спасибо))


2024-08-13 12:10:37
Ktm55
Матерый спец
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 252

кстати, как тебе процеусь? какие динамики озвучивает? какой источник? сегодня друган берет такой на авито бэушный


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-13 12:17:16
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 859

Я сам пока присматриваюсь пока мой best balance dsp 6h у официалов, изза слетевшей прошивки после того как аккумулятор сел. Щас использую Eton Mini 150.4 DSP , могу только за него сказать и bb соответственно, а так самому интересно как этот light audio играет, где то в ролике одном видел типо "звучит", но хз как там с ним на самом деле.


2024-08-13 17:50:02
Ktm55
Матерый спец
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 252

Ну он звучит на самом деле не плохо, сравнительно конечно, это панацея 4 по факту.
Кстати, месяца через полтора максимум два на рынке будет 6 версия панацеи.... если это будет как новый музвей м6 про, то это очередной рывок вперед))


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-14 06:13:16
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 859

Сравнительно с чем хуже или лучше и в каком моменте? С панацеей 4? Мне кажется что это всё плюс минус один уровень звучания, например что bb что итон для меня одного уровня по звуку на моей акустике начального уровня(audison apk165p) разницы в прозрачности и детальности звучания особо нет, просто bb чуть теплее подаёт звук на сч и вч, но итон помощнее.. но тут неизвестно может это предел акустики а не самого проца, тк ставил миды от so audio и приход был по качеству звука, возможно и с вч также, тут тестить надо.


2024-08-14 15:09:38
Ktm55
Матерый спец
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 252

нет, не с панацеей... это и есть панацея 4, полностью идентичное железо, собранное на одном и том же заводе, одним и тем же производителем, разница только в наличии или отсутствии входных каналов, какой смысл их сравнивать между собой.... я имею ввиду другие процеуси в примерно равном диапазоне цен.
вот прям в лоб сравнивать не приходилось, но я слушал и панацею 4 и ББ... панацея мне показалась гораздо более интересной по качеству... может настройка была такая или акустика, ББ стоит в машине супруги, явное понимание что уперлась в акустику и будет менять на блам серии релакс2, панацею слушал на герцах мпк серии и гу тиайс по оптике, ББ по высокому от штатной бошки китайца джили атлас про
не равноценно конечно))) но что было


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-14 16:02:34
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 859

Вчера друган взял процеусь и моник.... скоро оценим))) ГУ тиайс, акустика фокал флакс


pics

https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-14 16:09:56
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 859

Разноватые конечно условия и источник, хотя и такое сравнение возможно если много слушать в разных комбинациях аппаратуры и знать где и как она себя проявляет.


2024-08-14 16:49:56
Ktm55
Матерый спец
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 252

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-11-04
Акустика Helix Ci3 C130.2-S3 MK2.

2026-11-02
Магнитола Prology CMD-400 V.2.

2026-10-31
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Machete Fight 10S V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12R V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12S V2 D2.

2026-10-30
Акустика Eton: Eton HEX 200, Eton RSC 25 TW.

2026-10-28
Процессорный усилитель мощности Steg SS-DSP16.

2026-10-27
Акустика AMP FRUA-5S.

Почитать

Чемпион России EMMA 2026

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет Ground Zero GZA 125.4-30A для вч и сч + Ground Zero GZA 125.4-30A на мид мостом. Или Zapco AP так же. Посоветуйте все же кт . . . . .

Здравствуйте. Решил немного улучшить свой домашний сетап. Слушаю и делаю музыку, симфо-рок, поп-рок, оркестровки, где много струнных, . . . . .

Здравствуйте всем. Пришло время заниматься так сказать лепниной. Машина хэтч, Тойота аурис 2G 2013 года, вопрос вот в чем 1: в какое кры . . . . .

Всем здравствуйте, процессорный усилитель sennuopu x680, сейчас на Фронт стоят jl audio c1 650, хочу их заменить, выбор пал на Hertz MLK 1 . . . . .

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираю компоненты, есть трешка: миды Ground Zero GZHK 165, сч Ground Zero GZHM 80, и вч Grou . . . . .

Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . .

Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения? Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . .

Муки выбора Audio System X 300.2 Mosconi gladen 250.2 задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя. изготавливаю но . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Supra SDD-T3002 →  сначала дисплей стал году в 2020 белым светится потом ручка громкости тупить, н . . . . .

Усилитель Swat GLK-S150D → Играет приятно, тут бесспорно. Только вот мощности заявленой не даёт. Реальной,н . . . . .

Акустика Black Hydra Delta 6913X → За эти деньги вполне достойная акустика ! Звук чистый , басс нормальный. Середин . . . . .

Усилитель Audison SR 5.600 → Технологичная схемотехника отличные минимальные габариты для такого усилителя са . . . . .

Акустика Eton POW 172.2 Compression → У меня при работе в дверях по периферии расслоился диффузор, изготовитель сказал . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → По итогу установили Alpine mrx - m55, и геин стоит по середине, бас стал чётче, . . . . .

Усилитель Helix P ONE MK2 → Очень музыкальный моноблок с превосходным контролем! Тут плюсы D класса высокий . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X282BT → Четкий аккуратный аппарат. Куча настроик. Доволен всем . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3

Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3

Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II