2-канальный усилитель Mac Audio MPX 2000
Информация о Mac Audio MPX 2000
Производитель |
Mac Audio |
Модель |
Mac Audio MPX 2000 |
Тип |
2-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2870 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность максимальная, Вт: 500 Вт
Мощность номинальная 4 Ом, Вт: 60 Вт x 2
Мощность номинальная 2 Ом, Вт: 80 Вт x 2
Мощность номинальная (мостовой режим), Вт: 150 Вт (4 Ом)
Коэффициент нелинейных искажений, %: 0.05%
Входное сопротивление, кОм: 20 кОм
Входная чувствительность, В: 0.4-4 В
Частотный диапазон, Гц: 5 - 50000 Гц
Отношение С/Ш, дБ: 100
Фильтр ВЧ
Фильтр НЧ
Защита от перегрузок |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Мы устанавливали Mac Audio MPX 2000 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mac Audio MPX 2000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mac Audio MPX 2000 :
Имя: тимофей Дата: 30.04.2010
|
Покупал себе года 2-3 назад, работает норм , не фига не ломался , для такой цены идеальный вариант |
Имя: артем Дата: 03.06.2010
|
классный усилок,РАботоет уже год и никаких глюков.Аппарат супппппппппер
|
Имя: Ильяс Дата: 07.02.2011
|
отличный усилитель работает более 2х лет, |
Имя: Пользователь mpx2000 Дата: 27.07.2015 Оценка:  |
Хороший усилитель для тех кому не надо озвучивать улицу. У кого греется - разберите поднимите транзисторы блока питания в воздух, включите секунд на 15-20 (без нагрузки!), выключите и потрогайте транзисторы. Если они горячие - "поздравляю", усилитель нуждается в ремонте (но при этом работает). Свой я вылечил от нагрева (грелся даже в покое) заменой контроллера ШИМ (TL494, можно взять из дохлого БП компа) и биполярников-драйверов силовых транзисторов инвертора. Также убедитесь что переключатель режима (full-low-hi) не находится в промежуточном состоянии (при этом усилитель тоже работает но не в режиме, в половину мощности) |
У нас на форуме о Mac Audio MPX 2000 :Mac Audio MPX 2000,Blaupunkt GTA 275,Magnat Edition Special Two,Art Sound XE 752,
посмотрите в loudsound Здравствуйте есть такой вопрос, подойдет ли Sony
XM-GTX6020 для саба Pioneer TS-WX303, и как вообще вам эта сборка? Есть еще вариант Mac Audio MPX 2000 и саб MTB-300, подскажите что лучше взять цена одинаковая за трояк отдают и то и то пока есть время хочу у вас спросить что будет лучше? голова Pioneer
DEH-1600UBG отпишитесь кому не трудно!!! Заранее спасибки..... Всем доброго времени суток! Скажите свое мнение как вам сочетание
Саб Alpine SWE-815 усь Mac Audio MPX 2000 фронт Mac Audio MAC PRO FLAT 2.13
будет ли звук качественным, а бас мягким и приятным? Если нет, то что стоит поменять и на что?
Заранее благодарен. Всем удачного дня!
Всем доброго времени суток!+)))Значит чем суть вопроса!Собираюсь ставить следующие компоненты (машина Opel Astra H седан)
Голова Alpine CDA-9887R
фронт Focal K2 Power 165 KR
усилители:
---на саб Mac Audio MPX 2000 но это пока!Потом будет что-нибудь посирьезнее!
---на фронт DLS CA250i
саб Polk Momo 15
в планах привезти с Америки DLS RA40 и построить поканалку на фыронте!!!!
Вот собственно интересует мнение как все это будет играть и будет ли все это вместе как говорится дружить!!
Двери подготовленны, миды будут на проставках в дверях на штатных местах!!
Если есть возможность взять что интереснее и дешевле то жду ваших советов!!
Выслушую все предложения!
Спасибо за внимание +))) есть у меня дешевенький усь Mac Audio MPX 2000, может к нему подцепится на время, а потом сменить Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, сверхбюджетный, но качественный 2-кан. усилитель. Хотелось бы, конечно, самый надежный, с как можно большим количеством фильтров. И скорее всего самый мощный в мосте (вероятно, но не факт, будет использоваться только с сабом). Самый мощный - имеется ввиду реальная выходная мощность, а не то что пишет производитель в инструкции и технических характеристиках (был опыт общения с Хундаем, так вот все, что этот производитель пишет в своих характеристиках - полный бред). Варианты:
1. Art Sound JAB 60.2
2. Kicker DX100.2
3. Blaupunkt GTA 275
4. Mac Audio MPX 2000
5. Ваш вариант
Заранее благодарен.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|