2-канальный усилитель
Mac Audio MPX 2000

2-канальный усилитель Mac Audio MPX 2000


Информация о Mac Audio MPX 2000

Производитель Mac Audio
Модель Mac Audio MPX 2000
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2870 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность максимальная, Вт: 500 Вт
  • Мощность номинальная 4 Ом, Вт: 60 Вт x 2
  • Мощность номинальная 2 Ом, Вт: 80 Вт x 2
  • Мощность номинальная (мостовой режим), Вт: 150 Вт (4 Ом)
  • Коэффициент нелинейных искажений, %: 0.05%
  • Входное сопротивление, кОм: 20 кОм
  • Входная чувствительность, В: 0.4-4 В
  • Частотный диапазон, Гц: 5 - 50000 Гц
  • Отношение С/Ш, дБ: 100
  • Фильтр ВЧ
  • Фильтр НЧ
  • Защита от перегрузок
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)

    Мы устанавливали Mac Audio MPX 2000 в :

    Установка усилителя Mac Audio MPX 2000 в Honda Accord
    Honda Accord

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mac Audio MPX 2000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mac Audio MPX 2000 :

    Имя: тимофей
    Дата: 30.04.2010
    Покупал себе года 2-3 назад, работает норм , не фига не ломался , для такой цены идеальный вариант
    Имя: артем
    Дата: 03.06.2010
    классный усилок,РАботоет уже год и никаких глюков.Аппарат супппппппппер
    Имя: Ильяс
    Дата: 07.02.2011
    отличный усилитель работает более 2х лет,
    Имя: Пользователь mpx2000
    Дата: 27.07.2015
    Оценка: 4
    Хороший усилитель для тех кому не надо озвучивать улицу. У кого греется - разберите поднимите транзисторы блока питания в воздух, включите секунд на 15-20 (без нагрузки!), выключите и потрогайте транзисторы. Если они горячие - "поздравляю", усилитель нуждается в ремонте (но при этом работает). Свой я вылечил от нагрева (грелся даже в покое) заменой контроллера ШИМ (TL494, можно взять из дохлого БП компа) и биполярников-драйверов силовых транзисторов инвертора. Также убедитесь что переключатель режима (full-low-hi) не находится в промежуточном состоянии (при этом усилитель тоже работает но не в режиме, в половину мощности)


    У нас на форуме о Mac Audio MPX 2000 :

    Mac Audio MPX 2000,Blaupunkt GTA 275,Magnat Edition Special Two,Art Sound XE 752, посмотрите в loudsound

    Здравствуйте есть такой вопрос, подойдет ли Sony XM-GTX6020 для саба Pioneer TS-WX303, и как вообще вам эта сборка? Есть еще вариант Mac Audio MPX 2000 и саб MTB-300, подскажите что лучше взять цена одинаковая за трояк отдают и то и то пока есть время хочу у вас спросить что будет лучше? голова Pioneer DEH-1600UBG отпишитесь кому не трудно!!! Заранее спасибки.....

    Всем доброго времени суток! Скажите свое мнение как вам сочетание Саб Alpine SWE-815 усь Mac Audio MPX 2000 фронт Mac Audio MAC PRO FLAT 2.13 будет ли звук качественным, а бас мягким и приятным? Если нет, то что стоит поменять и на что? Заранее благодарен. Всем удачного дня!

    Всем доброго времени суток!+)))Значит чем суть вопроса!Собираюсь ставить следующие компоненты (машина Opel Astra H седан) Голова Alpine CDA-9887R фронт Focal K2 Power 165 KR усилители: ---на саб Mac Audio MPX 2000 но это пока!Потом будет что-нибудь посирьезнее! ---на фронт DLS CA250i саб Polk Momo 15 в планах привезти с Америки DLS RA40 и построить поканалку на фыронте!!!! Вот собственно интересует мнение как все это будет играть и будет ли все это вместе как говорится дружить!! Двери подготовленны, миды будут на проставках в дверях на штатных местах!! Если есть возможность взять что интереснее и дешевле то жду ваших советов!! Выслушую все предложения! Спасибо за внимание +)))

    есть у меня дешевенький усь Mac Audio MPX 2000, может к нему подцепится на время, а потом сменить

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, сверхбюджетный, но качественный 2-кан. усилитель. Хотелось бы, конечно, самый надежный, с как можно большим количеством фильтров. И скорее всего самый мощный в мосте (вероятно, но не факт, будет использоваться только с сабом). Самый мощный - имеется ввиду реальная выходная мощность, а не то что пишет производитель в инструкции и технических характеристиках (был опыт общения с Хундаем, так вот все, что этот производитель пишет в своих характеристиках - полный бред). Варианты: 1. Art Sound JAB 60.2 2. Kicker DX100.2 3. Blaupunkt GTA 275 4. Mac Audio MPX 2000 5. Ваш вариант Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

    23 февраля магазин не работает.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    2026-02-20
    Акустика Gladen Generic 100 X.

    2026-02-19
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

    2026-02-18
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5