4-канальный усилитель Eton MA 100.4
Информация о Eton MA 100.4
Производитель |
Eton |
Модель |
Eton MA 100.4 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
D |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 13790 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 75
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 100
Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 2 x 200
Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
КГИ + шум (4 Ом), % : <1
Сигнал/шум (4 Ом), дБ : >90
Входная чувствительность, В : 0,15 - 8 (вход RCA)
Усиление баса : <0,15 дБ
Коэффициент демпфирования : >200
Кроссовер НЧ : 50-250 Гц, 12 дБ/окт.
Bass EQ : 0...+18 дБ на 45 Гц
Предохранитель, А : 40
Габариты, см : 23,1x17,2x5 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Улучшенные технические характеристики и более компактные размеры новых усилителей Eton MA, позволяют отнести их к оптимально сбалансированным решениям для усовершенствования звука в автомобиле, которые будут в равной степени оценены как любителями, так и профессионалами. |
Мы устанавливали Eton MA 100.4 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton MA 100.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Eton MA 100.4 :
Имя: Василий Дата: 09.03.2013 Оценка:  |
Компактный энергоёмкий усилитель Д-класса с возможностью подключения к штатной системе. Я подключил его вместо задних колонок мостом к ESX SX840 и разместил "стелсом" в 8литров в базажнике в запаске - очень хорошо звучит! Успевает в любых жанрах музыки. |
У нас на форуме о Eton MA 100.4 :Eton MA 100.4 для поканалки отлично зайдет Привет, уважаемые!!!!!!!!!
Eton MA 100.4- как он на поканалку??? Спасибо всем)
Какой усилок тогда взять?
Audio System R 105.4
DLS MRA41
DLS MA41
Eton MA 100.4
Eton SR 60.4
Лично сам смотрю в сторону Eton, но с моделью определиться никак не могу.
Для меня в нём главное не мощность, а качество звука, т.к. громко слушать музыку не фанат) Однозначно нужен усилок,Audio System M 80.4 норм вариант,можно поискать бу Eton MA 100.4. dd c5c, Skar SK 85.4 в нормальном состоянии на магнитоле или басклубе. Блины выбросить , взять саб и мостом с усила, как уже было сказано. Разницу от установки усила почуствуешь точно)) Всем привет!
Подскажите усь для CDT Audio HD-6MO Pro,
чтобы раскрыть её полностью.
Планировал 4-х канальник,сначала двумя мостами,
затем поканалку сделать.
Пока вижу эти модели:
Audio System R 105.4
Eton MA 100.4
Soundstream PX4.760
Г/У Alpine CDE-175R
Бюджет до 14 Спецы нужна помощь!
Пойдёт эта система для полной поканалки?
Hertz ESK 163L.5
Усилители Eton SR 60.4 на СЧ/ВЧ
и Eton MA 100.4 на Н/Ч и мост на саб.
Первый опыт,акустику сложно выбрать.
Г/У Alpine CDE-175R или Pioneer DEH-80PRS,
чтобы разрулить поканалку?
Внешний процессор не планируется.
Посоветуйте сломал голову, остановил выбор на DLS MA41, но с ними проблема с поставкой! вместо него, что то достойное для акустики Morel Tempo 6 + Morel Tempo Coax 6, сам присмотрел Focal FPP 4100, Eton MA 100.4, Alpine MRP-F600, и хотелось общее мнение стоит ли ставить такой стоимости усилки под данную акустику? или под нее достаточно будет варианта как Blaupunkt GTA 475. Добрый день Знатоки автозвука!!! Нужен совет новичку, решил в "четырку" поставить музыку, не знаю почему, но остановился на комплекте из: ГУ Pioneer DEN-80PRS, колонки в передние двери Morel Tempo Two Wai 6, уселитель Eton MA 100.4, сабвуфер JL Audio 10WX-4*2 box. Собственно интересует Ваше мнение по моему выбору. Или это полный сброд? Заранее спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|