4-канальный усилитель Lightning Audio L-4300
Информация о Lightning Audio L-4300
Производитель |
Lightning Audio |
Модель |
Lightning Audio L-4300 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5700 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 50
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 75
Мощность RMS (4 Ом, мост), Вт : 2 x 150
Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
Коэффициент демпфирования : >200
Разделение каналов, дБ : >50
КНИ, % : <1
Сигнал/шум (CEA 2006), дБ : >80
Чувствительность входа, В : 0,15 - 4 / 0,3 - 8
Фильтр ВЧ/НЧ : 50 - 250 Гц, 12 дБ/окт.
Усиление басов, дБ : 0 / +6 / +12 для 45 Гц
RCA вход и высокоуровневый вход
Защита от замыкания и перегрева
Напряжение питания, В : 9 - 16
Размеры, мм : 441 x 194 x 58 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Lightning Audio L-4300 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Lightning Audio L-4300 :Добрый вечер,помогите определиться с выбором,нужен 4- канальный усилок,на фронт и саб Focal Performance Sub P 25,выбираю из Lightning Audio L-4300, Adagio POP 130.4, Adagio BST 90.4, Adagio POP 90.4, Kicx KAP-51,что будет лучше,дайте совет знающие люди,буду очень благодарен. Добрый день любителям Авто-звука! Имеем: Авто Киа Рио 2014 Хетч, штатная голова и 4 динамика в двярях. Планирую установку сабвуфера через 4х канальный усилитель в мост с перспективой еще 2 канала на фронт.
Нужен качественный бас, давилова не надо! Громкость не важна, улицу озвучивать не хочу. Сам слушаю рок, метал, когда с женой еду то клубняк.
Проштудировав форумы определился с сабом: Alpine SWG-1044 (рассматриваю 10ки, багажник важен), ставить планирую или в запаску с поднятием пола или стелс, или на крайняк в полку.
А вот с выбором усилителя проблемы, склоняюсь к Art Sound XE 754, Lightning Audio L-4300 или REVOLT SS60.4. Бюджет не большой, хотелось бы отделаться малой кровью, но и деньги на ветер выкидывать не хочется...
В этом деле я новичок, жду ваших советов! Конструктивная критика приветствуется!
Заранее всем спасибо!
в общем, в связи с отсутствием настройки фильтров у ALPINE PMX-F640, наличия в магазинах по адекватной цене Revolt SS 85.4, тёмности лошадок Lightning Audio L-4300 и art sound xe754, выбираю как и думал изначально Infinity REF 475A
усь достойный и крайне популярный/распространённый… цена адекватна, всё необходимое присутствует… надо брать!
ПС. "Однако настоящий бренд Lightning Audio закончился еще в 2007 году и сегодня под этим именем продается продукция из Китая." Всем доброго времени!
Так и не могу определится по усилителю под Морели Темпо 6:
— Infinity REF 475A
— ALPINE PMX-F640
— Revolt SS 85.4
— Lightning Audio L-4300
— art sound xe754
?
подкупают последние 2, результатами тестирования в Автозвуке.ру и ценой естественно )
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A. 2025-06-07 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO. 2025-06-06 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS. 2025-06-05 Усилитель мощности Kicker 48KMA8001. 2025-06-05 Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP. 2025-06-04 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя.
Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . . Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . . Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . . Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . . Всем добра!
Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста.
Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . . Выбираю СЧ 4", если выбирать из
Xcelsus audio XXM425
и
Dego PO 4.0 MR
что посоветуете?
Играть будут от PSIX mk2 . . . . . Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . . Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить?
Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.).
ГУ им . . . . .
Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|