Моноусилитель Kenwood KAC-9104D
Информация о Kenwood KAC-9104D
| Производитель |
Kenwood |
| Модель |
Kenwood KAC-9104D |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 9500 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Линейка усилителей предлагает вам всю мощь, качество и управляемость воспроизведения, которые вы искали, в сочетании с привлекательным дизайном, благодаря которому модели выглядят так же впечатляюще, как и звучат. Все усилители обладают потрясающим звучанием, их технологическое оснащение пополнилось инновационной технологией DUAL DRIVE. Использование передовых цифровых технологий позволило создать чрезвычайно компактные усилители с высокой выходной мощностью, которые можно инсталлировать практически где угодно, сделав качество Kenwood доступным для большинства пользователей.
Схема усилителя D-класса
Автоматическое включение по уровню сигнала
Выходная мощность 1800 Вт (макс)
Стабильная работа на 1 Ом
Вентилятор охлаждения
Встроенный фильтр нижних частот
Встроенный фильтр Infrasonic
Схема усиления баса Bass Boost 40Гц (0~+18Дб)
Синяя подсветка
Вход высокого уровня |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Очень мощный и очень качественный моноблок для сабвуфера. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kenwood KAC-9104D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood KAC-9104D :
Имя: Максим Дата: 23.02.2011
|
Всем привет! У меня стоит тот самый KAC-9104D саб KFC-1222D 600w RMS 2000w Peak, через пол года динамика просто сплавилась от нагрузки, я его отремонтировал, но прежнего звучания (когда дворники прыгали на стекле) нет. Что можно поставить чтобы выдавить всю мощь усилка? |
У нас на форуме о Kenwood KAC-9104D :Доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста))) есть саб Alpine SWT-12S4 и два моноблока Boss IMP2000M и Kenwood KAC-9104D ,с каким усилом саб лучше будет играть??? Моноблок для Alpine SWR–12d4
Посоветуйте, который нормально качнет эту головку на повседнев в 2ома. бюджет до 10к.
Кто нибудь имел дело вот с этим - Kenwood KAC-9104D? Вроде написано 1квт на 2ома, даже если там будет 600 честных ватт, думаю мне этого хватит. Такой усь есть у нас в городе, все остальное надо заказывать с мск, а ждать как обычно не очень хочется. Че скажете? Забирать его, или пусть дальше лежит на полке в магазине?
саб с двумя катушками 4ом работает в 2ом либо 8ом!!!за качество не парься будет все отлично. ты подключаешь его параллельным соединением получается (2ом) моноблоки класса d на саб лучше например MB Quart REF 1.800 либо Kenwood KAC-9104D если сравнивать с Kicx QS 1.600 а значит и нагрузка на генератор будет меньше. Здравствуйте что может сказать про такое сочетание Автомобильный усилитель Kenwood KAC-9104D в связке с Сабвуфером Kicker CVR15 или лучше что то изменить Нужен усилок под саб, чем мощнее тем лучше, присмотрел Kenwood KAC-9104D, но смущает что он одноканальный, хочется с заделом на будущее заиметь что нибудь 2-канальное, для мостового соединения с такими же выходными характеристиками.... Предложите пожалуйста парочку или если можно то 3-4 варианта.... Спасибо огромное заранее... Выбираю саб и усилитель в седан. Как вам такая связка: усилитель Kenwood KAC-9104D + саб Lightning Audio S4.12.4 box. Приветствуется высокое звуковое давление, но более важна детальность и отсутствие призвуков и захлебываний. Хватит ли при этом конденсатора в 1 Ф (учитывая, что еще на поканалке стоит усь JBL GTO-4000, 4х50Вт) ? Стоит ли оставлять указанный усь на поканалке, не подпортит ли он общую звуковую сцену (все-таки 5 лет ему уже как никак) ? Kenwood KAC-9104D народ подскажите кто пользовал этот усилитель. Как он по сравнению с аналогами за эти же деньги? И будет ли достойно качать саб Alpine SWR-1222D на 4 ОМ в корпусе с фазоинвертором?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-07 Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K. 2026-07-07 Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000. 2026-07-06 Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5. 2026-07-05 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2. 2026-07-04 Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT. 2026-07-03 Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . . Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|