Моноусилитель
Kenwood KAC-8104D

Моноусилитель Kenwood KAC-8104D


Информация о Kenwood KAC-8104D

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KAC-8104D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5730 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Линейка усилителей предлагает вам всю мощь, качество и управляемость воспроизведения, которые вы искали, в сочетании с привлекательным дизайном, благодаря которому модели выглядят так же впечатляюще, как и звучат. Все усилители обладают потрясающим звучанием, их технологическое оснащение пополнилось инновационной технологией DUAL DRIVE. Использование передовых цифровых технологий позволило создать чрезвычайно компактные усилители с высокой выходной мощностью, которые можно инсталлировать практически где угодно, сделав качество Kenwood доступным для большинства пользователей.

  • Схема усилителя D-класса
  • Автоматическое включение по уровню сигнала
  • Максимальная выходная мощность 1000 Вт
  • Стабильная работа при нагрузке 2Ом
  • Встроенный фильтр нижних частот
  • Встроенный фильтр Infrasonic
  • Схема усиления баса Bass Boost 40Гц (0~+18Дб)
  • Синяя подсветка
  • Высокоуровневый вход
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Достойный и стоящий своих денег моноблок.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kenwood KAC-8104D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Kenwood KAC-8104D :

    Kenwood KAC-8104D по номиналу должен выдать на 2 Ом 500 Вт.

    Ппривет всем друзья подскажите!!В общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было короб 35-40л не больше. машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!в общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было,так как машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    попробуй сделать с синтепоном думаю понравится если слух есть.Kenwood KAC-8104D либо (Kenwood KAC-8105D) у меня просто стоял.хавает мало питания(40ампер)очень надежная качественая вещь но продал с машинои.по дешевле MB Quart FX1.600.а так вариантов много еще

    с Crunch не сталкивался .Kenwood KAC-8104D либо Kenwood KAC-8105D качественная надежная вещь стоит своих денег в магазинах по 5р можно наити

    MTX RT12-04 будет по качественней звучать .усилители если моноблоки то Kenwood KAC-8104D у меня два года стоял надежный отличный так и продал с машиной .ну или MB Quart FX1.600 но по надежности и по мощности он уступит.можно много вариантов подобрать.что у тебя за фронт стоит и чем запитан.

    Люди плиз посоветуйте на этот саб усилитель? много чего смотрел и присмотрел этот Kenwood KAC-8104D

    Под Alpine какой усилок взять? Может Kenwood KAC-8104D, он не недорогой, и мощности вроде дофига???

    имеется Alpine SWS-1223D в ЗЯ. какой для него взять усилок Kenwood KAC-8104D(300вт -4ом) или Mac Audio ZX 1000(375вт -4ом)???

    ДРАСТЕ Хочу купить у вас саб+усь Lightning Audio S4.10.4 vented box но не могу подобрать усилитель чтоб был не особо дорогой ))) выбрал следующие модели !!! 1)Crunch GP2150 2)Lightning Audio B4.250.2 3)Kenwood KAC-8104D Какой посоветуете ??? или подскажете другую модель ???

    Планирую приобрести Kicker CVR15, сможет ли мой усилитель Kenwood KAC-8104D достойно раскачать его?

    Вот этот в самый раз-Lightning Audio B4.250.2.MacAudio и Magnat одно и тоже. Можно попробовать DLS MA12 или Kenwood KAC-8104D. Тоже ничего.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-21
    Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.

    2025-11-20
    Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

    2025-11-19
    Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

    2025-11-18
    Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

    2025-11-17
    Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta