Моноусилитель
Kenwood KAC-8104D

Моноусилитель Kenwood KAC-8104D


Информация о Kenwood KAC-8104D

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KAC-8104D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5730 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Линейка усилителей предлагает вам всю мощь, качество и управляемость воспроизведения, которые вы искали, в сочетании с привлекательным дизайном, благодаря которому модели выглядят так же впечатляюще, как и звучат. Все усилители обладают потрясающим звучанием, их технологическое оснащение пополнилось инновационной технологией DUAL DRIVE. Использование передовых цифровых технологий позволило создать чрезвычайно компактные усилители с высокой выходной мощностью, которые можно инсталлировать практически где угодно, сделав качество Kenwood доступным для большинства пользователей.

  • Схема усилителя D-класса
  • Автоматическое включение по уровню сигнала
  • Максимальная выходная мощность 1000 Вт
  • Стабильная работа при нагрузке 2Ом
  • Встроенный фильтр нижних частот
  • Встроенный фильтр Infrasonic
  • Схема усиления баса Bass Boost 40Гц (0~+18Дб)
  • Синяя подсветка
  • Высокоуровневый вход
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Достойный и стоящий своих денег моноблок.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kenwood KAC-8104D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Kenwood KAC-8104D :

    Kenwood KAC-8104D по номиналу должен выдать на 2 Ом 500 Вт.

    Ппривет всем друзья подскажите!!В общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было короб 35-40л не больше. машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!в общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было,так как машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    попробуй сделать с синтепоном думаю понравится если слух есть.Kenwood KAC-8104D либо (Kenwood KAC-8105D) у меня просто стоял.хавает мало питания(40ампер)очень надежная качественая вещь но продал с машинои.по дешевле MB Quart FX1.600.а так вариантов много еще

    с Crunch не сталкивался .Kenwood KAC-8104D либо Kenwood KAC-8105D качественная надежная вещь стоит своих денег в магазинах по 5р можно наити

    MTX RT12-04 будет по качественней звучать .усилители если моноблоки то Kenwood KAC-8104D у меня два года стоял надежный отличный так и продал с машиной .ну или MB Quart FX1.600 но по надежности и по мощности он уступит.можно много вариантов подобрать.что у тебя за фронт стоит и чем запитан.

    Люди плиз посоветуйте на этот саб усилитель? много чего смотрел и присмотрел этот Kenwood KAC-8104D

    Под Alpine какой усилок взять? Может Kenwood KAC-8104D, он не недорогой, и мощности вроде дофига???

    имеется Alpine SWS-1223D в ЗЯ. какой для него взять усилок Kenwood KAC-8104D(300вт -4ом) или Mac Audio ZX 1000(375вт -4ом)???

    ДРАСТЕ Хочу купить у вас саб+усь Lightning Audio S4.10.4 vented box но не могу подобрать усилитель чтоб был не особо дорогой ))) выбрал следующие модели !!! 1)Crunch GP2150 2)Lightning Audio B4.250.2 3)Kenwood KAC-8104D Какой посоветуете ??? или подскажете другую модель ???

    Планирую приобрести Kicker CVR15, сможет ли мой усилитель Kenwood KAC-8104D достойно раскачать его?

    Вот этот в самый раз-Lightning Audio B4.250.2.MacAudio и Magnat одно и тоже. Можно попробовать DLS MA12 или Kenwood KAC-8104D. Тоже ничего.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    2025-08-08
    Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta