Моноусилитель
Kenwood KAC-8104D

Моноусилитель Kenwood KAC-8104D


Информация о Kenwood KAC-8104D

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KAC-8104D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5730 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Линейка усилителей предлагает вам всю мощь, качество и управляемость воспроизведения, которые вы искали, в сочетании с привлекательным дизайном, благодаря которому модели выглядят так же впечатляюще, как и звучат. Все усилители обладают потрясающим звучанием, их технологическое оснащение пополнилось инновационной технологией DUAL DRIVE. Использование передовых цифровых технологий позволило создать чрезвычайно компактные усилители с высокой выходной мощностью, которые можно инсталлировать практически где угодно, сделав качество Kenwood доступным для большинства пользователей.

  • Схема усилителя D-класса
  • Автоматическое включение по уровню сигнала
  • Максимальная выходная мощность 1000 Вт
  • Стабильная работа при нагрузке 2Ом
  • Встроенный фильтр нижних частот
  • Встроенный фильтр Infrasonic
  • Схема усиления баса Bass Boost 40Гц (0~+18Дб)
  • Синяя подсветка
  • Высокоуровневый вход
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Достойный и стоящий своих денег моноблок.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kenwood KAC-8104D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Kenwood KAC-8104D :

    Kenwood KAC-8104D по номиналу должен выдать на 2 Ом 500 Вт.

    Ппривет всем друзья подскажите!!В общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было короб 35-40л не больше. машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!в общем имеется усилитель моноблок Kenwood KAC-8104D.подскажите из моего списка сабвуферов какои лучше подоидет.DLS UR10. MD.Lab SW-B12F. HELIX B 12W .ORIS AMW-12 .Phoenix Gold SL12d4 или всетаки доплатить и купить Hertz Subwoofer HX 300 D но раскачает ли усилитель его?хочется глубоких мягких низких частот за громкостью не гонюсь но и чтоб саб слышно было,так как машина марк 2 100кузов за задним сиденьем бензобак .вообще если не трудно опишите каждыи из этих сабвуферов что о них думаете.другие варианты не предлогать

    попробуй сделать с синтепоном думаю понравится если слух есть.Kenwood KAC-8104D либо (Kenwood KAC-8105D) у меня просто стоял.хавает мало питания(40ампер)очень надежная качественая вещь но продал с машинои.по дешевле MB Quart FX1.600.а так вариантов много еще

    с Crunch не сталкивался .Kenwood KAC-8104D либо Kenwood KAC-8105D качественная надежная вещь стоит своих денег в магазинах по 5р можно наити

    MTX RT12-04 будет по качественней звучать .усилители если моноблоки то Kenwood KAC-8104D у меня два года стоял надежный отличный так и продал с машиной .ну или MB Quart FX1.600 но по надежности и по мощности он уступит.можно много вариантов подобрать.что у тебя за фронт стоит и чем запитан.

    Люди плиз посоветуйте на этот саб усилитель? много чего смотрел и присмотрел этот Kenwood KAC-8104D

    Под Alpine какой усилок взять? Может Kenwood KAC-8104D, он не недорогой, и мощности вроде дофига???

    имеется Alpine SWS-1223D в ЗЯ. какой для него взять усилок Kenwood KAC-8104D(300вт -4ом) или Mac Audio ZX 1000(375вт -4ом)???

    ДРАСТЕ Хочу купить у вас саб+усь Lightning Audio S4.10.4 vented box но не могу подобрать усилитель чтоб был не особо дорогой ))) выбрал следующие модели !!! 1)Crunch GP2150 2)Lightning Audio B4.250.2 3)Kenwood KAC-8104D Какой посоветуете ??? или подскажете другую модель ???

    Планирую приобрести Kicker CVR15, сможет ли мой усилитель Kenwood KAC-8104D достойно раскачать его?

    Вот этот в самый раз-Lightning Audio B4.250.2.MacAudio и Magnat одно и тоже. Можно попробовать DLS MA12 или Kenwood KAC-8104D. Тоже ничего.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    2026-07-04
    Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

    2026-07-03
    Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

    2026-07-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3.

    2026-06-30
    Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5