Моноусилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF
Информация о Kicx HeadShot HS-1.3000DF
| Производитель |
Kicx |
| Модель |
Kicx HeadShot HS-1.3000DF |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
19490 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 975 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 1000
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 2000
- Мощность RMS (1 Ом), Вт : 3000
- Частотный диапазон, Гц : 10 - 20000
- Соотношение сигнал/шум, дБ : 90
- Коэффициент демпфирования : 900
- Чувствительность входа, В : 0,4 - 4
- Фильтр ВЧ : 20 - 1000 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр НЧ : 100 - 15000 Гц, 12 дБ/окт.
- RCA-входы
- Дистанционное управление уровнем
- Напряжение питания, В : 10 - 15
- Предохранитель, А : 300
- Размеры, мм : 288 x 155 x 56
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Мощный и компактный моно усилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF для сабвуфера приятно взять в руки. Корпус красив и строг, приличный вес говорит о хорошем мощностном потенциале. С одного торца моноблока находятся разъемы подключения питания (подойдет кабель 2-4 Ga) и вентилятор охлаждения. С другого торца - клеммы подключения сабвуфера (4-10 Ga), входа RCA, разъем для подключения внешней регулировки громкости (идет в комплекте), регулировки, индикаторы питания, клипа и защиты. Встроенный кроссовер позволяет подрезать частоты снизу в диапазоне от 20 до 1000 Гц, и сверху от 100 до 15000. Фильтрация не отключаемая.
Усилитель имеет очень хороший запас по мощности, небольшие размеры и отлично справится с сабвуфером аналогичным ему по мощности. |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Kicx HeadShot HS-1.3000DF в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicx HeadShot HS-1.3000DF : Kicx HeadShot HS-1.3000DF советовали еще этот, но как понимаю разницы не будет? Просто будет больше запас по мощности? Kicx HeadShot HS-1.3000DF стоял подобный только 2100. Не понравился характер басса. От перехода с 2 на 8 ожидаю более точной структуры и проработки. Мид внизы опускать не планировал, просто хочется более информативного нижнего диапазона у мидбаса. Передние двери уже бетонировал Comfort Matt Extreme Pro 8 мм. Проставка тоже усиленная.
По настройщику: Сам постигаю эту историю, потому что слышал множество настроек мастеров в своем регионе - не нравится. Использую микрофон - карточку для настройки, далее ушами. По цифре понятно что китаес добавляет от себя, но все таки сторонник комфортной прослушки без использования различных пультов, костылей и прочего. Ехать в дороге и управлять всем с руля все таки удобнее ( с точки зрения соревнований то конечно, лучше плеер)
На днях переставили кцельсус в другу в автомобиль, у него стоит ETON Stealth 1200.1. Так же в 2 ома, ничего не трогали, ну там прям совсем другая картинка появилась(и контроль и давление и характер). Опять же необходимо принимать во внимание акустическое усиление салона, у него достаточно длинный и обьемный универсал, а у меня короткий кроссовер (крета). Но итог у него мне понравился.
Касаемо моноблока теперь думаю на счет Eton MA1, так же смотрю на Alpine R2-A150M ( но что-то по ним мало информации пока что.
По мидбасу: ГЗ ГЗЮК смотрел, как один из вариантов - в целом интересно. По графитам слышал, у друга стоят. До этого у него стояли такие же ДЕГО, после перехода на графиты, сильно что бы потяжелее чем ДЕГО - не заметил. Но да, помяснее.
Kicx HeadShot HS-1.3000DF
Только что вы хотите услышать с перехода 2ом на 8? И ещё вопрос.Kicx HeadShot HS-1.3000DF как моноблок пойдет для esx 1040? Или есть есть варианты по лучше,в плане цена-качество?
Morel Ultimo-SC124+Kicx HeadShot HS2100(Kicx HeadShot HS-1.3000DF) Спасибо за ответы.
Juse, только стелс, к сожалению... По другому не вариант, багажник нужен. Но сидушка по ходу тоже будет откинута в основном )
Токмач, предлагаемый Gladen SQX 10 всего 350 вт, не маловато? И что скажете насчет Kicx HeadShot HS-1.3000DF ? Разница в цене не очень сильна, но этот ощутимо мощнее, соответственно контроль будет лучше, ну и на запас, на будущее. Вдруг потом надо будет поменять саб на класс повыше-мощнее. Что скажете?
И подскажите пожалуйста, что дает синтепон? В общем пока итог такой - либо взять новыми Kicx HeadShot HS-1.3000DF или Polk Audio PA D1000.1
Или купить б/у с Авито Alpine PDX1.600
Вот теперь вопрос - Что лучше взять? Можно использовать рекомендованный заводом объем. Если взять чуть меньше (3-6л), то звук станет плотнее и жестче. Если чуть больше (те же 3-6л), то звук станет мягче и глубже но будет теряться контроль.
По усилителям, я бы посмотерл что то с высоким демпинг-фактором.Что то из топовых брендов, в требуемой мощности будет стоить 50+. Гляньте Kicx HeadShot HS-1.3000DF, он из новой линейки кикса и зарекомендовал себя уже очень хорошо. Благодаря избыточной мощности он не будет выходить за приделы искажений в 0,1 thd. Можно посмотреть еще что то из "бразильцев", но что то в наличии мало всего. Смотреть надо с +- 2х кратным превышением мощности.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-11 Усилители мощности Steg: Steg DK1000.1, Steg DK200.6, Steg DK500.1, Steg DK75.4. 2026-09-09 Акустика Morell: Morel Sensus 62 Act, Morel Sensus 63 Act, Morel Sensus MS3, Morel Sensus MS6, Morel Sensus TS1. 2026-09-08 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF woofer, Focal Slatefiber 200 SF woofer, Focal TSF. 2026-09-05 Усилители мощности Oris: Oris PHA-1500.1, Oris PHA-1500.2, Oris PHA-250.2. 2026-09-03 Магнитолы Teyes: Teyes CC4 6+64 10", Teyes CC4 6+64 12", Teyes CC4 6+64 9", Teyes CC4 8+128 10", Teyes CC4 8+128 12", Teyes CC4 8+128 9". 2026-09-01 Процессорный усилитель мощности Sound Religion DA-80.8DSP Euphoria.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . . Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . . Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу совета по выбору вариантов компонентов.
Исходные данные:
авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . . Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек):
(задержки, срезы, фаза - в . . . . . Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|