Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR
Информация о Kenwood DDX4019BTR
Производитель |
Kenwood |
Модель |
Kenwood DDX4019BTR |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD/iPhone/Android |
Модельный ряд |
2019 года |
Цена |
31211 руб. 
31835 руб. при оплате картой (комиссия 2%)
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
- Дисплей 6,2" WVGA с сенсорным управлением
- Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
- FM-тюнер с поддержкой RDS
- Воспроизведение дисков DVD-Video, Video-CD, Audio-CD через DVD-привод (Регион 5)
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA, AAC и WAV через DVD-привод и USB
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC через USB
- Воспроизведение видеоформатов DivX, MPEG1/2 через DVD-привод и USB
- Воспроизведение изображений JPEG через DVD-привод и USB
- Bluetooth с одновременным подключением двух телефонов и поддержкой высококачественного потокового аудио AAC
- Функция Siri Eyes Free
- Kenwood Remote App и Music Mix App Ready
- Spotify App Ready
- 3 выхода предусилителя (4 В)
- 2 видеовхода, 1 видеовыход
- Поддержка iPod/iPhone, Android (AOA2)
- Встроенный цифровой аудиопроцессор с 13-полосным эквалайзером и временным выравниванием
- Изменяемый цвет подсветки кнопок
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Внешне мультимедийная автомагнитола Kenwood DDX4019BTR смотрится солидно и внушает уважение. Слева расположены несколько основных кнопок управления и удобный регулятор громкости. Сенсорный экран радует хорошими углами обзора, яркостью, контрастностью и разрешением. Разъем для подключения USB находится на задней части головного устройства. Там же есть три пары выходов предусилителя, разъём для подключения управления с руля (потребуется дополнительный интерфейс), аудиовидеовход, видеовыход и вход для подключения камеры заднего вида.
На борту Kenwood DDX4019BTR есть встроенный процессор звука, который может работать в режиме «фронт, тыл и сабвуфер» или рулить фронтальную поканалку и сабвуфер. Доступны настройки срезов частот, временная коррекция и 13-полосный эквалайзер. Есть тонкомпенсация с настройкой уровня и еще несколько фирменных «улучшайзеров».
При подключении камеры заднего вида Kenwood DDX4019BTR есть возможность наложить на изображение настраиваемую траекторию движения автомобиля задним ходом.
С USB автомагнитола воспроизводит lossless-форматы аудио, видеофайлы с разрешением до 2000 пикселей по горизонтали. Меню неплохо переведено на русский, поддержка русского текста в названиях файлов присутствует. Подсветку кнопок и фон экрана можно настроить под цвет подсветки торпедо или под себя любимого.
В целом аппарат понравился. Достойная рабочая лошадка для мультимедийных аудиосистем среднего уровня. Чуть-чуть не хватает насыщенности звука в нижнем регистре, а в остальном все прекрасно! |
Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Kenwood DDX4019BTR в :
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DDX4019BTR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood DDX4019BTR :
Имя: Роман Дата: 06.11.2020 Оценка:  |
Пара месяцев эксплуатации выявила следующие особенности модели. Громкая связь по Bluetooth работает весьма странно: в настройках можно указать "фронт" или "все". В первом случае звук идет через канал мидбасов, во втором - по всем каналам, однако такое ощущение, что срезы при этом отключаются, твитеры сильно хрипят, того и гляди загнутся. Рекомендую подстраховаться срезами на усилителе.
Обычный стриминг с телефона - никаких проблем, все стабильно и работает как полагается.
Также при приеме звонка, по окончании разговора иногда зависает, если в момент звонка играл с флешки flac. Попробую поменять флешку, если что отпишусь. |
Статьи из журналов о Kenwood DDX4019BTR :Мультимедийный ресивер Kenwood DDX4019BTR
Ресивер формата 2DIN с 6.2-дюймовым сенсорным ЖК-экраном поддерживает High Resolution Audio, в его оснащение входит звуковой процессор (DSP) с функцией задержек, фильтрами для поканального подключения акустики и развитым 13-полосным эквалайзером, а также модуль Bluetooth с широкими возможностями. При умеренной цене эта модель обладает серьёзными возможностями, в том числе настройки и воспроизведения звука. Поддерживаются не только аудиоформаты со сжатием MP3, WMA и AAC, но и lossless-формат... Монитор с DVD-ресивером Kenwood DDX4019BTR
Ресивер DDX4019BTR продолжает концепцию мультимедийных моделей Kenwood 4 серии, но в углублённом варианте. В отличие от предшественника DDX4017BTR здесь появилась поддержка аудиофайлов высокого разрешения и другие усовершенствования.
РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Дизайн не претерпел изменений. Но, как говорится, «есть нюансы». Итак, мультимедийный центр DDX4019BTR оснащён резистивным сенсорным экраном Crystal Clear Display с высокой контрастностью и насыщенной цветопередачей. На панели оста...
У нас на форуме о Kenwood DDX4019BTR :В качестве оффтопа
Сегодня как раз свой Kenwood DDX4019BTR на продажу выставил - б/у 2 года, состояние идеал - 12т.р. Бюджет подымайте до 80-100т.р. хотя бы.
Kenwood DDX4019BTR минимум.
Поканально Eton POW 172.2 Compression,твитер от магнитолы/ мид + саб от JBL Stage A9004,
Саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ
Можно набросать отличный вариант без саба вообще. Здравствуйте всем завсегдатаям!
Авто Веста седан, сейчас имею двушку с сабом:
ГУ - Kenwood DDX4019BTR
Фронт - Morel Tempo Ultra 602
Тыл - отключен
Усь на фронт - Audio System M-90.4
Моноблок - Art Sound XE 1K
Саб в зя - Helix K 12W
Загорелось мне поменять фронт на что-то посерьезнее, чтобы можно было рокешник с металом слушать в удовольствие и осенью были куплены: Dego SP 6.5 MW и Dego Upgrade 2.5 T (пока еще не поставил, жду подиумы под вч)
Вообще в планах было к лету взять проц (найти бу dsp.2 или замахнуться на dsp.3 c hec bt) и рулить систему уже им, а в след авто докупить серединки, 2-х канальник на миды и делать треху.
А теперь созрел вот такой коварный план: взять сейчас на фронт Eton Mini 150.4 (очень нравятся его размеры, свой AS или в барахолку, или отдать на твик под сч-вч) и в дальнейшем его использовать на миды в трешке и отсюда вопрос: как он их, раскроет? Или в идеале им помощнее бы надо?
Или может есть еще какие варианты плюс минус в этом ценовом диапазоне и габаритах, чтобы можно было и сейчас на 2-х полоску Dego поставить, и в дальнейшем на мид (или даже на мид-сч) в трешку.
p.s. в студии где подиумы заказывал, говорят нафига это все городить бери панацею или бест баланс процеусь.... )) Kenwood DDX4019BTR Спасибо всем...
Можно еще вопрос... через два дня будет день рождения, собираюсь приобрести магнитолу. И здесь делема, нужен Ваш совет. Штатная магнитола 2din. ничего к ней не привязано, кроме камеры. И по звуку и качеству она не стоит и 2тыс. Присмотрел здесь Kenwood DMX6018BT или Kenwood DDX4019BTR (что бы смогли разрулить поканалку), на все остальное Pioneer и т.д. не хватает средств. Или другой вариант купить обычную 1din магнитолу, например Pioneer MVH-S520BT, поставить её где нибудь в бардачке или под сиденьем и голову не ломать. Но при этом экономится несколько тысяч.
Что вы посоветуете. Может есть еще варианты.
По поводу усилителя Helix D FOUR.- да... по цене устраивает, но 65Вт не маловато ли для моих Xcelsus audio XP6.2B
За ранее спасибо. Pioneer FH-S720BT
Alpine CDE-W296BT
JVC KW-V320BTQ
JVC KW-M560BT
Kenwood DDX4019BTR
Kenwood DMX5019DAB
Про ДжейВиСи я не понял- вроде как полупроцессорные ...
Ну а Пионеры не стал предлагать -процессорные все начинаются от 30ти тысяч рублей...
Походи по магазинам- может где остались старые запасы по старым ценам... Барев всем аудиоманьякам! =)
Машин седан б класса, сейчас стоит: (система первая, так что без подколов)
ГУ - Kenwood DDX4019BTR
Усь - Audio System M-90.4
Фронт - Morel Tempo Ultra 602
Поканалка, слушаю flac с флешки, все в принципе нравится, после штатки, да китайских балалаек, звук вообще огонь, но в последнее время прям плотничком подсел на ac/dc, да rhcp c метлой (а т.к. езжу 80% времени один, люблю навалить) и тут уже морельки пасуют.
В планах к зиме подкопить деньжат и сделать upgrade, а уже в дальнейшем, все что останется распродать и взять проц (или хеликс мини новый, или дсп2-3 на вторичке)
Пока выбрал вот что:
миды - Dego SP 6.5 MW
вч - Dego Upgrade 2.5 T
усь что-то типо Helix G FOUR или Steg K 4|02
Вопрос первый - в правильном ли направлении двигаюсь? Может еще какие варианты более интересные есть в этом бюджете.
И второй - если первым делом возьму акустику, на первое время есть смысл от Audio System подключаться? Или сразу все скопом менять.
Заранее спасибо всем кто отпишется! Приветствую всех! И снова я к вам за помощью!
Машину продал, а вместе с ней ушла и магнитола Kenwood DDX4019BTR
но остались DEGO ST650, Helix K 10W,Art Sound XE 1K и двухканальник Audio System CO-100.2
вопрост такого плана, стоит магнитола Pioneer MVH-A210BT, я так понимаю, ВЧ только через кроссовер, т.к усилитель 2 канальный?
Добрый вечер! Прошу совета) авто пассат Б6. гу Kenwood DDX4019BTR , усь E.O.S. AE-4100.1 SE , поканально Focal Performance PS 165 FXE , саб Kicker 43CWR102 в ЗЯ и короб сделаем чтоб играл через лыжницу. пищалки на подиумы в уголки зеркал. А вопрос по мидам! установщик рекомендует оставить миды в штатных местах под обшивкой. мне же хочется вынести их, благо и грили в комплекте есть) что скажите? Всех приветствую! В раздумьях подбора оптимальных мидбасов в систему
В данный момент реализовано поканальное поключение
ГУ - Kenwood DDX4019BTR
Усилитель на фронт - DD Audio C4.60
ВЧ - E.O.S. AL-267
Мидбас - от комплекта Focal Universal ISU165
Усилитель на саб - Alpine S-A60M
Саб в ЗЯ - Hertz CS 300 S4
Как видно, миды имеет смысл подтянуть на уровень ВЧ. Усилитель не особо мощный, но я и не любитель больших децибелл. Что предпочесть? Рассматриваю варианты - Steg Principe 65c, мб тот же Focal из линеек постарше, Dego.
Ваши мысли?)
+1 за Kenwood DDX4019BTR Kenwood DDX4019BTR+переходная рамка +адаптер кнопок руля
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-06-01 Сабвуфер ESX DBX206A. 2023-06-01 Переходные рамки InCar: InCar RAU-FC829, InCar RCH-FC878, InCar RCV-N16, InCar RDF-FC835, InCar RFI-FC420, InCar RFI-FC836, InCar RFI-FC860, InCar RFI-FC861, InCar RFO-FC281, InCar RFO-FC862, InCar RFR-FC696, InCar RFR-FC697, InCar RFR-FC834, InCar RFR-FC854, InCar RFR-FC894, InCar RFR-FC919c, InCar RGL-FC863, InCar RHO-FC864, InCar RHO-FC866, InCar RHO-FC868, InCar RHO-FC869, InCar RHO-FC870, InCar RHO-FC874, InCar RHO-FC930, InCar RHY-FC418, InCar RHY-FC846, InCar RHY-FC877, InCar RIF-FC934, InCar RKIA-FC373, InCar RKIA-FC374, InCar RKIA-FC828, InCar RKIA-FC880, InCar RKIA-FC937, InCar RLA-FC853, InCar RLF-FC409, InCar RMB-FC889, InCar RMB-GLK01, InCar RMS-FC859, InCar RMS-FC890, InCar RMS-FC943, InCar RMS-FC948, InCar RMZ-FC430, InCar RMZ-FC433, InCar RMZ-FC884, InCar RMZ-FC941, InCar RNS-FC892, InCar RNS-FC893, InCar RNS-FC954, InCar RNS-FC955, InCar ROP-FC694, InCar ROP-FC916c, InCar ROP-FC917c, InCar ROP-FC958, InCar RSU-FC899, InCar RSZ-FC693, InCar RSZ-FC900, InCar RTY-FC559, InCar RTY-FC727, InCar RTY-FC743, InCar RTY-FC904, InCar RTY-FC905, InCar RTY-FC907, InCar RTY-FC908, InCar RTY-FC909, InCar RTY-FC910, InCar RTY-FC912, InCar RTY-FC920, InCar RTY-FC939, InCar RTY-FC970, InCar RTY-FC971, InCar RTY-FC972, InCar RTY-FC976, InCar RUN-FC915, InCar RUN-FC989, InCar RVL-FC980, InCar RVW-FC914, InCar RVW-FC983. 2023-05-31 Сабвуферы Awave: Awave V11, Awave V11 PRO. 2023-05-31 Корпуса типа «стелс» для сабвуферов : Drive Box Stealth Geely Tugella ver.1, Drive Box Stealth Geely Tugella ver.2, Drive Box Stealth Kia Rio 3 хэтчбек, Drive Box Stealth Mitsubishi ASX, Drive Box Stealth Opel Astra H хэтчбек. 2023-05-30 Сабвуфер Nakamichi NBX25M. 2023-05-29 Акустика Focal: Focal Performance PC 165 Last Edition, Focal Performance PS 165 V1 Last Edition.
Тест акустики Light Audio LAS-17.2 и LAS-17C Тест сабвуфера Light Audio LASW-10 Подросший муравей Тест компактного и мощного 4-канального усилителя Kicx Angry Ant F4 Тест громкоговорителей УРАЛ ЧЕ 03 и ЧЕ 006 Концентрат баса в одной таблетке Тест плоского 10-дюймового сабвуферного динамика Ground Zero GZRW 250-D2 FLAT
Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50 Финал EMMA России 18 сентября 2022 года в Воронеже
Господа, всех приветствую!
Прошу осведомленных указать на технические различия акустических систем кроме буквенного обозначения и года вы . . . . . Всем привет! Нужен совет по сабу.
На данный момент инстал такой:
стоит в торпедо Ground Zero GZUF 60SQX в отражение от стекла
Миды в п . . . . . Здравствуйте! Прошу совета.
Установкой автозвука заморачивался единожды 20 лет назад- в десятке сам шумил двери, на фронт двухкомпонентн . . . . . Всем здравствуйте! Помогите Разобраться. Есть ли разница между GZ gzrm 80sq и gzum 80sq.
Просто где то читал, что это одни теже СЧ. толь . . . . . Здравствуйте, установил себе аудиосистему из TEYES CC3 через оптический кабель подключил к BestBalance DSP 6H, а от BB запитал моноблок AM . . . . . Здравствуйте товарищи, подскажите, кто сравнивал, слушал, настраивал MadBit DSP Ultra SE r2 и Helix DSP Pro MK3? Расскажите + и -, кому б . . . . . Помогите определиться. Авто Range Rover Velar. Стоит Meridian Signature 1700w, 24 канала. Звук можно забрать только с выхода после усилите . . . . . Добрый день, подскажите по подключению, установил процессорный усилитель Best Balance DSP 6H в связке с Amp pro 1.1000, акустика Blam 165 . . . . .
Сабвуфер Helix K 10W → Opus BX-250 звучит не хуже а цена в разы дешевле.У этого саба есть существенный . . . . . Сабвуфер Challenger Opus SD-250BX → Отличный саб. Собрал ему закрытый ящик литров на 20. Играет кайфово . . . . . Усилитель Eton Mini 150.4 → По всем параметрам один из лучших усилителей D класса. Helix m four ему уступает . . . . . Акустика SOaudio SO26neo → Отличные твитеры. До этого использовал hertz MP 28.3 Pro. SOaudio 26neo играют п . . . . . Акустика E.O.S. Maestro HD650 → Акустику брал не слушая по отзывам,мидбас впечатлил увесистый,с литой мощной кор . . . . . Автомагнитола Aura VENOM-D41DSP → магнитолу мы выбираем по звуку в первую очередь! у меня простой logan с легкой с . . . . . Усилитель Vibe PowerBox 400.1M-V7 → Усилитель мне понравился, качает саб нормально, а главное размеры маленькие, под . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-50UB → пользую уже год этой магнитолой. ставил другие sony 7750 kenwood 7537 и вернулся . . . . .
Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70
|