2-канальный усилитель
Mosconi Gladen One 240.2

2-канальный усилитель Mosconi Gladen One 240.2


Информация о Mosconi Gladen One 240.2

Производитель Mosconi
Модель Mosconi Gladen One 240.2
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 230 x 2
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 340 x 2
  • Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 680 x 1
  • Частотный диапазон, Гц : 5 - 100000
  • КНИ (1 кГц, 90% RMS, (4 Ом), % : <0,02
  • Сигнал/шум, дБ : 100
  • Фильтр НЧ/ВЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
  • Дистанционное управление уровнем : от -12 дБ до 0 дБ
  • Входная чувствительность, В : 0,4 - 8
  • Предохранители, А : 40 x 2
  • Габариты, мм : 300 x 200 x 50
  • Масса, кг : 2,5
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)

    Мы устанавливали Mosconi Gladen One 240.2 в :

    Установка усилителя Mosconi Gladen One 240.2 в Ford Explorer V
    Ford Explorer V

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen One 240.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mosconi Gladen One 240.2 :

    Имя: Вадим
    Дата: 17.03.2014
    Оценка: 4
    Мощный усилитель с небольшими размерами. Звук по высоким и средним частотам отличный, а низкие "срезает". Честно говоря не понимаю такую высокую цену на усилители этой марки.
    Имя: Игорь123Rus
    Дата: 21.10.2014
    Оценка: 5
    Усилок супер,прокачивает две пары Herts SV250.1 в 2Ома. Ни разу не уше в защиту. Играет на ура,только не хваетает более продуманого фильта СЧ,а так усил БЕСТ!)))
    Имя: Сергей
    Дата: 19.12.2021
    Оценка: 5
    Приобрел себе этого зверя, качает Focal K2 Power ES 165 , до этого их качал Audison VRx 4.300! Вот только теперь понял , что значит дать на динамик правильную мощность и теперь Focal запели как и должны петь и по настоящему понял, что значит контроль! Нехватки низких частот (как писал предыдущий автор отзыва) не ощутил, возможно по тому, что контроль стал сильнее и низкие стали более упругие и сбитые ,но низких меньше не стало, просто низкие стали другими, более правильными, да и вообще с мидами всегда основная проблема, так как под них всегда нужно провести много работ с дверями, а то и вообще короба под них строить. В целом об усилителе хорошие отзывы!!!


    У нас на форуме о Mosconi Gladen One 240.2 :

    Mosconi Gladen One 240.2, Ground Zero GZHA 2400XII В принципе достаточно будет Mosconi Gladen One 120.2

    ESX QE 6,2C или Phoenix Gold ELITE.65CS усь Ground Zero GZUA 2125SQ или Mosconi Gladen One 240.2

    Всем привет!!! Хотелось заменить всю музыку на passat cc ) Что посоветуете?? Хотел себе фронт: 1 пару 18sound 6nd410 и 1 пару 18sound 6nd430+Усилок к ним Mosconi Gladen One 240.2 и 2 пары пищалок skar audio ST1 Тыл: не думал еще Саб: советовали Sundown audio и fi car audio ( жесткий бас не нужен, мне нужен мягкий чистый качающий) и Усилок к нему не думал еще С мафоном не знаю что делать Проводка:shock industries Шумка это понятное дело Посоветуйте что нибудь, а то сам особо не особо шаро в этом)

    Добрый день, Нужен дельный совет по смене фронта.Пришло время менять Tempo 6 вместе с усилителем.Новый усь на фронт Mosconi Gladen One 240.2 Бюджет на 2-х компонентный фронт 10-12р.Поканалку не планирую. Слушаю в основном низкие трэки , негров. В планах замена саба на JL Audio 12W6v2-D4 . Сам склоняюсь к JL Audio C5-650 , Boston Acoustics SR60 найти любой из них будет большая проблема,но кто ищет-найдет. Вся система в подписи.Спасибо.

    Саб к сожалению не рассчитывается.Как на счет вот такой связки Morel Hybrid MW 6 или Morel ADMW 6 с таким усем Mosconi Gladen One 240.2?

    Добрый Вечер! подскажите стоит ли брать усь MTX TA 91002 для MTX RT12-44 (2 саба) или лучше рассмотреть Mosconi Gladen One 240.2 ( но в отзыве писали что срезает басс )

    С головы конечно лучше резать....усь Mosconi Gladen One 240.2 или что нить из итона

    Добрый день, к сабвуферу Gladen SQX 10 нормально будет усилитель Gladen RS 150c2 ? или лучше Mosconi Gladen One 240.2 (не много будет)?

    Привет всем!!!!! какой из усилков Mosconi Gladen One 120.2 или Mosconi Gladen One 240.2 поставить на Focal Performance PS 165 FX ?????

    как насчет этого Mosconi Gladen One 240.2 для подключения 2 пары hertz sv 200.1.. 2 Ом паралельно !?

    Mosconi Gladen One 240.2 отличный усилитель.

    Доброго времени суток. Необходим совет касательно сабового звена из компонентов Mosconi Gladen One 240.2 и ESX SX 1240.Саб уже есть,а усилитель отдает друг не за даром конечно,но дешевле нового. Сейчас саб питается от DLS MA23.Изначально думал о замене всех усилителей на E.O.S AE-500.1 и AE-4100. Система в целом очень бюджетная alpine cde-9880r/Morel tempo 6/dls xm40/ESX SX 1240/ DLS MA23 Я понимаю что с фронтом в скором времени прийдется проститься и приобретать нечто посерьезней, пока для фронта использовать ма-23.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta