4-канальный усилитель
Ground Zero GZUA 4.150SQ

4-канальный усилитель Ground Zero GZUA 4.150SQ


Информация о Ground Zero GZUA 4.150SQ

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZUA 4.150SQ
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 53490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 110
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 190
  • Мощность RMS (4 Ом, мост), Вт : 2 x 380
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 30000
  • Коэффициент демпфирования : >150
  • Эффективность, % : 80
  • Чувствительность входа, В : 0,1 - 10
  • Фильтр ВЧ : 20 - 400 Гц / 200 - 4000 Гц
  • Фильтр НЧ : 20 - 400 Гц / 200 - 4000 Гц
  • Фильтр Bandpass : 20 - 4000 Гц
  • RCA-входы
  • Напряжение питания, В : 11 - 15
  • Предохранитель, А : 3 x 40
  • Размеры, мм : 360 x 46 x 209
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZUA 4.150SQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Ground Zero GZUA 4.150SQ :

    Тоже за Твистер. Новые должны быть в продаже, favorit avtozvuk занимается продажей продукции GT Trading (итальянский AS и Steg). Из универсальных 4х канальных разве что Challenger ER-90.4, но новых похоже больше не предвидится. Есть и другие, такие как Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS или более новый Ground Zero GZUA 4SQ, но это уже другие деньги.

    Den73, интересный поворот...) Хорошо, углублю тему...) А если Helix C FOUR поставить на СЧ и ВЧ, Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS поставить на мои миды Ground Zero GZUK 165SQ(не мостом, а от канала 3,4.+ток покоя минимальный) Саб запитать от Ground Zero GZRA 4HD, или Kicker CX1200.1(есть в запасе) Что скажете, господа?

    Здравствуйте, господа! Прошу у Вас квалифицированного совета: В какое звено лучше установить Helix C FOUR, на СЧ-ВЧ взамен Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS, или на НЧ+саб мостом взамен Ground Zero GZRA 4HD. Саб Helix P 12W Precision(400Вт./4 Ом.) Есть ли вообще смысл в изменениях? Музыку слушаю быструю, рок, джаз-рок, джаз.

    Привет! Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS. На самом популярном сайте висят новыми аж два варианта за 55 т.р. у одного продавца. Аппарат позволяет немного поиграться с подачей звука током покоя (регулятор от А до В класса раздельно на каждую пару каналов).

    Здравствуйте! Сам в прошлом обладатель Шкода Рапид. Прелесть этого автомобиля в том, что его багажник принимает почти любой саб.... Кстати, саб планируется? По теме предлагаю Вам ограничится одним качественным усилителем, а именно Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS.Реальная мощность 4*119 Вт * 4 Ом Будет Вам и драйв и кружева. Миды в класс В, ВЧ в класс А. Если со временем созреете до саба, то можно будет систему расширить... У GZ есть немало качественных решений на любой бюджет.

    Den73, спасибо! PS Планирую под GZ делать "форму" из стеклопластика мдф (т.е. жесткая связь с дверью и доступ к "родному" объему двери) поверх места, где стояли штатные динамики 16". При этом мне ничего не стоит сделать доворот. Насчет перенести эстраду назад - возможность такая есть, смогу сделать, если почувствую(?) , все же места не хватает. Так а все же про усилители :) что рекомендуете? 1) Eton Mini 300.2 или Eton POWER 450.2 на миды + Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS - на сч/вч? есть ли смысл выбирать более мощный Eton? 2) Eton Mini 300.2 на миды + что-нибдуь другое на сч/вч? (что именно Вы бы взяли)? 3) Шестиканальник Zapco Z-150.6 II на всё? 4) Что-то другое? Я, конечно, хотел бы, тысяч в 70 уложиться (чтобы безболезненно), но, это - "не окончательно". ..

    Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS+Ground Zero GZUA 2.250SQ-PLUS, Я б не стал переплачивать за усилители,а бюджет потратил на саб с моноблоком

    Неспешно собираю 2х компонентную систему в авто Kia Rio 3. Посоветуйте компоненты, покритикуйте мой выбор. Слушаю в основном рок, но под настроение могу послушать вокал и инструменталку. Компоненты готов рассматривать как новые, так и б/у в хорошем состоянии. Есть магнитола Clarion NX807E. По акустике смотрю между наборами: Dego SP 6.5 MW + Dego Upgrade 2.5 T (почитав рекомендации земляка doomer888) и Helix C 6B Competition + Helix C 1T Competition насколько существенна между ними разница по звуку? Helix уже дороговато, но если разница того стоит - задушу жабу :) Будет ли звучать мид от Dego с Helix C1T? Последние сейчас есть на авито состояние новых. По усилителю смотрю в сторону: Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS либо Helix C FOUR (подкупает возможность установить оптику меньше кабелей прокладывать, меньше наводок) Или не заморачиваться и поставить GZ + Helix DSP.3 ? Получится одним усилителем вытянуть миды и ВЧ? Можно ли будет обойтись без саба с таким набором акустики? Если нет, то что посоветуете под небольшой стелс + усилитель? Багажник периодически использую по полной, хотелось бы минимизировать занимаемое там место.

    Честно говоря, Я бы лучше вот такой аппарат поставил Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS на сч/вч. Продавали не давно в группе магазина в VK, поздно увидел... Confidence, на авито, не твое объявление случайно висит, о продаже коркуноф 50.2 ?)

    Добрый день. Я бы Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS поискал.

    У меня Фокалы прекрасно звучали как с усилителями DLS, так и с усилителями PIONEER. Сейчас у меня К-2 играют от Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS в поканалке. Оба динамика в классе А. Во всех случаях Фокал играли хорошо. Плохо играют только от Д класса, и то это касается только на ВЧ.Миды у Фокалов очень панчевые.

    процессор Helix DSP PRO MK 2 усилки Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS и Ground Zero GZNA 4330XII


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta