2-канальный усилитель
Ground Zero GZIA 2.240

2-канальный усилитель Ground Zero GZIA 2.240
2-канальный усилитель Ground Zero GZIA 2.240

Информация о Ground Zero GZIA 2.240

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZIA 2.240
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена
22990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 1150 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом, КГИ + шум 1%), Вт : 2 x 150
  • Мощность RMS (2 Ом, КГИ + шум 1%), Вт : 2 x 240
  • Мощность RMS (4 Ом, мост, КГИ + шум 1%), Вт : 1 x 480
  • Мощность RMS (4 Ом, мост, КГИ + шум 10%), Вт : 1 x 550
  • Частотный диапазон (±3 дБ), Гц : 10 - 30000
  • КГИ + шум, % : <0,02
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >101
  • Коэффициент демпфирования : >100
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
  • Режимы работы кроссовера : LPF / HPF / Flat
  • Фильтр ВЧ : 40 - 3000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 30 - 250 Гц, 12 дБ/окт.
  • RCA-входы
  • Высокоуровневый вход
  • «Мягкое» включение
  • Автоматическое включение по появлению полного сигнала на входе высокого уровня
  • Защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки
  • Напряжение питания, В : 12
  • Предохранитель, А : 2 x 25
  • Размеры, мм : 192 x 49 x 312
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZIA 2.240 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Ground Zero GZIA 2.240 :

Имя: Максим
Дата: 22.04.2025
Оценка: 5
Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощностью и нормальным контролем, установлен на саб Audison Prima APS4S уже год.


У нас на форуме о Ground Zero GZIA 2.240 :

Ground Zero GZIA 2.240 из Д класса, поискать на барахолке Eton Mini 300.2 или доплатить и взять новую версию Eton MA 2

Если в ваш бюджет, то я бы взял Kicx Angry Ant D4 на фронт/тыл миды, а на саб Hellion HAM 2.800D, или для экономии места Kicx Sound Civilization 6.200 у вас 4 омный саб, зачем моноблоки? Тем более в таком низком бюджете. По поводу Aura Venom-D1000 был у меня такой когда-то такой, стоял на Best Balance C12 в солярисе седане, что могу сказать, бас был грубым, не собранным,просто мощным, громким, когда опускал задние спинки, чтобы саб играл на салон, а не только богажник было ощущение как будто какой то прайд в коробе на трубе стоит, не SQшным короче был бас, но там седан и то, что саб играл на багажник сглаживало бас. По поводу Audison APS 10 S4S саб очень хороший, музыкальный, но может и жару дать, вот только все равно бас приятный будет, но при этом и мощный, сейчас как раз такой и стоит в кроссовере, играет от Ground Zero GZIA 2.240, бюджета хватило только на Абшку от ГЗ, ниже опускаться не стал, в будущем планирую поставить Ground Zero GZHA Mini Two . Мой вам совет, раз купили хороший, дорогой саб, поставьте для него и хороший усилитель, хотя бы как у меня щас, повыше это Eton Mini 300.2, ещё выше Ground Zero GZHA Mini Two. Если же все таки хотите бюджетно, то Кикс/Хеллион.

Здравствуйте! Автомобиль Geely Coolray, имею вот такую систему: Фронт - Hertz mp 25.3 pro + Hertz mp 165.3 pro. Тыл - Blam 165 R2C. Саб Audison aps 10 s4s в ЗЯ 16л. Усилители - Best Balance DSP-6H «Harmony» + bt модуль, Ground Zero GZIA 2.240. Проводка полностью ЧерновАудио. Всё по штатным местам, инстал + шви дверей на хорошем уровне, настройка через оборудование. И вот в чём собственно проблема: подача вч Hertz mp 25.3 pro не устраивает, какие то резкие, колкие, по ушам бьют прям, долго не послушаешь, даже с учетом того что они в штатных местах и на -1 ещё сверху сам убавил, пробовал и -2, хочется помягче, поприятнее подачу, чтобы можно было долго слушать, и так же хочу подиумы в уголки сделать, на примете Ground zero gzut 28sq или SOaudio SO26neo, помогите выбрать , или может и не в вч дело, а в процеусе, также, если всё таки вч такие, то рассмотрю еще варианты, например с шириком Blam lfr 52, как у него с подачей? В заранее спасибо!


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-11
Акустика Eton HEX 80.

2025-12-10
Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 206 DIRECT, Helix AMPLIFY 206 DSP.

2025-12-09
Усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D.

2025-12-08
Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V, Helix AMPLIFY 204 X-OVER 24V.

2025-12-07
Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.

2025-12-06
Акустика ACV: ACV PB6.2SQ V2, ACV PB622SQ V2.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta