Моноусилитель
JBL GTO14001E

Моноусилитель JBL GTO14001E


Информация о JBL GTO14001E

Производитель JBL
Модель JBL GTO14001E
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15144 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность номинальная, 4 Ом: 1х1200 Вт
  • Мощность номинальная, 2 Ом: 1х1500 Вт
  • Диапазон частот: 20-330 Гц
  • Отношение с/ш: 108 дБ
  • Габаритные размеры: 472х263х54 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 2,8 2,8 (Количество оценок: 6)
    Наше мнение Очень мощный и серьезный моноблок для сабвуфера.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель JBL GTO14001E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JBL GTO14001E :

    Имя: Vitek
    Дата: 31.10.2010
    От этого усилителя богажник в приоре (седан) открывается..
    Имя: Pimp
    Дата: 31.01.2012
    Оценка: 4
    Купил на будущее как бы, в расчете что временно подключу старый саб, потом поменяю на 2 двенахи... Старый саб Hertz HX250D из-за того что усилок слишком мощный на пятой песне вылетела катушка в динамике и разбилась, её перемотали - после чего еще 3 песни прослушал - катушка саба поплавилась, видать там и правда моща есть, на днях пойду покупать для него 2 двенашки...
    Имя: Pimp
    Дата: 14.02.2012
    Оценка: 1
    Уже избавился от этого шлака редкостного, как только поставил саб - 2 двенахи по 600вт (Hertz HX300D подключеные на 4 ома) - усилок явно их не потянул не смотря на заявленные 1200вт на 4 ома - играл гул одной частоты и не раскачивал их даже на половину... Да и 10" саб мой он хреновенько-то играл... Поменял этот усилок на Cadence ZRS-D2500M, подрубил динамики на 1 ом и они запели...
    Имя: musasa555
    Дата: 29.02.2012
    Оценка: 2
    взял попробовать вместо kicx kap 10m,мощность колосальная,энергопотребление минимальное за счёт класса D, но!!!-Фильтр второго порядка это ужас для сабвуферных усей!стоит гул по всей машине,безсмысленно трясёт кузов и звук ватноватый,нет живья в нём,этот усь для тех кому не важно качество а нужна тряска мозгов!!!
    Имя: joker--denis@mail.ru
    Дата: 15.10.2012
    Оценка: 5
    Усилителем доволен.Важно правильно подключить и настроить.Бас бархотный и мощный .Работает с MTX-812-44. Спасибо компании JBL
    Имя: максим
    Дата: 20.02.2013
    Оценка: 3
    поменял его на dls mad 11 он на порядок лучше!!И еще мощность его завышена на 4 ом он дает около 700вт максимум!!
    Имя: KICKER
    Дата: 13.05.2013
    Оценка: 2
    Парни, всем здорова! купил данный усь, саб стоит kicker ds12l5 2х омный, в заводском корпусе. У моника дэмпинг фактор практический нулевой, постоянные просадки баса при нагрузке, провода 0 га, стоял кондёр на 4 ф, потом поставил конд батарею 1000 ампер, напряжение не падает ниже 11.5в а просадки есть всеравно, уже всё проверили, вывод один, это усь. Так что парни, кто не может полноценно питать данный усь, даже не советую брать. Стабильности работы нет никакой. Всем удачи в покупках!


    У нас на форуме о JBL GTO14001E :

    привет всем у моего знакомого два саба альп 1522 а усь JBL GTO14001E это все стоит в девятке 1996год они играют так что эта девятка чють обратно назад в прошлое в 1996 год не улетела

    JBL GTO14001E и все твоя проблема решена

    ребята посоветуйте с сабоми, что взять . у меня стоит две 12ки кенвуды KFC-W3011 уселок JBL GTO14001E. хочу алпайнов попробовать, толи поставить дваSWR-1223D или один SWR-1542D , что будет босистий?

    ребят подскажите пожалуйста усь JBL GTO14001E расскачает пионерчик TS-W309D4x2 box?

    Здравствуйте, у меня вопрос - усилитель JBL GTO14001E потенет саб Alpine SWR - 1542 D.

    Всем доброго времени суток! Ребят, у меня такого характера вопрос.....купил авто Freelander. вместо штатного г\у хочу поставить Alpine IVA-W520R. Далее для того чтоб "крышу сносило" думаю приобрести JBL GTO-1204BP-D. под него присматриваю усь JBL GTO14001E..и собственно к сути - если сильно не баловаться гейном, не спалит ли написанный выше усилок этот саб? нужен ли накопитель..если да то какой посоветуйте... в спл не участвую, но хочу хорошей давки от вышенаписанного.... посоветуйте плз..оч надо.......

    Народ подскажыте какой усилитель взять на 2 JBL GTO 1202D! ВЫБОР DLS MAD 11_______ Crunch GP2500D____________ JBL GTO14001E_____SPL GRLA3000.1D! ИЛИ что можете ещё предложыть подсказать!

    парни (скорее всего участники SPL) помогите советом по теме: хочу подключить саб(ориентироваться на JBL W15GTi MkII) две катушки 6+6 ом на усилок(ориентироваться на JBL GTO14001E) к его 4 омному выходу.варировать между видами подключений катушек ничего не даст(цифры на 4ку не будут похожи))))))).мои задумки впаивать побочное сопротивление(при паролельном подключении катушек сопротивление саба будет 3 ома)на плюсы проводов тем самым добить до 4 ом вообщем.и еще вопрос будут пабочные эффекты?шумы и искажения?спасибо!

    РЕБЯТА вот щас решил приобрести акустику магнитофон Pioneer DEH-P88RSII потом фронт Infinity Kappa Perfect 6.1 усь к фронту E.O.S. AE-300F поканально зделать Саб JBL W12GTi MkII усь к ниму JBL GTO14001E машина ваз 2112 У кого какое мнение мож что исправить или поменять слушаю клуб шансон реп?????????буду благодарин

    РЕБЯТА вот щас решил приобрести акустику магнитофон Pioneer DEH-P88RSII потом фронт Infinity Kappa Perfect 6.1 усь к фронту E.O.S. AE-300F поканально зделать Саб JBL W12GTi MkII усь к ниму JBL GTO14001E машина ваз 2112 У кого какое мнение мож что исправить или поменять слушаю клуб шансон реп?????????!!!!!!!!

    РЕБЯТА вот щас решил приобрести акустику магнитофон Pioneer DEH-P88RSII потом фронт Infinity Kappa Perfect 6.1 усь к фронту E.O.S. AE-300F поканально зделать Саб JBL W12GTi MkII усь к ниму JBL GTO14001E машина ваз 2112 У кого какое мнение мож что исправить или поменять слушаю клуб шансон реп?????????

    РЕБЯТА вот щас решил приобрести акустику магнитофон Pioneer DEH-P88RSII потом фронт Infinity Kappa Perfect 6.1 усь к фронту E.O.S. AE-300F поканально зделать Саб JBL W12GTi MkII усь к ниму JBL GTO14001E машина ваз 2112 У кого какое мнение мож что исправить или поменять слушаю клуб шансон реп?????????


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-05
    Усилитель мощности Steg DK200.6.

    2026-01-03
    Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

    Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta