Моноусилитель
Kicker EX1000.1

Моноусилитель Kicker EX1000.1


Информация о Kicker EX1000.1

Производитель Kicker
Модель Kicker EX1000.1
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 400 x 1
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 700 x 1
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1000 x 1
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 250
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >95
  • Размеры, мм : 320 x 239 x 53
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicker EX1000.1 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Kicker EX1000.1 :

    Усилитель Kicker DX1000.1 Kicker EX1000.1 Steg DST 850D Rockford серии Punch - качнет если 400Вт будет заявлено. Америкосы мощнее на 30-40% чем пишут.

    Всем привет. Интересует вот что. На сколько будет качать Kicker EX1000.1 это саб? Kicker DCVR12

    Здравствуйте спецы хотелось бы узнать ваше мнение и совет Alpinе swr 1223d, короб с бассклуба шелевой, какой усилок к нему лучше взять DLS MAD11 Kicker EX1000.1 Kicx QS 1.600 Может есть другие варианты И ещё подскажите не дорогие фронт тыл под усилок 13см. и усилок к ним

    Здравствуйте! Вот примерно такой выбор сделал, может есть какие-то пожелания? Хочу сделать заказ с доставкой по РФ. Саб: Kicker TCVT12, усилок к нему Kicker EX1000.1, Акустика: Morel Tempo 6 в двери и Tempo Coax 6x9 назад, усилок к колонкам E.O.S. AE-300F, Магнитола: SONY XAV-E622

    его этот усь потянет Kicker EX1000.1


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta