Моноусилитель Soundstream DTR1.2200D
Информация о Soundstream DTR1.2200D
Производитель |
Soundstream |
Модель |
Soundstream DTR1.2200D |
Тип |
Моноусилитель |
Класс |
D |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 17050 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Компания Soundstream, которая известна своими новаторскими идеями и разработками, представляет новую, первую в мире линейку усилителей для вертикального монтажа D-Tower.
Благодаря своей форме и возможностям для установки, усилитель, например, DTR1.2200, при вертикальном монтаже занимает места почти в пять раз меньше, чем обычный такой же мощности. Внешняя отделка черным лаком и полированные ребра выглядят солидно и богато. Добавьте к этому необычность идеи и самой инсталляции, и у Вас будет эксклюзивная система, выделяющаяся среди остальных.
Серия состоит из 5-и мощных моноблоков и одной четырехканальной модели. Все басовые одноканальники имеют регулируемые фильтры НЧ и ИНЧ, плавный фазовращатель и выносной
регулятор уровня в комплекте. Все моноблоки работают с нагрузкой вплоть до 1 Ом, а старшая модель DTR1.3400D примечательна тем, что позволяет подключение динамиков с общим сопротивлением до 0,5 Ом. Таким могут похвастаться не многие аппараты. Четырехканальник имеет мощность 80 Вт на канал и обладает развитыми фильтрами, которые позволяют организовать поканальное усиление акустики. Все усилители оснащены входами высокого уровня. Кроме того, в комплекте находится крепеж для стандартной горизонтальной установки.
Первый в мире усилитель для вертикального монтажа
Плата с двусторонним поверхностным монтажом (SMD)
Алюминиевый корпус
Блок питания MOSFET
Трехступенчатая система защиты (перегрев, короткое замыкание, неправильное сопротивление)
Регулируемый фазовращатель
Входа высокого уровня
Фильтры высоких, низких частот с плавной регулировкой.
Выносной регулятор уровня
Клеммы для проводов питания 4 AWG и прямого подключения проводов 8 AWG.
Комплект для горизонтальной установки
Схема подъема баса
Выходная мощность на нагрузку 1 Ом 2200 Вт
Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 1400 Вт
Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть, регулируемый
Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Есть, регулируемый
Частота ФНЧ 40 - 220 Гц
Частота инфразвукового фильтра 10 - 50 Гц
Частотная характеристика 10 - 220 Гц
Отношение сигнал/шум > 85 дБ
Коэффициент нелинейных искажений < 0,5%
Коэффициент демпфирования > 200
Входная чувствительность 200 - 5000 мВ
Количество каналов усилителя 1
Линейные входы 1 стерео RCA
Вход высокого уровня
Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0 - 12 дБ (30 - 90 Гц)
Выносной регулятор уровня
Класс усиления D
Регулятор фазы 0В° - 180В°, плавный
Калибр проводов питания/заземления 4 ммВІ
Габаритные размеры (ШхВхГ) 84 х 190 х 401 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream DTR1.2200D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Soundstream DTR1.2200D :Здравствуйте. стоит вопрос о выборе усилителя для kicker s15l74. остановился на двух вариантах Soundstream TRX2000D и
Soundstream DTR1.2200D. в будущем возможно приобретение еще одной головки s15l74. Еще вопрос: авто седан, багажник вроде как работает как акустический экран, друг посоветовал опустить подлокотник и вырезать сквозное отверстие в багажник...что скажете по этому поводу? Оставь эти эти дины всё для SPL моноблок смотря из какого бюджета плясать Soundstream DTR1.2200D или TRX 1500D норм будет или Орис армада вроде ничего Rockford Fosgate T1500-1bd или DLS MAD 15 или усилитель Alpine MRP-M2000- хотя на мой взгляд солобарик по лучше был бы Kicker Solobaric - отличный саб)))) Kicker CVR12 или CVT12 и эти сойдут ))) Твой саб,усь Soundstream DTR1.2200D раскачает и очень не плохо) Eton не советую можно что нить по интереснее присмотреть))) Кстате сабик не плохой Blaupunkt VPw300 такого и одного хватит))) хотя 2 кикера по инт будут)))
Доброго времени суток! В очередной раз прошу вашего совета- купил новую машину,нужен саб с усилком. Хочу с двумя двенашками чтоб и музыкально было и давило не по детски,пока присмотрел Kicker DS12L52 и усь Soundstream DTR1.2200D раскачает он его? или лучше соединить два Eton EC 1200.1D? Вообще бюджет 50-60тыс. что посоветуете? Премного благодарен!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-03 Усилитель мощности Kicker 51KXMA15001. 2025-08-01 Акустика Prology SPL 200 Kraken. 2025-07-31 Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C. 2025-07-30 Акустика Helix CiX E50-S4 . 2025-07-29 Акустика Eton UG VW T6 F2.2. 2025-07-28 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . . Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .
Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . . Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|