Моноусилитель
Soundstream DTR1.2200D

Моноусилитель Soundstream DTR1.2200D


Информация о Soundstream DTR1.2200D

Производитель Soundstream
Модель Soundstream DTR1.2200D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 17050 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Компания Soundstream, которая известна своими новаторскими идеями и разработками, представляет новую, первую в мире линейку усилителей для вертикального монтажа D-Tower.

Благодаря своей форме и возможностям для установки, усилитель, например, DTR1.2200, при вертикальном монтаже занимает места почти в пять раз меньше, чем обычный такой же мощности. Внешняя отделка черным лаком и полированные ребра выглядят солидно и богато. Добавьте к этому необычность идеи и самой инсталляции, и у Вас будет эксклюзивная система, выделяющаяся среди остальных.

Серия состоит из 5-и мощных моноблоков и одной четырехканальной модели. Все басовые одноканальники имеют регулируемые фильтры НЧ и ИНЧ, плавный фазовращатель и выносной регулятор уровня в комплекте. Все моноблоки работают с нагрузкой вплоть до 1 Ом, а старшая модель DTR1.3400D примечательна тем, что позволяет подключение динамиков с общим сопротивлением до 0,5 Ом. Таким могут похвастаться не многие аппараты. Четырехканальник имеет мощность 80 Вт на канал и обладает развитыми фильтрами, которые позволяют организовать поканальное усиление акустики. Все усилители оснащены входами высокого уровня. Кроме того, в комплекте находится крепеж для стандартной горизонтальной установки.

  • Первый в мире усилитель для вертикального монтажа
  • Плата с двусторонним поверхностным монтажом (SMD)
  • Алюминиевый корпус
  • Блок питания MOSFET
  • Трехступенчатая система защиты (перегрев, короткое замыкание, неправильное сопротивление)
  • Регулируемый фазовращатель
  • Входа высокого уровня
  • Фильтры высоких, низких частот с плавной регулировкой.
  • Выносной регулятор уровня
  • Клеммы для проводов питания 4 AWG и прямого подключения проводов 8 AWG.
  • Комплект для горизонтальной установки
  • Схема подъема баса
  • Выходная мощность на нагрузку 1 Ом 2200 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 1400 Вт
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть, регулируемый
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Есть, регулируемый
  • Частота ФНЧ 40 - 220 Гц
  • Частота инфразвукового фильтра 10 - 50 Гц
  • Частотная характеристика 10 - 220 Гц
  • Отношение сигнал/шум > 85 дБ
  • Коэффициент нелинейных искажений < 0,5%
  • Коэффициент демпфирования > 200
  • Входная чувствительность 200 - 5000 мВ
  • Количество каналов усилителя 1
  • Линейные входы 1 стерео RCA
  • Вход высокого уровня
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0 - 12 дБ (30 - 90 Гц)
  • Выносной регулятор уровня
  • Класс усиления D
  • Регулятор фазы 0В° - 180В°, плавный
  • Калибр проводов питания/заземления 4 ммВІ
  • Габаритные размеры (ШхВхГ) 84 х 190 х 401 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream DTR1.2200D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Soundstream DTR1.2200D :

    Здравствуйте. стоит вопрос о выборе усилителя для kicker s15l74. остановился на двух вариантах Soundstream TRX2000D и Soundstream DTR1.2200D. в будущем возможно приобретение еще одной головки s15l74. Еще вопрос: авто седан, багажник вроде как работает как акустический экран, друг посоветовал опустить подлокотник и вырезать сквозное отверстие в багажник...что скажете по этому поводу?

    Оставь эти эти дины всё для SPL моноблок смотря из какого бюджета плясать Soundstream DTR1.2200D или TRX 1500D норм будет или Орис армада вроде ничего Rockford Fosgate T1500-1bd или DLS MAD 15 или усилитель Alpine MRP-M2000- хотя на мой взгляд солобарик по лучше был бы

    Kicker Solobaric - отличный саб)))) Kicker CVR12 или CVT12 и эти сойдут ))) Твой саб,усь Soundstream DTR1.2200D раскачает и очень не плохо) Eton не советую можно что нить по интереснее присмотреть))) Кстате сабик не плохой Blaupunkt VPw300 такого и одного хватит))) хотя 2 кикера по инт будут)))

    Доброго времени суток! В очередной раз прошу вашего совета- купил новую машину,нужен саб с усилком. Хочу с двумя двенашками чтоб и музыкально было и давило не по детски,пока присмотрел Kicker DS12L52 и усь Soundstream DTR1.2200D раскачает он его? или лучше соединить два Eton EC 1200.1D? Вообще бюджет 50-60тыс. что посоветуете? Премного благодарен!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-18
    Акустика Hellion Symphony TWB-25.

    2025-09-18
    Акустика DL Audio Barracuda 100 V.2.

    2025-09-17
    Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9.

    2025-09-16
    Усилитель мощности Prology D-1.1000.

    2025-09-15
    Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2.

    2025-09-14
    Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель. Или подскажите свои ва . . . . .

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta