4-канальный усилитель
DD Audio C4.100

4-канальный усилитель DD Audio C4.100
4-канальный усилитель DD Audio C4.100

Информация о DD Audio C4.100

Производитель DD Audio
Модель DD Audio C4.100
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14810 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 100
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 150
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 300
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 25000
  • КГИ, % : <0,2
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : 86
  • Чувствительность входа, В : 0,25 - 8
  • Режимы работы кроссовера : HPF On/Off, LPF On/Off
  • Фильтр ВЧ : 20 - 5000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 50 - 5000 Гц, 18 дБ/окт.
  • RCA-входы и выходы
  • Дистанционное управление уровнем каналов 3-4
  • Переключатель режима работы входа «2/4 канала»
  • Защита от выхода напряжения питания за пределы рабочего диапазона, короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки
  • Напряжение питания, В : 12 (9 - 15)
  • Размеры, мм : 368 x 175 x 54
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Мы устанавливали DD Audio C4.100 в :

Установка усилителя DD Audio C4.100 в Audi A7
Audi A7
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Hyundai Santa Fe (IV)
Hyundai Santa Fe (IV)
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Hyundai Santa Fe (IV)
Hyundai Santa Fe (IV)
Установка усилителя DD Audio C4.100 в KIA Rio X-line
KIA Rio X-line
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Seat Altea
Seat Altea
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Chevrolet Impala V
Chevrolet Impala V
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Mitsubishi Eclipse
Mitsubishi Eclipse
Установка усилителя DD Audio C4.100 в Ford Kuga II
Ford Kuga II

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель DD Audio C4.100 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о DD Audio C4.100 :

SPH-DA240BT имеет 3 пары выходов RCA 2 пары подключаете к DD Audio C4.100 и к нему по канально вашу акустику герц без кроссоверов (4 канала 4 динамика) 1 пару к моноблоку пионер и к нему саб На магнитоле выставляете сетевой режим и настраиваете срезы и задержки. А плеер в вашу систему никаким боком не подходит, нужен процессор для этого, конечно можно подать сигнал с плеера на линейный вход магнитолы, но это не про качество, так как магнитола будет обрабатывать этот сигнал своим процессором и что там она с ним сделает, хз вообще)))))) Ну и удобство использования сомнительно.

Ясно, а Моего усилителя DD Audio C4.100 хватит на Герцы и ЕСБ ?

Доброго времени суток всем! Прошу помощи в выборе акустики на фронт, так как моя DD Audio BC6.5 один мидбасовый динамик заклинил, вот нужно теперь заменить чем то похожим или даже лучше. Установлен усилитель на фронт DD Audio C4.100, ГУ Pioneer SPH-da240bt, играло через кроссоверы, система классическая фронт и саб (на саб отдельно моноблок установлен). В общем то мне нравились ДД, взял бы еще, но сейчас не найти новой..Рассматриваю новую только. Что посоветуете? Слушаю разную музыку, в основном - попса, рэп, клубная)

Здравствуйте, раньше была двух полоска мидбас Dego sp 6.5, играли от усилителя DD Audio C4.100 и от pioneer s 620 bt. Сейчас стоит madbit DSP pro, звук на мидбасе хуже стал, на них подключен dd audio c 4.100.

Миды из комплекта Best Balance A6.5C действительно должны быть хороши, так как это копия не безызвестной Rainbow GL-W6. Говорят производится на том же заводе, что и Rainbow. DD Audio C4.100 на миды норм, но на вч будет плох. Можете найти видео от Осташова, как он С4.60 твикал, посмотрите спектр гармоник. Сомневаюсь, что С4.100 далеко ушел...

Отвлекли работой, но лучше спросить и переспросить, чем нагородить и разгребать. Узнавал у официальных дилеров Best Balance за отдельно мид от D8C, к сожалению только комплектом отдадут. Для поканалки у них есть топ в 6.5 размере, Best Balance A6.5C, по отзывам вроде играет дороже своих денег, тут про них нет обсуждений, но похоже с сч только играют во всей красе, а 3х полоску не планирую. По цене этот комплект дешевле, но кажется 8 миды им не переиграть... Случайно попался на глаза усилитель от DD Audio C4.100 , в сравнении с ним на ютубе много кто дороже остался позади либо на равных. Но возможно это просто маркетинг... Пока благодоря вам останавливаюсь на Dego Upgrade 2.5 T + Eton WPOW 200.2, усилитель из А/В класса и установочный набор проводов ещё в подборе, потому как непонятно где этот усь на фронт приживеться под сидушкой или в багажнике фальш пол появится. Саб наверняка тоже со временем сменю на стелс, не совсем удобно мне с коробкой, хоть и сделаны быстросъемные разъемы. Для справки, ранее у меня на другой машине RS200 был инстал на фронт DLS R6A LE +в стойках Сч DLS IR3 и ВЧ в 2,5 полосы через твикнутый кросс от Audison SRx5 направленные в центр салона, и саб в подлокотнике дивана Hertz HX300D+Audison SRx 1D.1 в ЗЯ 28л на 4Ом. Машину собирал в 2011г на проводке Чернов, видел недавно очередного хозяина, а весь инстал без изменений живёт. ГУ кстати Kenwood модель не помню, но коробки от всего этого добра ещё лежат:)

Всех приветствую! Компоную трехполосный фронт. На мидбас звено поставлено Dego SP и Steg K2.01,с этим все норм. На сч вч взято Morel CDM 880 и LE 38. И вот тут началось.. Нужен 4х канальник с широким диапазоном перестройки обоих фильтров. С упором конечно на SQ звучание. Метания в данный момент происходят между Challenger ergo ll er-90.4 и DD Audio C4.100.. Слушаю любые жанры,на разном уровне громкости. ГУ Pioneer 730 bt. Думаю у вас много и других вариантов 4х канальников. Но нужны оба фильтра широкого диапазона. С удовольствием услышу советы и другиз усей. Но обязательны советы по этим двум! Всем спасибо!

Helix D FOUR, DD Audio C4.100, DD Audio D4.100, Audio System X-80.4 D

Привет, у меня фронт DD Audio CC6.5a, могу сказать, что акустика очень хорошая за свои деньги, звук на магнитоле максимум 35-40, поскольку ушы тресят) твитер чистый, детальный, мидбас мясистый, однозначно рекомендую. Про DD Audio C4.100 на ютубе есть видео, где в магазине auto-hifi.ru тестируют этот усилитель с разными другими, весьма известными усилителями и он показал отличный результат (мнение самого Андрея-Борода)

Приветствую! Было: Alpine UTE-92BT + Morel Tempo 6 от DLS XM20 + DD Audio 512c D2 в ФИ от Airtone AMP1.700D. Планирую поменять компоненты, т.к. морели умерли. Хочется попробовать другой моноблок для саба, чтобы понять как это отражается на звуке (был опыт только переделывания оформления). Слушаю музыку различных жанров (чаще дип-хаус и хип-хоп, реже хеви-метал и т.п.). Громкости фронта хватало только-только, иногда хотелось добавить (срез на 80 вторым порядком). Хотелось бы уложиться в бюджет около 40к. Пока думаю так: Голова остается. DLS XM20 и Airtone AMP1.700D скидываю в барахолку. На фронт DD Audio CC6.5a в поканалку от DD Audio C4.100. Саб в 1 Ом от DD Audio DM500a. Накиньте свое видиние, пожалуйста, норм направление или все в топку?)

моноблок есть - SoundQubed S1-2250.1, саб Ground Zero GZHW 30X, сниму овалы, куплю новый усь DD Audio C4.100, подключу фронт поканально и все станет норм, я так думаю!))

в качестве выиграете существенно,ощутимо в громкости нет,в неискаженно громкости да DD Audio C4.100,Challenger ER-90.4


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5