Моноусилитель Audio System Italy AD850
Информация о Audio System Italy AD850
Производитель |
Audio System Italy |
Модель |
Audio System Italy AD850 |
Тип |
Моноусилитель |
Класс |
D |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 23400 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 500
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 850
- Частотный диапазон, Гц : 5 - 500
- КГИ, % : <0,5
- Соотношение сигнал/шум, дБ : >90
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Фильтр НЧ : 30 - 150 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов (40 - 100 Гц), дБ : 0...+12
- Поворот фазы, ° : 0 - 180
- RCA-входы
- Высокоуровневые входы
- Дистанционное управление уровнем
- Автоматическое включение по появлению полного сигнала на входе высокого уровня
- Напряжение питания, В : 12 (10 - 16)
- Предохранитель, А : 2 x 40
- Размеры, мм : 300 x 148 x 52
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Моноблок Audio System Italy AD850 отличный выбор для сабвуферного динамика с номинальной мощностью 500-700 Ватт. Компактные размеры позволяют разместить усилитель в ограниченном пространстве, массивный металлический корпус отлично справляется с теплоотводом, в результате чего не требуется установка дополнительных вентиляторов. Встроенный кроссовер режет частоты сверху от 30 до 150 Гц с крутизной спада 24 дБ, встроенный BassBoost позволяет плавно задавать усиление баса от 0 до +12 дБ с выбором частоты. Есть плавная регулировка фазы от 0 до 180 градусов, что актуально для беспроцессорных аудиосистем. В комплекте с усилителем идет выносная регулировка громкости, что позволяет его удобно использовать в штатных системах, также для этого присутствует высокоуровневый вход.
Усилитель мощности компактный, качественный, имеет хороший запас по мощности, проверен не раз при установке в нашей студии, что позволяет его рекомендовать как весьма удачную модель по отношению цены и качества для использования в Ваших аудиосистемах. |
Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Audio System Italy AD850 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Audio System Italy AD850 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Audio System Italy AD850 :
Имя: Игорь
Дата: 09.10.2021 Оценка:  |
Отличный аппарат. Хорошая мощность. Выдает плотный, собранный бас.
Актуальная на 10.2021 цена в 17,7к для него высоковата, предыдущая в 14к была бы в самый раз.
Неудобные отверстия для крепления, они в самом корпусе, затруднительно разметить для просверливания отверстий. Но зато когда прикреплен, ничего лишнего не выпирает. |
У нас на форуме о Audio System Italy AD850 :Всем здравствуйте, подскажите стоит саб Alpine R-W10D4 в два ома, в стелсе, был усилок Audio System Italy AD850 когда делал относительно громко начинала система заикаться, но на средней громкости и маленькой играло хорошо, в сервисе сказали что это типо усилок слабый, купил Dl audio Barracuda 1.1800 V.2, но после установки звук стал так себе, заметил сразу, с audio system басс был мягкий, с dl audio сразу почувствовал мощь саба, но Басс стал бубнящий более звонкий и менее музыкальный чтоли, то есть на всех песнях он стал как бы плюс минус одинаковый, мощный и не такой приятный.. Вот вопрос, настроили фигово или просто новый усь так себе по сравнению со старым?) Alpine S-A60M, Audio System Italy AD850, Alpine PDX-M6, JL Audio 500/1, Eton Mini 300.2 Audio System Italy AD850 у меня работает с 2-омным кикером - только положительные эмоции. У меня на саб трудились 3 усилителя в разное время, правда, с другим сабом и с некоторыми нюансами. Один монблок и два 4-канальника мостами. AS лучший. Да и кикер гораздо больше удовольствия (и баса) приносит, чем предыдущий Helix K12w. Приветствую. Посоветуйте какой моноблок выбрать на 4 ома под Kicker 43CWR102 в закрытом корпусе из перечисленных:
Audio System Italy AD850, Helix M ONE X, Polk Audio PA D1000.1?
Или посоветуете что-то другое?
Здравствуйте . Хочу поблагодарить Вас. Приятно, когда знающие люди дают советы и делятся опытом.Из Ваших рекомендаций сложилось несколько вариантов.
1.Kicker 43CWRT121 + Art Sound XE 1K (саб в з/я примерно 35 литров)
2.ESX SX1240 + Deaf Bonce Apocalypse AAP-1200.1D Atom Plus ( хорошая цена комплекта , но полезной информации , отзывов об усилителе не нашел)
3.ESX SX1240 + Audio System Italy AD850 ( усь лучше, но дороговат. На барахолке нет)
Из выше предложенного вариант №1 мне кажется более подходящим.
Друзья , что скажете ? Или есть ещё варианты? На саб ESX, из приличных фирм, что я бы поставил, минимум это Audio System Italy AD850. Kicker 43CWRT121 в ЗЯ на 30 л., на 2 ом + усилок с запасом мощности - Audio System Italy AD850 (850Вт х 2Ом). Лично мне хватило с лихвой. Гейн выставил по мультиметру. Сначала я чуть не охренел от количества баса (не в ущерб качеству) Сейчас уже попривык. Тогда похожий вопрос к John.
Настройки я делал сам на слух, в течение долгого времени подгонял, менял и на данный момент вроде как все отлично. Но как бы настроил срезы профи?
1. Alpine UTE-92BT
2. Eton Power 220.4 + миды и вч Dego SP
3. Audio System Italy AD850 + Kicker 43CWRT121 в ЗЯ 30л.
Сейчас у меня так: (саб, мид снизу, мид сверху, вч снизу) 63/12, 80/12, 3,2/12, 5/18 И снова здравствуйте.
Нужен совет по сабу - ремонт или новый купить.
Кажется, со своими экспериментами я спалил саб. Helix K 12W box с двумя катушками 2+2 Ом. Подключен в 4 Ом. Но на клеммах выдает 1 Ом и баса практически нет, а также дает мощные помехи на радио и сигналку, которых нет после отключения саба от системы.
Говорят, надо катушки перематывать. В одном месте мне загнули 4к за катушку и сказали, что лучше сразу купить новый динамик.
Я подумал, может, рассмотреть что-нибудь другое помощней и подрайвовей, так как музыка у меня в основном электронная. В идеале новый дин запихнул бы в короб от этого. там 18 литров, если я не ошибаюсь. Имеется моноблок Audio System Italy AD850, который, я надеюсь, не был спален этим сабом. Вопрос не по теме. Как себя показал Audio System Italy AD850, мощность свою оправдывает? Динамика, скорость на высоте? Как он вообще? Имею систему гу: alpine ute-92bt , фронт pioneer ts-a1600c поканально от helix d four, саб kicker 43cwrt121 от Audio System Italy AD850. Хочется фронтальную акустику улучшить на что то другое, есть предложения? Остальные элементы без изменений. Бюджет на уровне с остальными компонентами. Alpine S-A60M. Если лучше, тогда идти по пути увеличения запаса по мощности, как принято, раза так в два от номинальной мощности динамика, например Audio System Italy AD850. С такой связкой в дальнейшем можно будет проапгрейдить сабовое звено на что-то более серьёзное без замены усилителя. Ну а с данным динамиком Альпайн и так отлично справится.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|