Моноусилитель
Audio System Italy AD850

Моноусилитель Audio System Italy AD850
Моноусилитель Audio System Italy AD850

Информация о Audio System Italy AD850

Производитель Audio System Italy
Модель Audio System Italy AD850
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23400 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 500
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 850
  • Частотный диапазон, Гц : 5 - 500
  • КГИ, % : <0,5
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >90
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
  • Фильтр НЧ : 30 - 150 Гц, 24 дБ/окт.
  • Усиление басов (40 - 100 Гц), дБ : 0...+12
  • Поворот фазы, ° : 0 - 180
  • RCA-входы
  • Высокоуровневые входы
  • Дистанционное управление уровнем
  • Автоматическое включение по появлению полного сигнала на входе высокого уровня
  • Напряжение питания, В : 12 (10 - 16)
  • Предохранитель, А : 2 x 40
  • Размеры, мм : 300 x 148 x 52
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Моноблок Audio System Italy AD850 отличный выбор для сабвуферного динамика с номинальной мощностью 500-700 Ватт. Компактные размеры позволяют разместить усилитель в ограниченном пространстве, массивный металлический корпус отлично справляется с теплоотводом, в результате чего не требуется установка дополнительных вентиляторов. Встроенный кроссовер режет частоты сверху от 30 до 150 Гц с крутизной спада 24 дБ, встроенный BassBoost позволяет плавно задавать усиление баса от 0 до +12 дБ с выбором частоты. Есть плавная регулировка фазы от 0 до 180 градусов, что актуально для беспроцессорных аудиосистем. В комплекте с усилителем идет выносная регулировка громкости, что позволяет его удобно использовать в штатных системах, также для этого присутствует высокоуровневый вход.

Усилитель мощности компактный, качественный, имеет хороший запас по мощности, проверен не раз при установке в нашей студии, что позволяет его рекомендовать как весьма удачную модель по отношению цены и качества для использования в Ваших аудиосистемах.

Документация Скачать

Мы устанавливали Audio System Italy AD850 в :

Установка усилителя Audio System Italy AD850 в Mazda 6 (III)
Mazda 6 (III)
Установка усилителя Audio System Italy AD850 в Audi A5
Audi A5

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Audio System Italy AD850 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Audio System Italy AD850 :

Имя: Игорь
Дата: 09.10.2021
Оценка: 5
Отличный аппарат. Хорошая мощность. Выдает плотный, собранный бас. Актуальная на 10.2021 цена в 17,7к для него высоковата, предыдущая в 14к была бы в самый раз. Неудобные отверстия для крепления, они в самом корпусе, затруднительно разметить для просверливания отверстий. Но зато когда прикреплен, ничего лишнего не выпирает.


У нас на форуме о Audio System Italy AD850 :

Всем здравствуйте, подскажите стоит саб Alpine R-W10D4 в два ома, в стелсе, был усилок Audio System Italy AD850 когда делал относительно громко начинала система заикаться, но на средней громкости и маленькой играло хорошо, в сервисе сказали что это типо усилок слабый, купил Dl audio Barracuda 1.1800 V.2, но после установки звук стал так себе, заметил сразу, с audio system басс был мягкий, с dl audio сразу почувствовал мощь саба, но Басс стал бубнящий более звонкий и менее музыкальный чтоли, то есть на всех песнях он стал как бы плюс минус одинаковый, мощный и не такой приятный.. Вот вопрос, настроили фигово или просто новый усь так себе по сравнению со старым?)

Alpine S-A60M, Audio System Italy AD850, Alpine PDX-M6, JL Audio 500/1, Eton Mini 300.2

Audio System Italy AD850 у меня работает с 2-омным кикером - только положительные эмоции. У меня на саб трудились 3 усилителя в разное время, правда, с другим сабом и с некоторыми нюансами. Один монблок и два 4-канальника мостами. AS лучший. Да и кикер гораздо больше удовольствия (и баса) приносит, чем предыдущий Helix K12w.

Приветствую. Посоветуйте какой моноблок выбрать на 4 ома под Kicker 43CWR102 в закрытом корпусе из перечисленных: Audio System Italy AD850, Helix M ONE X, Polk Audio PA D1000.1? Или посоветуете что-то другое?

Здравствуйте . Хочу поблагодарить Вас. Приятно, когда знающие люди дают советы и делятся опытом.Из Ваших рекомендаций сложилось несколько вариантов. 1.Kicker 43CWRT121 + Art Sound XE 1K (саб в з/я примерно 35 литров) 2.ESX SX1240 + Deaf Bonce Apocalypse AAP-1200.1D Atom Plus ( хорошая цена комплекта , но полезной информации , отзывов об усилителе не нашел) 3.ESX SX1240 + Audio System Italy AD850 ( усь лучше, но дороговат. На барахолке нет) Из выше предложенного вариант №1 мне кажется более подходящим. Друзья , что скажете ? Или есть ещё варианты?

На саб ESX, из приличных фирм, что я бы поставил, минимум это Audio System Italy AD850.

Kicker 43CWRT121 в ЗЯ на 30 л., на 2 ом + усилок с запасом мощности - Audio System Italy AD850 (850Вт х 2Ом). Лично мне хватило с лихвой. Гейн выставил по мультиметру. Сначала я чуть не охренел от количества баса (не в ущерб качеству) Сейчас уже попривык.

Тогда похожий вопрос к John. Настройки я делал сам на слух, в течение долгого времени подгонял, менял и на данный момент вроде как все отлично. Но как бы настроил срезы профи? 1. Alpine UTE-92BT 2. Eton Power 220.4 + миды и вч Dego SP 3. Audio System Italy AD850 + Kicker 43CWRT121 в ЗЯ 30л. Сейчас у меня так: (саб, мид снизу, мид сверху, вч снизу) 63/12, 80/12, 3,2/12, 5/18

И снова здравствуйте. Нужен совет по сабу - ремонт или новый купить. Кажется, со своими экспериментами я спалил саб. Helix K 12W box с двумя катушками 2+2 Ом. Подключен в 4 Ом. Но на клеммах выдает 1 Ом и баса практически нет, а также дает мощные помехи на радио и сигналку, которых нет после отключения саба от системы. Говорят, надо катушки перематывать. В одном месте мне загнули 4к за катушку и сказали, что лучше сразу купить новый динамик. Я подумал, может, рассмотреть что-нибудь другое помощней и подрайвовей, так как музыка у меня в основном электронная. В идеале новый дин запихнул бы в короб от этого. там 18 литров, если я не ошибаюсь. Имеется моноблок Audio System Italy AD850, который, я надеюсь, не был спален этим сабом.

Вопрос не по теме. Как себя показал Audio System Italy AD850, мощность свою оправдывает? Динамика, скорость на высоте? Как он вообще?

Имею систему гу: alpine ute-92bt , фронт pioneer ts-a1600c поканально от helix d four, саб kicker 43cwrt121 от Audio System Italy AD850. Хочется фронтальную акустику улучшить на что то другое, есть предложения? Остальные элементы без изменений. Бюджет на уровне с остальными компонентами.

Alpine S-A60M. Если лучше, тогда идти по пути увеличения запаса по мощности, как принято, раза так в два от номинальной мощности динамика, например Audio System Italy AD850. С такой связкой в дальнейшем можно будет проапгрейдить сабовое звено на что-то более серьёзное без замены усилителя. Ну а с данным динамиком Альпайн и так отлично справится.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-07
Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta