Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем здравствуйте, подскажите стоит саб Alpine R-W10D4 в два ома, в стелсе, был усилок Audio System Italy AD850 когда делал относительно громко начинала система заикаться, но на средней громкости и маленькой играло хорошо, в сервисе сказали что это типо усилок слабый, купил DL Audio Barracuda 1.1800 V.2, но после установки звук стал так себе, заметил сразу, с audio system басс был мягкий, с dl audio сразу почувствовал мощь саба, но Басс стал бубнящий более звонкий и менее музыкальный чтоли, то есть на всех песнях он стал как бы плюс минус одинаковый, мощный и не такой приятный.. Вот вопрос, настроили фигово или просто новый усь так себе по сравнению со старым?)
|
2024-01-13 00:46:42IgorekdandyНовичокАдрес: Калининградская обл,Сообщений: 13
|
|
на мой субъективный взгляд, вся акустика и усилители фирмы DL сугубо для глухих, качества там нет и не было никогда и не будет, у них своя целевая аудитория и к SQ отношения не имеет
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2024-01-13 06:05:32ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 856
|
|
Усь так себе. Поменять итальянца на китайский нонайм хреновая идея была...
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2024-01-13 21:10:01JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4440
|
|
Спасибо за ответы хоть они и расстроили меня:)) подскажите тогда пожалуйста на какой моноблок посмотреть, цена-качество. Ну или проще динамик подобрать под уже имеющийся моноблок AD850 если он неплох.
Авто бмв е60, стоит саб в багажнике, в стелсе.
|
2024-01-14 07:08:57IgorekdandyНовичокАдрес: Калининградская обл,Сообщений: 13
|
|
отдать Ваш моноблок на ТО грамотному *паяльнику* и оставить всё как есть, ничего заикаться не должно, усилка для саба достаточно, возможно в системе не хватает питания, а это уже совсем другой вопрос
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2024-01-14 08:52:36ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 856
|
|
Да, питание не мешало бы проверить, если просадка есть, то проще ее устранить и ничего в системе из компонентов не менять.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2024-01-14 10:30:25JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4440
|
|
По поводу питания, Dl audio подключили когда, он не заикается на громкости, получается с питанием все нормально, правильно? Все таки дело в audio system, правильно?
Так бы я удовольствием его оставил бы, нравилось мне как играл.
|
2024-01-14 23:10:29IgorekdandyНовичокАдрес: Калининградская обл,Сообщений: 13
|
|
Как может моноблок и саб заикаться вообще?
|
2024-01-16 12:45:51Ktm55Матерый спецАдрес: ЕссентукиСообщений: 250
|
|
Да вот так может, в гугле набери видео много там, понятнее будет чем объяснять)
|
2024-01-16 18:00:09IgorekdandyНовичокАдрес: Калининградская обл,Сообщений: 13
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-23 Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25. 2026-09-21 Сабвуфер DLS ACW68i24.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . .
Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|