Моноусилитель Awave A1000.1
Информация о Awave A1000.1
| Производитель |
Awave |
| Модель |
Awave A1000.1 |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
19800 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 500
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1000
- КГИ (4 Ом, 250 Вт), % : <0,1
- Соотношение сигнал/шум, дБ : >95
- Чувствительность входа, В : 0,08 - 3,5 / 0,15 - 6,5
- Фильтр НЧ : 50 - 200 Гц, 24 дБ/окт.
- Фильтр Subsonic : 25 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов (40 Гц), дБ : 0...+6
- RCA-входы и выходы
- Дистанционное управление уровнем
- Автоматическое включение по появлению полного сигнала на входе высокого уровня
- Защита от выхода напряжения питания за пределы рабочего диапазона, короткого замыкания выходов и перегрева
- Напряжение питания, В : 8 - 16
- Предохранитель, А : 3 x 30
- Размеры, мм : 227 x 150 x 50
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Awave A1000.1 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Awave A1000.1 :Не вижу какого то особого смысла на слейтфайберы брать такой процеусь дорогой, есть дешевле варианты.
Awave DSP-12DMAX например
Саб так же есть варианты комфортнее финансово, например Focal Performance P 25 FSE , это если именно плоский нужен и моник к нему Awave A1000.1
В принципе Токмач прав, слушал 10ку саб мощностью 300Вт более чем достаточно было для хэтчбэка. Себе тоже взял Audison APS 10 S4S в лифтбэк, он мощнее, и думаю будет избыточно, но выбирал за музыкальность отдачи. А моноблок выбрал на 500Вт, не в 2 раза, но с запасом, мало ли сиденье продавливать будет плохо (от типа авто зависит как себя саб поведёт - сколько преград придётся продавливать). Awave A1000.1, кстати это завод Steg в Китае, и владелец-китаец официально свою линейку выпускает. Токмач.
Из чего состоит на мой взгляд важно только для закрытия диапазона звучания и для сшивки при настройке, но это на мой взгляд. Нюансы звучания чисто вкусовщина конкретного уха.
STEG MSS1 на вч, MSS3 на сч, мидбас Audison Voce AV 6.5. Тыл на подзвучку любой коаксиал в бюджете 6-8т.р. да хоть colt gold 6. Проц? Контур С8 или MadBit DSP Pro 3 (выбираю). Может обновят линейки пока собираю.
Уси. На фронт СЧ и ВЧ Audio system ss90.4, мидбас и тыл что-то из 4канального D в бюджете 10-15. Саб в стелс от драйв-короба 19.7л.
HS1200 ни одного SQ обзора, только spl-щики и ремонт спаленых. Чем он интереснее Venom-D1000? Только демпинг фактором 200, что получше для стелса? Компонентная база судя по всему та же. Чуть компактнее.
Вот например ещё интересен Awave A1000.1 (по цене дороже, производитель замороченный на качестве) будет ли он лучше, информации по нему вообще почти никакой не нашёл.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех дам с праздником

8 марта магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-05 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M101SE PRO. 2026-03-04 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1. 2026-03-03 Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR. 2026-03-02 Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition. 2026-03-01 Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4. 2026-02-28 Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .
Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . . Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|