2-полосная коаксиальная акустика Pioneer TS-E1702i
Информация о Pioneer TS-E1702i
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer TS-E1702i |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3200 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимальная мощность : 180 Вт
Номинальная мощность : 35 Вт
Импеданс : 4 Ом
Частотная характеристика : 30 – 40,000 Гц
Чувствительность (1 В/1 м) : 88 Дб
Диаметр НЧ-динамика : 17 см
Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик : Dual Layer IMX™ Aramid и Basalt Fibre конус с кромками из бутилкаучука
Диаметр ВЧ-динамика : 23,0 мм
Контур кроссовера : Пассивный кроссовер, LPF/HPF, -6/-12 дБ
Магнит : Неодимовый |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-E1702i и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer TS-E1702i :
Имя: ванек Дата: 30.12.2012
|
стоят такие в ваз 2114.играют не плохо правда высокие бывают немного слух режат а больше к ним нареканий нет! |
У нас на форуме о Pioneer TS-E1702i :Подскажите друзья! устанавливал у вас саб и усь)
Собираю в машину себе музыку. подобрал вот так Pioneer AVH-X4700DVD
Pioneer TS-E130CI фронт
Pioneer TS-E1702i задние двери
Pioneer TS-E6902i задняя полка
LANZAR HTG 668 BT
Нормально ли будет?
Усилитель JBL 75.4.
Здравствуйте,у меня усилитель JBL 75.4 и JBL 600.1,колонки:передние Pioneer TS-E170Ci задние Pioneer TS-E1702is,саба нет,в основном слушаю Рок,Поп,ну и Клубные песни.Подойдут ли эти колонки этому усилителю?Если нет,то посоветуйте пожалуйста какие и какой саб ставить под ус.
Спасибо за внимание. Короче долго смотрел читал отзывы и остановился на Pioneer TS-E170Ci в передние двери и Pioneer TS-E1702is в задние вроде и цена норм и отзывов плохих не видел что скажите ? Доброго времени.
Нажил себе головную боль, теперь ни один человек не хочет браться за работу.
Мой комплект такой :
Фронт- morell supremo piccolo, focal utopia be woofer 6 w3
Тыл Pioneer TS-E1702i
Саб JL Audio 12W3v3-2
Голова alpine ine-w977bt
Усилок на фронт MosconiGladen one 120.4 dsp
Беда теперь вот в чем.
Меня упрекнули все мастера в том,что я купил усилок( MosconiGladen) со встроенным процессором. Спрашивают для чего,если у головы есть свой проц. И говорят, мол так не настроишь нормально! У тебя мол срез в усилке идет и в гу! И теперь ни кто не берется!!!!!(((( мороки много, говорят!
Помогите по совету, пожалуйста ! Может и на самом деле зря я все так на купил, но деньги то потрачено много,а хочу качественный звук!
Спецы подскажите в чем причина? Шумка дверей сделана, ГУ Pioneer AVH-X4500DVD фронтPioneer
TS-E170Ci играет от уся Pioneer GM-3300T тыл:Pioneer TS-E1702i( ЗАДНИЕ ДВЕРИ ИГРАЕТ ОТ гу) Звук какой то пустоватый, У друга в микроавтобусе стоит простенькое ГУ JVC и в дверях коксаьная акустика без всякой проклейки и проставочных колец но звук намного обьемней и босистей, Подскажите в чем причина и что можно сделать или переделать,желательно без САБА,
Конечно можно - Pioneer TS-Е170Ci + Pioneer TS-E1702i День добрый! Имеется усилок DLS MA41, планирую поставить DLS RM6.2 bass на фронт(ВЧ морел23). Вопросец: потянет ли усь 4 канала...сзади стоят пионерчики коаксиалы Pioneer TS-E1702is??? Возможно ли подключение тыла от ГУ(пионер 88), а DLS 6.2 от усилка в 2 канальном режиме? Спасибо) Какие из них Pioneer TS-E1702i или Pioneer TS-A1713i??? Или за такие деньги есть лучший вариант???) Pioneer TS-E1702is......Zapco I-602 Подскажите акустику смотрю ставят вперед и назад одного бренда, с чем связано? У меня уже установлены голова алпайн 111, перед Pioneer TS-E130CI.Выбираю акустику назад между Focal 165 CA1 и Pioneer TS-E1702is. Фокал вроде по басовитей, но как будет звучать в сочетании с пионером а Pioneer TS-E1702is ваще не катят?
и какой саб поменьше поставить но нормальный,багажник не хоца занимать Hertz EBX 200R например как он?и усь какой?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-08 Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98. 2026-07-07 Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K. 2026-07-07 Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000. 2026-07-06 Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5. 2026-07-05 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2. 2026-07-04 Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Вопрос по усилителям.
Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр,
усилитель у меня по документам выдае . . . . . Всеми здравия!
Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему:
Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . . Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . . Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . . Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|