2-полосная коаксиальная акустика Pioneer TS-E1702i
Информация о Pioneer TS-E1702i
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer TS-E1702i |
Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3200 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Максимальная мощность : 180 Вт
Номинальная мощность : 35 Вт
Импеданс : 4 Ом
Частотная характеристика : 30 – 40,000 Гц
Чувствительность (1 В/1 м) : 88 Дб
Диаметр НЧ-динамика : 17 см
Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик : Dual Layer IMX™ Aramid и Basalt Fibre конус с кромками из бутилкаучука
Диаметр ВЧ-динамика : 23,0 мм
Контур кроссовера : Пассивный кроссовер, LPF/HPF, -6/-12 дБ
Магнит : Неодимовый |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-E1702i и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer TS-E1702i :
Имя: ванек Дата: 30.12.2012
|
стоят такие в ваз 2114.играют не плохо правда высокие бывают немного слух режат а больше к ним нареканий нет! |
У нас на форуме о Pioneer TS-E1702i :Подскажите друзья! устанавливал у вас саб и усь)
Собираю в машину себе музыку. подобрал вот так Pioneer AVH-X4700DVD
Pioneer TS-E130CI фронт
Pioneer TS-E1702i задние двери
Pioneer TS-E6902i задняя полка
LANZAR HTG 668 BT
Нормально ли будет?
Усилитель JBL 75.4.
Здравствуйте,у меня усилитель JBL 75.4 и JBL 600.1,колонки:передние Pioneer TS-E170Ci задние Pioneer TS-E1702is,саба нет,в основном слушаю Рок,Поп,ну и Клубные песни.Подойдут ли эти колонки этому усилителю?Если нет,то посоветуйте пожалуйста какие и какой саб ставить под ус.
Спасибо за внимание. Короче долго смотрел читал отзывы и остановился на Pioneer TS-E170Ci в передние двери и Pioneer TS-E1702is в задние вроде и цена норм и отзывов плохих не видел что скажите ? Доброго времени.
Нажил себе головную боль, теперь ни один человек не хочет браться за работу.
Мой комплект такой :
Фронт- morell supremo piccolo, focal utopia be woofer 6 w3
Тыл Pioneer TS-E1702i
Саб JL Audio 12W3v3-2
Голова alpine ine-w977bt
Усилок на фронт MosconiGladen one 120.4 dsp
Беда теперь вот в чем.
Меня упрекнули все мастера в том,что я купил усилок( MosconiGladen) со встроенным процессором. Спрашивают для чего,если у головы есть свой проц. И говорят, мол так не настроишь нормально! У тебя мол срез в усилке идет и в гу! И теперь ни кто не берется!!!!!(((( мороки много, говорят!
Помогите по совету, пожалуйста ! Может и на самом деле зря я все так на купил, но деньги то потрачено много,а хочу качественный звук!
Спецы подскажите в чем причина? Шумка дверей сделана, ГУ Pioneer AVH-X4500DVD фронтPioneer
TS-E170Ci играет от уся Pioneer GM-3300T тыл:Pioneer TS-E1702i( ЗАДНИЕ ДВЕРИ ИГРАЕТ ОТ гу) Звук какой то пустоватый, У друга в микроавтобусе стоит простенькое ГУ JVC и в дверях коксаьная акустика без всякой проклейки и проставочных колец но звук намного обьемней и босистей, Подскажите в чем причина и что можно сделать или переделать,желательно без САБА,
Конечно можно - Pioneer TS-Е170Ci + Pioneer TS-E1702i День добрый! Имеется усилок DLS MA41, планирую поставить DLS RM6.2 bass на фронт(ВЧ морел23). Вопросец: потянет ли усь 4 канала...сзади стоят пионерчики коаксиалы Pioneer TS-E1702is??? Возможно ли подключение тыла от ГУ(пионер 88), а DLS 6.2 от усилка в 2 канальном режиме? Спасибо) Какие из них Pioneer TS-E1702i или Pioneer TS-A1713i??? Или за такие деньги есть лучший вариант???) Pioneer TS-E1702is......Zapco I-602 Подскажите акустику смотрю ставят вперед и назад одного бренда, с чем связано? У меня уже установлены голова алпайн 111, перед Pioneer TS-E130CI.Выбираю акустику назад между Focal 165 CA1 и Pioneer TS-E1702is. Фокал вроде по басовитей, но как будет звучать в сочетании с пионером а Pioneer TS-E1702is ваще не катят?
и какой саб поменьше поставить но нормальный,багажник не хоца занимать Hertz EBX 200R например как он?и усь какой?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-23 Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A. 2025-08-21 Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A. 2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . . Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . . Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов.
Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . . Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . . Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|