2-полосная коаксиальная акустика Kicx STC-502
Информация о Kicx STC-502
| Производитель |
Kicx |
| Модель |
Kicx STC-502 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
13 см. |
| Цена |
2990 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Это акустические системы высшего класса, идеально передающие весь спектр частотного диапазона. Бумажный диффузор с полипропиленовой влагозащищенной пропиткой обеспечивает глубокий, бархатистый и точный бас, а также гарантирует весьма солидный срок службы.Твитеры с неодимовым магнитом размером 0,5”, примененные в этой серии, дают выразительную высокочастотную окраску звука. Твитерный мост выполнен весьма необычным способом – твитеры вмонтированы в изящный пластиковый подвес и как бы нависают над диффузором.В комплект входят провода для подключения и решетки.
Номинальная Мощность, Вт 60
Максимальная Мощность, Вт 120
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 90-20K
Чувствительность, дБ 88
Импеданс, Ом 4
Установочная Глубина 2"(50мм) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicx STC-502 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kicx STC-502 :
Имя: Андрей Дата: 28.05.2013 Оценка:  |
Поставил вперёд взамен штатных на Getz. Голова: JVC 447. Звук очень резкий, какой-то назойливый (штатные колонки играли гораздо мягче). Эквалайзер крутил (уменьшал высокие) - помогает как-то мириться с колонками, но кайфа нет. Поезжу ещё пару месяцев, и если не привыкну - буду менять.
Бас, правда, у колонок мне понравился - мягкий и без хрипа даже на большой громкости. Но средние и высокие - какой-то напильник для слуха. |
Имя: юрец Дата: 19.06.2024 Оценка:  |
покупал машину в ней уже стояли такие динамики по кругу.
В целом играют очень хорошо, бас приятный, со средними есть заморочка, настроить сложновато под все виды музыки сразу.
пищалки моё почтение, орут аж уши режет приходится урезать. Для любителей громко вполне пойдет за не высокую стоимость.
В заключении цена-качество очень хорошие динамики за не дорого. в замен штатки на всяких тазах однозначно брать. были мистери с такими же параметрами(дерьмище). Щас подключил через усилитель и они прям заиграли как никогда. Очень доволен ими. |
У нас на форуме о Kicx STC-502 :Kif, спасибо за ответы, а главное за терпение к моим вопросам ( не спец я по этому, пытаюсь разбираться). Спереди в дверях ( ВАЗ-21102) стоят Kicx STC-502 ( на 13) запитаны от усилителя, стоят на стойках по одной ВЧ (пищалке) , их всего две штуки запитаны от фронтального усилителя ГУ ( пищалки левые , китай , брал ощутить разницу сними и без них, за 180 рублей мне понравилось) . Kif, фронт оставлю как есть , т.е. не буду ставить на 16. Я так Вас понял надо отдельно купить кроссы ( 2 штуки) и к кросу подвести от уся , а от кросса запитать переднюю колонку и пищалку? Что может в этом случаее дать кросс? Заранее благодарю за ответы.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-05 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2. 2026-07-04 Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT. 2026-07-03 Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2. 2026-07-02 Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3. 2026-06-30 Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition. 2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|