3-полосная коаксиальная акустика
Boston Acoustics S953

3-полосная коаксиальная акустика Boston Acoustics S953


Информация о Boston Acoustics S953

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics S953
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3565 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Сконструированная для того, чтобы улучшить звучание штатной автомобильной системы, серия S демонстрирует высокие качество звучания и чувствительность в сочетании с легкостью установки. Это достигнуто благодаря небольшой установочной глубине динамиков и широкому диапазону типоразмеров. Компонентные системы серии S оснащены твитером Type S3, обеспечивающим уровень детальности, недостижимый для любых других динамиков в этом ценовом диапазоне и основанный на высококачественных материалах, применяемых во всех динамиках Boston. Коаксиальные модели выполнены с применением технологии AMD, подразумевающей акустическую настройку среднечастотного диапазона и улучшающей характеристики направленности.

  • Подвес из бутиловой резины
  • Твитер Type S3 с мягким куполом диаметром 3/4" и феррожидкостным охлаждением
  • Конструкция кроссоверов с возможностью соединенного монтажа
  • Набор переходников для монтажа твитера на поверхности/заподлицо
  • Легкая установка в штатные места
  • Цепь защиты твитера
  • Пиковая мощность 120 Вт
  • Номинальная мощность (RMS) 35 Вт
  • Частотная характеристика 58 Гц - 20 кГц (± 3 дБ)
  • Чувствительность 92 дБ
  • Номинальное сопротивление 4 Ом
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Достойная акустика от старого и доброго производителя.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Boston Acoustics S953 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Boston Acoustics S953 :

    Pioneer DEH-6310SD или Alpine CDE-111RM + Boston Acoustics S60 + Boston Acoustics S953........................вполне достойно будет

    Boston Acoustics S953..................отличный вариант


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-17
    Морская магнитола Hertz HMR 18.

    2025-07-16
    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3.

    2025-07-15
    Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693.

    2025-07-13
    Усилитель мощности ACV LX-2.160.

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta