2-компонентная акустика
Focal Polyglass 165 v30

2-компонентная акустика Focal Polyglass 165 v30


Информация о Focal Polyglass 165 v30

Производитель Focal
Модель Focal Polyglass 165 v30
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8197 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики В этом году Focal празднует 30-летие, в честь юбилея компания выпустила специальное издание автомобильной акустики Polyglass 165 V30. У мидбасовой головки новая корзина, обеспечивающая более жёсткое крепление, диффузор с центральным колпачком на месте фазовыравнивающего тела обеспечивает намного больший линейный ход, до 5 мм. Изменена схема кроссовера, он допускает переключение крутизны спада (6 — 12 либо 12 — 18 дБ/окт.). Твитер создан на базе TNB с двойным пуш-пулл магнитом и вогнутым куполом из алюминиево-магниевого сплава.
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal Polyglass 165 v30 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Focal Polyglass 165 v30 :

Имя: саня
Дата: 04.02.2011
отличная акустика другие полиглассы рядом не стоят по сравнению с ней своих денег стоит.
Имя: Игорь
Дата: 20.02.2012
Оценка: 5
На Нексии стояла штатная акустика не выдерживающая никакой критики. Поставил V30-езжу отдыхаю. Звук отличный. Даже на штатной голове звук хороший. Сейчас буду менять голову, надеюсь на улучшение всего. Ставлю твердую пятерку
Имя: сантилла
Дата: 18.09.2013
Оценка: 5
нетаналогов в звуке за свои деньки бомба


У нас на форуме о Focal Polyglass 165 v30 :

Здраствуйте. Focal FPP 4100 или Eton MA 150.4 на фронт? Focal Polyglass 165 v30 динамики.

Привет старые друзья. Помогите... был лансер х, стояло такая система моноблок Kicx AD 1.400 к нему подключен буфер айртон в номинале 1000 ват. еще 4-х канальник кикс кап 49 перед Focal Polyglass 165 v30 сзади фокал аксес какие то. гу пионер 1500, накопитель айртон 2ф. поменял машину на ниссан тиану 2013г.вот проблема мафон не меняется, а то исчезнут стандартные опции...придется все подключать к штатному гу. Каким образом все это подключить, чтоб я не пожалел, у штатного нет линейных входов. Буду много благодарен.

Привет старые друзья. Помогите... был лансер х, стояло такая система моноблок Kicx AD 1.400 к нему подключен буфер айртон в номинале 1000 ват. еще 4-х канальник кикс кап 49 перед Focal Polyglass 165 v30 сзади фокал аксес какие то. гу пионер 1500, накопитель айртон 2ф. поменял машину на ниссан тиану 2013г.вот проблема мафон не меняется, а то исчезнут стандартные опции...придется все подключать к штатному гу. Каким образом все это подключить, чтоб я не пожалел, у штатного нет линейных входов. Буду много благодарен.

На незаведенной не смотрел, щас посмотрю, а что это даст? Стоит моноблок Kicx AD 1.400 к нему подключен буфер айртон в номинале 1000 ват. еще 4-х канальник кикс кап 49 перед Focal Polyglass 165 v30 сзади фокал аксес какие то. гу пионер 1500, накопитель айртон 2ф, ставил 8фарад эфекта не было.+ к одному и другому протянут отдельно 4Ga все это к накопителю и после на уси. минус от кузова.

Знатоки!) Посоветуйте усилитель на акустику плиз Имеется акустика! 1.Focal Polyglass 165 v30 2.Focal Performance PC 165 стало выбора усилителя! Посоветуйте оптимальный усь 4 канала! Голова не процессорная! JVC KW-AV51ее Стоит ли брать внешний проц? Или можно без него обойтись прилично сэкономив? Смотрю если что на этот! Вернее его предлагают и советуют! Audison bit Ten Спасибо заранее за советы и предложения! Есть такой усь предлагают за 11т.р Focal FPS 4.160! Можно подешевле но достойный??? или это очень хороший вариант?

Добрый вечер! Помогите построить систему, бюджет 30-40 рублей. Авто Toyota runx - хэтч. Музыкальные предпочтения разные, больше рэп, русский рок, иногда транс, даб. Схема: гу-фронт-усь-саб. Гу за основу пион 80prs либо альп cde-178bt. Фронт думаю - Focal Polyglass 165 v30. По усю и сабу мыслей нет!Улицу покачивать не хочу, музыка для себя. Спецы посоветуйте что-нибудь дельное!

а Focal Performance P 165V30 почему не рассматриваете взамен Focal Polyglass 165 v30

Focal P165 V15,Focal Polyglass 165 v30, POLK AUDIO MM 6501,DLS RM6.2 Limited Edition - друзья голосуем!!!

ветераны помогите пожалуйста) есть морел темпо 6 играют не плохо но не громкие что то они хотелось бы что нибудь мощное и громкое под реп клуб электро за 8 рублей че нибудь подскажите заранее спасибо. Как варианты Hertz HSK 165 .Focal Polyglass 165 v30 ?

фронт - Focal Polyglass 165 v30 или Morel Dotech Ovation 6........................саб JL Audio - 12W3v3-4

Автомобиль Шевроле Нива, ГУ Alpine Alpine CDA-105Ri, фронт Focal Polyglass 165 v30, помогите пожалуйста подобрать ...сабвуфер и усилитель к системе. Спасибо!!!

Focal Polyglass 165 v30....Eton RS 160


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta