2-компонентная акустика
Infinity PR6500cs

2-компонентная акустика Infinity PR6500cs
2-компонентная акустика Infinity PR6500cs

Информация о Infinity PR6500cs

Производитель Infinity
Модель Infinity PR6500cs
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4990 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 320
  • Мощность RMS, Вт : 80
  • Частотный диапазон, Гц : 53 - 21000
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (2,83 в / 1 м), дБ : 93
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 52
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 17
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Мы устанавливали Infinity PR6500cs в :

    Установка акустики Infinity PR6500cs в Subaru Forester (SG)
    Subaru Forester (SG)

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Infinity PR6500cs и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Infinity PR6500cs :

    Господа меломаны.....помогите с выбором фронта для замены Урала АК74с. Вкратце... Стоял фронт АК74с и тыл овалы АКМ, ГУ 580БТ.... Захотелось громче и чуть качественнее. Докупил пасс кроссы, тоже серии АК и усилитель Акм 4.70..гребаный монобренд получился. Подключил.....боже-такого ТСыканья твиттеров никогда не слышал.....До слез просто скребут уши. Вообщем попробовал Герцевские кроссы вместо ураловских с установкой -3дб...стало лучше чуть, но все равно.... Вообщем пришел я к запоздалому выводу, что урал-это дешевые и сердитые крикуны и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! =) Вообщем хочу заменить фронт, подключается от 2 каналов усилителя т.е. будет не поканально , а через кросс.... Пока варианты предлагают такие, мол разницу после уралов почувствуешь, что скажете или может свои варианты, бюджет видите по моим вариантам...Жанровые предпочтения.. от русс.рэпа про гангстеров и дам легкого поведения до сатанизма м.мэнсона =) 1. Audio system m165 2. Infinity 6520 3. Infinity PR6500cs 4. Mac Audio Pro Flat 2.16 5. Morel Tempo 6 (боюся что баса у них нету, как и саба у меня =)) пусть будет завалена чуть середина т.к. понимаю, что в принципе идеальны дины не найти, как и людей) да тут еще и бюджет слабоват ).. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное твиттеры, чтобы НЕ РЕЗАЛИ ушки и чуть басску для рэпчика) Спасибо парни..очень надеюсь на вашу помощь..сам не вывожу выбор )

    Infinity PR6500cs у данного комплекта мне не нравятся как звучат твитеры на какие можно заменить Бюджет до 3000?

    Господа! Я полный лох в этом деле. Купил динамики Infinity PR6500cs. Годится ли усилитель Pioneer GM-D1004?

    DD не слышал,из ауди и инфините, Infinity PR6500cs по басу по мне интересней,возможно выбирать по цене из них, про морель хоть тут последнее время им вторую жизнь вдруг открыли,по мне нет, их цена 3 рубля была интересна ,но лет 5 назад, а так добавить надо до Morel Tempo Ultra 602

    Ребят помогите с выбором фронта между DD Audio EC6.5 Audio System MX 165 EVO Morel Maximo 6 и Infinity PR6500cs.заранее спасибо!

    + 1 за Infinity PR6500cs,Infinity PR6502is,Art Sound XE 754.

    Infinity PR6500cs,Infinity PR6502is,Art Sound XE 754

    Если есть сомнения, тогда как вариант JBL CS760C Infinity PR6500cs

    Друзья! Помогите пожалуйста! Проблема с ФАЗОЙ Такая проблема: голова пионер 720bt. Динамики компоненты Infinity PR6500cs идет вместе с кросоверами. Без усилка Все установил, все четко: плюс к плюсу минус к минусу. А потом начал слушать.. Что то сразу не понравилось, скачал аудиодоктора и первое же что меня сломало- это фаза. При фазе голос размыт по салону, в противофазе собран в центре.... Попробовал поменять провода от кросовера на левый мидбасс - и +. По ощущениям ничего не мзменилось, разве что теперь при выкручивании баланса на эту сторону звук из этого динамика почти уходил и был внутри двери. Вернул обратно Вопрос: что делать? Поможет ли поменять провода + и - на другом динамике? Или надо менять провода от ГУ на кросовер? И как найти тот кросовер где менять провода? Почему спрашиваю, потому что кросовер глубоко в двери и я хз как оттуда его выклеивать... P.s. Когда прозванивал провода, на правом кросовере минус твиттера давал на мультиметре плюс... В итоге подключил его не по схеме и по тому как прозвонил...

    На фронт лучше ставить двухкомпонентную акустику.Infinity PR6500cs будет норм.

    +1 за Pioneer MVH-180UB +Infinity PR6500cs.

    Добрый день, Подскажите, в чем принципиальная разница между Infinity PR6500cs и Infinity REF-6500cx? Есть ли ощутимые различия в звуке?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

    23 февраля магазин не работает.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    2026-02-20
    Акустика Gladen Generic 100 X.

    2026-02-19
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

    2026-02-18
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5