4-полосная коаксиальная акустика Rockford Fosgate P1694
Информация о Rockford Fosgate P1694
| Производитель |
Rockford Fosgate |
| Модель |
Rockford Fosgate P1694 |
| Тип |
4-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6190 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Размер низкочастотника, мм 150 х 230 (6" х 9")
Мощность максимальная, Вт 150
Частотный диапазон, Гц 60-24000
Чувствительность, дБ 91
Материал низкочастотника Полипропилен
Материал высокочастотника PEI |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
| Документация |
Скачать
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Rockford Fosgate P1694 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Rockford Fosgate P1694 :
Имя: Сергей Дата: 07.10.2012 Оценка:  |
Может установил что не так,но играет как-то средне.Высокочастотный диапазон на высоте,а вот низов как-то не хватает.Голова конечно не айс Alpine 120 досталась даром почти.Еще быть может полка аккустическая подводит-хлипкая в неответственных местах.Времени и места для экспериментов особо нет-авто всегда в движении или меня нету рядом с ним.Считаю что поможет усилитель для них и качественные провода.
Вердикт: годится для построения системы качественного звучания тыла |
У нас на форуме о Rockford Fosgate P1694 :Господа,прошу помощи у специалистов!
Имеется вот такая штука Rockford Fosgate P1694,расскажите о ее возможностях на тыльной работе от усилителя и какой именно усилитель может подойти из 4-х канальных.Редко встречается в отзывах.Можно ли обойтись без сабвуфера или всеже он необходим и их стоит продать все начинать заново?.Если так,то как вам Rockford Fosgate R2D2-10 в закрытом ящике?Не могу не оговорить с помощью чего будет играть: планируется через 2-3 дня вот это KENWOOD KDC-4754SD или Sony CDX-GT660UE,больше склоняюсь к Sony,ну а сейчас Alpine 120R-тоска и грусть...Авто Huyndai Accent.Слушаю электронную музыку.Звук нравится чистый,басовый массаж тела не очень по душе.Двери и багажник в шумо-виброизоляции. На фронте Morel Tempo 6.Бюджет на ГУ+усилитель до 9000 или ГУ+усилитель+саб 12000. Короб сделаю самостоятельно.Есть инструмент,материал и руки.
Заранее благодарю за любую информацию и мнения Господа ветераны и все кто соображает пытаюсь собрать добротно играющую систему без саба пока.Хоть и охота прикупить,но не сейчас.
Компоненты
ГУ Alpine CDE-120R (понимаю что не айс,но менять его пока не стану)
Тыл Rockford Fosgate P1694 звучание отличное,но нужен остро усилитель.Захлебываются НЧ
ЭТО УЖЕ СТОИТ
С остальным колебаюсь
Усилители
Между MB Quart REF 4.50 и Blaupunkt GTA 475 все что выше по цене не по карману.MB будет компактнее и лучше или я сильно заблуждаюсь?
Ну и с фронтом тут все рекомендуют Morel Tempo 5
,но с учетом местожительства боюсь найти их будет либо не реально совсем,либо за очень неадекватные деньги,что произойдет и в том же случае,если заказывать из Москвы.Есть вариант взять JBL GTO-508C или Rockford Fosgate R152-S
Бюджет на фронт и усилитель 7000р максимум
Авто ACCENT и про штатные фронтальный динамики говорить не считаю нужным - фтопку
Помогите пожалуйста.
Hertz ECX-690, Morel tempo coax 6x9, Kicker ES693, Pioneer TS-A6982S и Rockford Fosgate P1694C. Что выбрать??? Акцент на чистоту воспроизведения. Или что нибудь другое в пределах 4000 руб. Усь возьму Blaupunkt GTA 475 (есть ГУ Pioneer DEH-6300SD,саб Mystery MJB-120 c 2хканальным усем и фронт Hertz DSK 165). babiy01, ну на герцах планировал только высокочастотники поменять. сами колоночки норм(на мой взгляд). тыл нужен так как сзади почти всегда кто-нибудь сидит)))думаю может Hertz DCX-690 из той же серии. также рассматриваю hertz ECX-690, Morel tempo coax 6x9, kicker ES693, pioneer TS-A6982S и Rockford Fosgate P1694C. ваши рекомендации? Приоритет на чистоту звука. а усь как раз этот думал купил колонки Rockford Fosgate P1694-что о них можите сказать?
держут ли они усь hertz ep4?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех дам с праздником

8 марта магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-04 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1. 2026-03-03 Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR. 2026-03-02 Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition. 2026-03-01 Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4. 2026-02-28 Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16. 2026-02-27 Акустика DLS Performance Advantage PA4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Помогите с выбором пожалуйста. На Q8 хочу выбрать достойный фронт. Посоветуйте пожалуйста, поставить твиттеры Helix Ci5 и мидбас helix ci3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .
Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|