2-компонентная акустика
Magnat New Edge 213

2-компонентная акустика Magnat New Edge 213


Информация о Magnat New Edge 213

Производитель Magnat
Модель Magnat New Edge 213
Тип 2-компонентная акустика
Размер 13 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8390 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность номинальная: 180 Вт
  • Мощность максимальная: 360 Вт
  • Частотный диапазон: 28-35000 Гц
  • Чувствительность: 90 дБ
  • Сопротивление: 4 Ом
  • Разделительная частота: 3000 Гц
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Magnat New Edge 213 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Magnat New Edge 213 :

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие динамики взять на фронт в пределах 5 тысяч? Имеется в наличии голова сонька 747, сзади алпайн спг 69ц2, и активный сабик ланзар макс аф10. Пока что это будет играть от головы, но ближайшем будущем буду брать усилок под динамики. Есть вариант взять DLS R6A за 5к, но не знаю есть ли смысл ставить их, т.к. баса пока что хватает. Так же еще склоняюсь к Morel Maximo 6 и Magnat New Edge 213, цена магната и морелов практически одинаковая, разница где буду брать составляет 400р. Но может, вообще другие стоит посмотреть. Прошу совета в помощи выбора, т.к. сам не разбираюсь. :) Заранее спасибо.

    Здравствуйте. Помогите, плз, с выбором передних колонок 13 см, авто Шевроле Ланос 2008 г.в. Есть - ГУ Pioneer DEH-P69001B, усилитель Crunch PZi4175 4X100W (RMS)/175W (Max) при 4 Ом. Выбор между Hertz ESK 130 (подешевле и послабее) и Magnat New Edge 213 (подороже и помощнее). Hertz я слушал на стенде, понравилось. Колонок Magnat в Уфе, где я живу, нету :( Если выберу их, придется заказывать через И-нет. Кто-нибудь их слышал в деле? Слушаю в основном club и R`n`B.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-25
    Сабвуфер Ground Zero GZRB 20SPL-ACT.

    2025-07-25
    Сабвуфер Black Hydra Delta 10S.

    2025-07-24
    Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKDEATH12D2-V4, Vibe BLACKDEATH12D4-V4.

    2025-07-23
    Сабвуфер ACV Craft BS12A.

    2025-07-22
    Акустика Gladen: Gladen Sigma ST 22, Gladen Sigma SW 165, Gladen Sigma SW 200.

    2025-07-21
    Акустика Gladen: Gladen Aerospace 20, Gladen Aerospace 28.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta