2-полосная коаксиальная акустика
Focal Integration ISC 570

2-полосная коаксиальная акустика Focal Integration ISC 570


Информация о Focal Integration ISC 570

Производитель Focal
Модель Focal Integration ISC 570
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13x18 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6290 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Овальные 2-полосные коаксиальные динамики размерности 5x7 дюймов (13х18 см) предназначены для установки в соответствующие штатные места, которые можно встретить, в частности, в автомобилях марок Ford, Mazda, Jaguar. Это единственная модель в серии Integration, у которой в комплектации отсутствуют защитные сетки. Существенным достоинством и главным отличительным качеством выступает большая легкость достижения незаурядного результата по звучанию, в том числе в простейших по составу аудиосистемах, где АС подключены напрямую к штатному или покупному головному устройству. ISС 570 имеют сниженную монтажную глубину, а среди имеющихся шести точек крепления на выступающих проушинах можно использовать только четыре, в зависимости от исполнения штатных мест. Великолепная чувствительность 94,1 дБ/2, 83 В/м поможет получить большой запас громкости звучания при маломощном головном устройстве. В то же время высокая перегрузочная способность позволит не опасаться искажений на большой громкости в более мощных системах. В концепции серии Integration, АС обладают не просто высококачественным, но по-настоящему красивым и благородным звучанием, одинаково пригодным для любых музыкальных жанров.

  • Диаметр НЧ/СЧ-звена : 130х180 мм (5х7 дюймов)
  • Диффузор НЧ/СЧ-звена : Polyglass: целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
  • Магнит НЧ/СЧ-звена : Ферритовый D85 х 15 мм
  • Звуковая катушка НЧ/СЧ-звена : D25,5 х 11 мм
  • Корзина : Стальная штампованная
  • Диффузор ВЧ-звена : Вогнутый алюминиевый купол
  • Магнит ВЧ-звена : Неодимовый
  • Кроссовер : 6 дБ/окт
  • Мощность (ном/макс) : 60/120 Вт
  • Уровень чувствительности : 94,1 дБ/2,83 В/м
  • Диапазон частот : 65-20000 Гц
  • Номинальное сопротивление : 4 Ом
  • Монтажная глубина : 59,3 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Мы устанавливали Focal Integration ISC 570 в :

    Установка акустики Focal Integration ISC 570 в Ford Explorer IV
    Ford Explorer IV

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal Integration ISC 570 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Focal Integration ISC 570 :

    Доброго времени суток! Прошу помощи у знающих людей. Имеется MAZDA 3BL. Штатные динамики приказали долго жить, хочу заменить.Уже имеются и стоят: тыл- Hertz ECX 570.5. На фронт хочу поставить Focal Integration ISC 570. Имеются штатные пищалки. Понимаю, что без усилителя со штатным ГУ эффекта от такой акустики будет мало. Вопрос встал в выборе усилителя. Какой лучше подойдет к данной комбинации? Саб ставить не планируется, поскольку авто чисто семейное и все не меломаны, но чистый и более менее качественный звук любят.

    Доброго времени суток! Прошу помощи у знающих людей. Имеется MAZDA 3BL. Штатные динамики приказали долго жить, хочу заменить.Уже имеются и стоят: тыл- Hertz ECX 570.5. На фронт хочу поставить Focal Integration ISC 570. Имеются штатные пищалки. Понимаю, что без усилителя со штатным ГУ эффекта от такой акустики будет мало. Вопрос встал в выборе усилителя. Какой лучше подойдет к данной комбинации?

    Если есть возможность увеличить бюджет, то советую посмотреть в сторону Focal Integration ISS 570 - на фронт и Focal Integration ISC 570 на тыл!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-21
    Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.

    2025-11-20
    Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

    2025-11-19
    Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

    2025-11-18
    Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

    2025-11-17
    Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta