2-компонентная акустика
Ground Zero GZPC 165SX

2-компонентная акустика Ground Zero GZPC 165SX


Информация о Ground Zero GZPC 165SX

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZPC 165SX
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Ground Zero GZPC 165SX сейчас нет в наличии.
Цена будет известна только после поступления в продажу.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность максимальная, Вт : 300
  • Мощность RMS, Вт : 175
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 35 - 26000
  • Чувствительность, дБ : 93,5
  • Кроссовер : НЧ 300 / 500 / 2000 / 3000 Гц, ВЧ 5000 Гц, уровень ВЧ 0 / -3 / -5 / -7 / -9 дБ
  • Материал НЧ диффузора : алюминиевый композит
  • Материал ВЧ диффузора : шелк
  • Монтажный диаметр, мм : 143,5
  • Монтажная глубина, мм : 64
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Акустика Ground Zero GZPC 165SX сделана для любителей громкого звука с хорошим качеством. Качество изготовления динамиков Ground Zero GZPC 165SX заслуживает высшей оценки, сразу виден педантичный немецкий подход к этому делу, звук тоже радует слух и заслуженно имеет своих поклонников в мире.


    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZPC 165SX и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Ground Zero GZPC 165SX :

    Rainbow SAC 465.25 Kick возьми И на фронт можно взять Ground Zero GZPC 165SX комплект....или CDT ES 06+(ES 6) + (CDT Audio DRT-26)

    Ground Zero GZPC 165SX - возьми данный комплект.Ground Zero GZNA 4350XII на мид и саб.Sinfoni Presto - на пищи и саб GZHW 30X.Будет и громко и качественно,тыл если нужно потом докупишь. Так вариантов масса.-мне очень понравилась почти такая же связка тока саб был Diamond D9

    начнем по порядку мне кажется что 99 не оправданно дорог,отдавать за гу 50 тон я думаю это слишком,и не факт что он обойдет даже 88 пион,ладно идем дальше.ГУ альп 9887,и проц 100 или 701,фронт Ground Zero GZPC 165SX этого вполне хватит что бы озвучить авто дабы очень качественный и громкие,усь на аккустику Audison LRx 4.1k 4-channel black если вдруг пожелаешь поканально,но не советую.саб один или два не знаю как хочеш,кикер солобарик,ну или два,усь на саб(ы) мада 15 хватит вполне.и кондер.ну впринципе все.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-08
    Усилители Rainbow : Rainbow DL-PA8.10, Rainbow EL-M1200, Rainbow EL-PA4.6.

    2025-10-07
    Магнитола Pioneer MVH-S235BT.

    2025-10-06
    Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

    2025-10-05
    Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

    2025-10-04
    Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил: Audison Voce AV 3.0 Audison Voce AV X6.5 К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP. Саб G . . . . .

    Здравствуйте! Хочу поменять штатные динамики на Haval M6. Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . .

    Всех приветствую! Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя. Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . .

    В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta