3-компонентная акустика JBL GTO-6583C
Информация о JBL GTO-6583C
Производитель |
JBL |
Модель |
JBL GTO-6583C |
Тип |
3-компонентная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4992 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Диаметр 165 мм / 87 мм
Диапазон частот 50 - 21000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 80 / 240 Вт
Чувствительность 92 дБ
Рекомендуемый вариант установки 2 Ом
Установочная глубина 59 мм / 39 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Акустическая система JBL GTO-6583C достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GTO-6583C воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL GTO-6583C и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL GTO-6583C :
Имя: NiceDevice Дата: 19.10.2010
|
Совсем недавно установил указанную модель в свой авто (2109i, предварительно провел легкую аудиоподготовку) в паре с усилителем того же производителя - JBL JTO 2060. Первое впечатление - о ужас! столько трудов - и зря? что это за верещание? Однако, наверное, более 50 % автозвука - это правильная настройка. Итак после кропотливой настройки усилителя (которая собственно свелась к регулированию GAIN и HPF) и усилителя саба - получил очень и очень достойный результат. Честно говоря - я в восторге от системы: звук середины и высот очень яркий, звонкий, чистый, так сказать \"отчеканивает\" даже на пиковых уровнях громкости источника (при этом мидбасы могут начать \"захлёбываться\", но это уже когда очень громко:-)), отличная проработка стереоэффекта. Мид бас также очень \"четкий\", да да, звук бас бочек и \"лидера\" \"щелкает\" очень красиво (как я вычитал в интернете - \"яркая атака мидбаса\"). В принципе можно использовать без сабвуфера, срезав пониже HPF, но лично я до этого уже испортил свои уши \"низом\" так что однозначно использую саб. Очень важно, что благодаря качественному излучению мидбаса я совсем не слышу локализации саба, его звук отменно смешивается с мидбасами... Вобщем, я доволен этой моделью, и решением её сочетания с GTO 2060. |
У нас на форуме о JBL GTO-6583C :всем доброго дня!)Есть автомобиль моей девушки(Матиз),в котором стоит штатная,некудышная,акустика,хотелось бы это исправить.Подобрал следущее:Магнитола-JVC KD-X200EE Фронт-JBL GTO-6583C Сабвуфер-Kenwood KFC-W110S
Низкочастотные динамики фронта займут свое место,под передними креслами,средние и высокие частоты,пойдут в штатные места.Есть толк от такого расположения???Хочется эстетичного внешнего вида в салоне,чтоб все было на своем месте.И самый главный вопрос,какой усилитель взять,чтоб связать фронт и саб???Короб для саба хочу собрать сам,динамик в ЗЯ. А бы посоветовал акустику фирмы DLS Morel или JBL
Morel Tempo 6
DLS M6/5 MK4
JBL GTO-6583C тыл не нужен лучше купи хороший фронт))) morel tempo 6 Boston Acoustics SE60 JBL GTO-6583C DLS B6A ))) PPL норм сабик можешь посмотреть еще JBL GT5-12 усиль тоже так нормик))))) привет вот такую хоче систему сделать голова Alpine CDE-9880R фронт JBL GTO-6583C и JBL GTO-6508C
на них усилки Kicx KAP-43 2 на разные(как думаете потянет он эти?) и тыл JBL GTO-938 и на них усилок Kicx KAP-47 и сабик JBL GT5-2402BR и на него усилок Lanzar MAXP2960 (как думаете норм получиться???)))))всем спасиббо и с праздником))))) Здравствуйте любители автозвука! Решил поменять музыку на своем ВАЗ 21099. Долго выбирал, читал, слушал... Нашел несколько вариантов: 1) ГУ - Alpine CDE-111R, JVC KD-R717EE либо Pioneer DEH-6300SD. 2)Планирую ставить спереди 2-х или 3-х компонентную акустику (напишите, пожалуйста, реальные отличия между ними). Есть несколько вариантов из 2-х компонентных: JBL P-6560C, DLS RS6, JL Audio TR650-CSi, Alpine SPS-171A, или же немножко раскошелится и приобрести Morel Maximo 6.2, хотя в общем бюджет позволяет, но все же... 3-х: JBL GTO-6583C, или DLS C36. 3) В заднюю полку планирую Morel Tempo Coax 6x9, JL Audio TR570-CXi или же Alpine SPS-69C3. 4) Также планирую установить сабвуфер. Вариантов нет вообще. Мощного гудения, чтоб задние номера отпали не хочу)) 5) Все это планирую подключить через 5-ти канальный усилитель: Crunch P5000.5, Alpine MRA-F355, Magnat Black Core Five или Soundstream LW5.1000. Как вам такие варианты? Помогите выбрать что то стоящее из этого, или напишите свои варианты. Подскажите еще акустическую схему, которая больше всего подойдет для данного авто. Мой вариант: ГУ > 2-х или 3-х комп. акустика > овалы сзади > саб > 5-ти канал усилок. Конденсатор нужен? Вообще он для чего? Заранее спасибо! JBL GTO-6583C она 2х омная?если к магнитоле подключить будет плохо хорошо ?разьясните по этому поводу пожалуйста тут выбирал выбирал) вспомнил про недорогую акустику но которая по звучаю мне очень нравилась) думаю теперь на счет нее)
Акустика JBL GTO-6508C (двухкомпонентка)
Вопрос вот в чем: стоил ли заморачиваться на JBL GTO-6583C (трех компонентка).
Будет ли большая разница ? День добрый, посоветуйте усилитель под акустику JBL GTO-6583C, пока остановил выбор на Lightning Audio LA-4200. Мож кто юзал что либо из этого, как впечатления? Бюджет 5-7 т.р. За ранее благодарен. Доброго времени суток уважаемые Профессионалы и Любители Автозвука!!! Очень хочется музыку!!! Подскажите пожалуйста можно ли связать воедино вот это: Задняя полка (тыл) Сабвуфер DLS OA10D усилитель Blaupunkt GTA 275 Кондесатор Sound Quest CAP2M фронт усилитель Blaupunkt GTA 470 Передние двери Акустика JBL GTO-6583C Задние двери Акустика JBL GTO-6508C Если ДА, то какую голову поставить??? Если НЕТ, то очень хочется знать почему?!?!?!? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!
Доброго времени суток уважаемые Профессионалы и Любители Автозвука!!! Очень хочется музыку!!! Подскажите пожалуйста можно ли связать воедино вот это:
Задняя полка (тыл)
Сабвуфер DLS OA10D
усилитель Blaupunkt GTA 275
Кондесатор Sound Quest CAP2M
фронт
усилитель Blaupunkt GTA 470
Передние двери
Акустика JBL GTO-6583C
Задние двери
Акустика JBL GTO-6508C
Если ДА, то какую голову поставить??? Если НЕТ, то очень хочется знать почему?!?!?!?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|