2-полосная коаксиальная акустика JBL GTO 429
Информация о JBL GTO 429
| Производитель |
JBL |
| Модель |
JBL GTO 429 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
10 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3190 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимальная мощность, Вт : 105
Мощность RMS, Вт : 35
Частотный диапазон, Гц : 75 - 21000
Импеданс, Ом : 3
Чувствительность (2,83 в / 1 м), дБ : 92
Материал купола НЧ-динамика : карбон
Материал рамки : стеклопластик
Монтажный диаметр, мм : 94
Монтажная глубина, мм : 48 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 3) |
| Наше мнение |
Акустическая система JBL GTO 429 достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GTO 429 воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL GTO 429 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL GTO 429 :
Имя: Александр ( г.Кувшиново) Дата: 11.03.2016 Оценка:  |
Владел этими динами и сейчас владею,и что хочу отметить они очень хорошие в плане звука передачи ВЧ и СЧ ,ну а уж на сильный бас ВС расчитывать не стоит.Как и не стоят они таких денег.Но есть и+. Они играют как солидные дины в 130мм.Может быть в подиумах они вообще огонь! Как ни как Harman. Даже если глядеть конкурентов в таком же исполнении они стоят в2ато и в3 раза дороже.Я брал с базы без накруток и я ими очень доволен. звук очень детальный,чистый,приятный.Твердая 5.Да и качество исполнения самого дина,корпуса очень высокое (сразу видно не дешовое). Советую
|
Имя: Александр (г.Кувшиново) Дата: 20.06.2016 Оценка:  |
Хочу поделиться впечатлениями как я установил GTO 429 не в машину,а в з/я от старой стерео системы Кливер примерно 3L. Подключил я все это от усилителя 15вт.для акустики на ПК. Ну и соответственно вкл все это от ПК. Вкл трек где присутствует много оркестрового инструмента,стал слушать,но недолго т.к через 1 мин находился в состоянии приятного шока.Получилось некое подобие,а может даже лучше чем стендовый звук.В машине такого небыло.Динамики отдавали всю чистоту нот.Скрипки,рояль,флейты.итд все были на своих местах и очень натуральны.Звук просто естественный но при размере дина.в 100мм очень глубокий на НЧ. Теперь они будут радовать меня за работой на ПК .Ну а вмашину задумаюсь о б установки JBL 3110 250mm наверное это бомба.Всем удачи в экспериментах! |
Имя: Александр. (Кувшиново) Дата: 15.03.2017 Оценка:  |
А ведь я даже и не думал что эти малютки за пол года могут так распеться! Это впечатляет. Но при этом начинаешь задавать себе вопрос,а может быть Infiniti от Harman это просто сказка.Стоит ли верить в сказки? GTO возможно это уже сказка.Просто Клубы и Стэджи очень бюджетны.как- то дешево оправданы своим исполнением корпуса и звука,и не мало важным фактором в музыке это АЧХ.А характер даже официальный заявлен на работу только от ГУ. Надеюсь Infiniti не станет Какой вместо Карпа. |
У нас на форуме о JBL GTO 429 :Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста какие динамики подобрать?
на данный момент стоят коаксиальные 2-х канальные передние динамики JBL GTO 429 35W RMS 92Дб
Но хочется по- больше мощности и ГРОМКОСТИ ( ибо на макс громкости хрипят) + с монтажной глубиной макс.55мм..
какие подойдут?
спасибо! Добрый день!
ситуация необыкновенная. машина Porsche Boxster 2001
штатная система PCM 1 + HAES 490m 4x40W amp.
не могу определится с усилителем:
-голова CONTINENTAL CDD7416UB-OR
-перед - JBL GTO 429
- двери - JBL BTO 529 (вместо штатных сабов)
- сзади полка спаренные Pioneer TS-A878
от головы идет адаптер на 4 канала... (есть вариант вывести еще 2 канала для тыла)
скажите пожалуйста подойдет ли усилитель JL Audio XD600/6v2 на 6 каналов?
или как правильно все подключить или какой другой усилитель и почему?
больше заранее спасибо!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|